Диагностический центр, Тверь

Компания «Диагностический центр» зарегистрирована в городе Твери по адресу улица Дмитрия Донского, 37к1, пом. 106 и относится к категории Медицинские центры.

Наш Медицинский центр отличается компетентностью и вежливостью каждого из сотрудников, начиная от администратора центра, заканчивая главным врачом.

Режим работы: ежедневно 09:00-20:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (906) 651-34-26, +7 (960) 714-06-89.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Диагностический центр

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 15 отзывов.

г.Тверь, улица Дмитрия Донского, 37к1, пом. 106

ежедневно 09:00-20:00

+7 (906) 651-34-26
+7 (960) 714-06-89

Медицинские центры в Твери

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Диагностический центр

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

16.10.2018
 сообщает:
После родов никак не могла похудеть. Настолько себя запустила, что диеты не помогали. Решилась на кардинальные методы, обратилась в медцентр Соникс. Современное оборудование для борьбы с лишним весом, мне подобрали персональную программу с разными процедурами, расписали питание, и уже на второй месяц я заметно похудела
09.10.2018
 сообщает:
Понятно было и до визита к врачу из мед. центра Соникс, что похудеть можно только используя комплекс методов, главный из которых правильное питание. Нельзя есть без меры и ждать от аппаратных процедур результата. Но мне это было нужно услышать, центр дал настрой на процесс снижения веса. Мне разработали режим питания, рацион и провели в общей сложности 16 разных процедур. Я начала снижать вес, первый ушедший кг был праздником, потом уже привыкла к этому, но скажу так, что это нелегкий процесс, поэтому держите себя в руках, не позволяйте привычке есть много и неправильно взять над вами верх. 00,
02.10.2018
 сообщает:
На аппаратный массаж хожу в Соникс уже года два точно, так как здесь его очень хорошо делают, прям профи массажист, приятный молодой человек))) И так, по мелочи, анализы сдать, узи сделать, тоже сюда, по осени на укольчики в Соникс ходила, процедурный кабинет здесь очень хороший, мне нравится, как они уколы ставят, у меня обычно синяки во всю пятую точку, а тут прям маленький синячок и все, а ставила 10 уколов, по две инъекции за раз.
24.04.2018
 сообщает:
Срочно понадобилось пройти узи щитовидной железы и органов таза. Там, где бывала с этой целью обычно, запись была только через две недели, а мне вот прям сейчас надо было. Обратилась в соникс в твери, сделали все быстро, без очереди, в день обращения. Вернее, очередь была всего пара человек, но хоть не ждать долго. Цена приемлимая. Узист очень приятная. Результаты обследования с комментариями сразу получила, за срочность денег не взяли. Спасибо вам за оперативность. Сейчас начла сюда ходить на оздоровьтельные процедурки и к косметологу - уж больно расположил к себе центр.
14.04.2018
 сообщает:
Прошла тут курс похудения и сейчас посещаю косметолога. На мой взгляд - обычный мед центр, где есть стандартный набор процедур для похудения, те же самые методы косметологии, что и везде. Главное отличе - центр новый, и оборудование все свеженькое. Отметила для себя то, что уделяют особое внимание стерильности. В целом неплохо.
06.03.2018
 сообщает:
Многие удивляются почему я в 47 выгляжу от силы на 40. Я собой ранее никогда не занималась, пока не попала в соникс к косметологу. Вот хожу к нему уже сколько времени и не жалуюсь. Клиника в свою очередь радует качеством услуг, квалифицированностью докторов и прежде всего человеческим отношением и простым пониманием. Процветания вам!
15.02.2018
 сообщает:
Низкие частоты разрушают жир. Для меня это была новая информация, поэтому не сразу прониклась и поверила. Я столько статей на эту тему перечитала и отзывов и потом уже согласилаь на предложение. Вообще начинала работать с диетологом, но предложили еще что-то из процедур на эстетику поделать, массажи, например. Отказалась, потому что очень кожа чувствительная, после массажа, особенно антитицеллюлитного остаются жуткие синяки, которые потом проходят месяцами. В качестве альтернативы предложили УЗ кавитацию. Совершенно никакой боли, никаких усилий с моей стороны, но эффект наблюдается.делала в медицинском центре на дмитрия донского.
08.02.2018
 сообщает:
Моей маме уже под 65 и есть проблемы с лишним весом, а также со здоровьем и с двигательной активностью. Недавно привезли ее в город, чтобы обследовать и начать лечение. Повела в медицинский центр соникс, там назначали анализы, лечение, диету. Спустя месяц первые плоды пожинаем. Спасибо им огромное от моего лица и от мамы, конечно, тоже. Нам очень нравится отношение врачей и их методы.
20.12.2017
 сообщает:
Врачи клиники уже наверно знают меня в лицо. Очень часто обращаюсь за помощью. Первый раз пришла с проблемой лишнего веса. Я не ожидала, что диетологи так серьезно подойдут к моей проблеме. Оказывается все диеты, который мы применяем в целях похудения, совсем не правильные. И на самом деле, перед тем как худеть, нужно проконсультироваться со специалистами, иначе могут быть плачевные последствия. После того, как я похудела, ходила на обертывание, для подтяжки тела. А теперь вот опять хочу обратиться в медицинский центр соникс , для того, чтобы пройти косметологические процедуры. Косметологи тут тоже классные.
13.12.2017
 сообщает:
Не привычным в клинике для меня было то, что придя сюда меня направили к нужному доктору. Когда он выслушал мою жалобу так сказать, то без всякого назвал причину моего избыточного веса, она крылась в нарушении обмена веществ. Выявить причину это не так уж и легко. Тут мне помогли вернуть мои прекрасные формы обратно, за что большое спасибо.
21.11.2017
 сообщает:
Любая женщина в любом возрасте хочет ловить на себе восхищающиеся взгляды мужчин, и я тому не исключение. Я всегда стараюсь следить за своим телом, но поддерживать в хорошем состоянии некоторые зоны самостоятельно очень тяжело. Начитавшись в интернете о современных методах борьбы с лишним весом и коррекции фигуры решила обратиться в медицинский центр Соникс. Мне подобрали индивидуальное лечение и удобный график посещений. Отходила уже 2 недели и результат меня радует, кожа подтягивается, становится более упругой. Уверена, что не зря пришла сюда и с нетерпением жду окончания курса.
02.11.2017
 сообщает:
Давно мучаюсь с целлюлитом, перепробовала много специальных средств, выкинула только кучу денег и все неоправданно. Подруга посоветовала обратиться в медицинский центр на Дмитрия Донского, говорила что тут могут помочь в решении данной проблемы. И она была права. На консультации мне осмотрели проблемную зону, проконсультировали в вопросе сбалансированного и здорового питания и назначили курс из нескольких процедур. Благодаря профессионализму врачей я смогла получить гладкую и ровную кожу, о которой могла только мечтать. Спасибо за мотивацию, поддержку и эффективное лечение!
20.10.2017
 сообщает:
Могу говорить об этом месте только хорошее от души. Я здесь узнала массу нового о себе и своем здоровье. Раньше ни в одной клинике не встречала такого внимания к пациентам, заботы, создания комфортной обстановки, как в Сониксе. Худеющая женщина – это существо очень нервное и сложное, нужно аккуратно. Ну какая женщина не переживает из-за полноты, даже если она не полная? Очень деликатная и тонкая тема. Для многих это огромначя проблема. И в этом медицинском центре это все очень хорошо знают. Я после первой беседы с доктором уже все поняла для себя и главное поверила в себя! Здесь формируют именно веру в себя, вот что важно.
11.10.2017
 сообщает:
По моему здесь все в порядке насчет лечения. на днях в Соникс приходила по своим вопросам, все устроило. Получила ответы все, какие были нужны и даже сверх того. Полноценная консультация, профессиональная, грамотная. Есть с чем сравнить. Поэтому тут мне нравится.
11.09.2017
 сообщает:
Ходила сюда на днях. Клинику эту открыли не далеко от моего дома. Насчет похудеть я уже давно думала, просто не могла взять себя в руки и пойти. Наконец это случилось. В Соникс мне понравилось. Бывала ранее в Твери в аналогичных заведениях, не так все радужно. Навязывают аппараты и прочее. Тут просто продуктивная беседа с врачом прежде всего, а потом уже обсуждение того, что тебе нужно. И врач объясняет, что и зачем, а не просто бездумно говорит не пойми что. Все термины разъясняет, все можно спросить. Я обязательно запишусь сюда, очень хочется наконец лишние килограммы скинуть и чтобы они больше возвращались.

Оставить отзыв:

Диагностический центр


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Тверь: «Медицинские центры»

Ближайшие компании из категории «Медицинские центры» в ТвериБлижайшие компании из категории «Медицинские центры» в Твери