Ржевское Подворье, Кудашка, Тверь

Компания «Ржевское Подворье, Кудашка» зарегистрирована в городе Твери по адресу улица Орджоникидзе, 21, офис 311 и относится к категориям Производство продуктов питания, Детское питание, Птицефабрики.

Ржевское подворье является официальным и единственным поставщиком курицы для сети ресторанов "Buffalo's". Предприятие выпускает более 20000 тонн мяса бройлеров в год. Один из наших брендов Кудашка - продукты для детского питания, пользуется особенным спросом. Компания Ржевское подворье производит экологически чистую продукцию и активно поддерживает здоровый образ жизни.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (4822) 32-08-43.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Ржевское Подворье, Кудашка

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 2 отзывов.

г.Тверь, улица Орджоникидзе, 21, офис 311

+7 (4822) 32-08-43


Производство продуктов питания в Твери, Детское питание в Твери, Птицефабрики в Твери

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Ржевское Подворье, Кудашка

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

07.09.2017
 сообщает:
У нас курица всегда шла на ура. Чаще всего берем окорочка и филе, но и от целых тушек не отказываемся. Так как банально может не хватить самых вкусных частей. Кудашку многие берут для детей, ну а мы ее едим всей нашей дружной семьей. Ну как тут разделишь кому есть ароматную курочку, а кому довольствоваться чем-то другим? Так и решили брать ее не только для маленькой Даши, но и для нас всех. Заметила, что мясо при варке не уменьшается в объеме, варится быстро и при этом бульон насыщенного вкуса и цвета. Производитель добросовестно не оставляет на лоточке лишних хрящей, перьев или какого-либо мусора для веса. Мы довольны качеством данной продукции. Спасибо производителю за вкусных кур.
29.07.2017
 сообщает:
Обычно я покупаю целую курицу, а потом уже выдумываю, что из нее приготовить: отварить, потушить или запечь. Какой бы способ готовки я бы не выбрала, детская курятина Кудашка всегда получается вкусной. Конечно, если только не спалить ее в духовке. Но у меня новая духовочка с установкой температуры и времени, поэтому данная проблема мне уже не грозит. Упакована тушка Кудашки в узнаваемые пакеты с подмигивающим цыпленком, который как-бы говорит, что это самая классная курятина. Тут надо следить, чтобы упаковка была герметичной, ведь в разорванном пакете мясо начинает заветриваться и теряет свои вкусовые качества. А ведь в курице масса полезностей: полноценный животный белок, все необходимые аминокислоты, хрящевые белки и т.д.

Оставить отзыв:

Ржевское Подворье, Кудашка


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Тверь: «Производство продуктов питания», «Детское питание», «Птицефабрики»

Ближайшие компании из категорий «Производство продуктов питания», «Детское питание», «Птицефабрики» в ТвериБлижайшие компании из категорий «Производство продуктов питания», «Детское питание», «Птицефабрики» в Твери