СК Зодчий, Тюмень

Компания «СК Зодчий» зарегистрирована в городе Тюмени по адресу улица Герцена, 78, оф. 418 и относится к категории Строительные компании.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (3452) 46-89-67, +7 (3452) 71-44-35, +7 (3452) 71-44-34, +7 (3452) 68-11-39.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

СК Зодчий

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 2 отзывов.

г.Тюмень, улица Герцена, 78, оф. 418

+7 (3452) 46-89-67
+7 (3452) 71-44-35
+7 (3452) 71-44-34
+7 (3452) 68-11-39

Строительные компании в Тюмени

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

СК Зодчий

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

02.08.2016
 сообщает:
Мы решили первым делом поставить на участке садовый домик, так как иначе на строительстве мы вообще не продвинемся. Зато когда хоть что-то уже будет готово, хоть родители смогут тут оставаться в первое время. Зато были приятно удивлены качеством работ "Зодчего", безо всяких скидок на компактные размеры нашего дома. Плюс мы еще сделали более серьезное утепление вместо базовой комплектации и окна нам поставили полноценные с двойным остеклением. Так что в будущем сделаем тут или мастерскую, или летнюю кухню, но это уже после строительства дома. В любом случае, наш нынешний садовый дом не будет простаивать без дела. Сейчас изучаем проекты дачных домов фирмы, уже присмотрели для себя несколько интересных вариантов. Скорее всего, будем ставить каркасник - нам так работавшая у нас бригада посоветовала.
19.07.2016
 сообщает:
С Зодчим строили баню Даная 2 БК, отличный проект, сочетающий баню и гостевой домик благодаря просторной мансарде с двумя комнатами, где всегда можно разместить гостей. А на первом, кроме парной и душевой имеется просторное помещение с окнами, которое мы оборудовали под полноценную кухню-гостинную. Еще заказали замену деревянной банной двери на стеклянную бронзу. Строители у нас на сборке бани работали 20 дней, с клееным брусом сейчас быстро бани и дома возводят. Приятно наблюдать за их работой, как на глазах происходит сборка из готовых комплектов. Брус у них хороший, сам Зодчий производит из северной древесины, заготовленной в зимний период. Еще нам повезло с акцией от Зодчего, получили в подарок печь :)

Оставить отзыв:

СК Зодчий


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Тюмень: «Строительные компании»

Ближайшие компании из категории «Строительные компании» в ТюмениБлижайшие компании из категории «Строительные компании» в Тюмени