Прокуратура Ленинского района, Тюмень

Компания «Прокуратура Ленинского района» зарегистрирована в городе Тюмени по адресу улица Котовского, 65 и относится к категории Прокуратуры.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (3452) 41-53-30 (приемная).

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Прокуратура Ленинского района

Рейтинг компании: 2.5 из 5 на основе 2 отзывов.

г.Тюмень, улица Котовского, 65

+7 (3452) 41-53-30 (приемная)

Прокуратуры в Тюмени

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Прокуратура Ленинского района

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

12.05.2016
 сообщает:
В ОКТЯБРЕ МЕСЯЦЕ МНОЮ БЫЛО НАПИСАНО ЗАЯВЛЕНИЕ О НЕ ЗАКОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЛИЦА - КОТОРЫЙ ОТКРЫЛ ШКОЛУ ТАНЦЕВ НЕ ИМЕЯ НА ТО РАЗРЕШЕНИЯ .У НЕГО НЕТ ЛИЦЕНЗИИ НА ЭТОТ ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ДИПЛОМА .ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ ДАЛ ОТВЕТ В ЛЕНИНСКУЮ ПРОКУРАТУРУ О ТОМ ЧТО ЛИЦЕНЗИЯ НЕ ВЫДАВАЛАСЬ НА ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ШКОЛЫ ТАНЦЕВ "ЭВА"ДЕЛО ВЕЛА ПИМИНОВА -ОДНАКО ПО СЕЙ ДЕНЬ ЕЮ НЕ БЫЛО НИЧЕГО ПРЕДПРИНЯТО. НА ПРИЕМ К НЕЙ ЗАПИСАТЬСЯ НЕ ВОЗМОЖНО - ПЫТАЛАСЬ НЕОДНОКРАТНО.ПОЧЕМУ ТАК РАБОТАЕТ НАША ПРОКУРАТУРА ХОТЕЛОСЬ БЫ СПРОСИТЬ У РУКОВОДСТВА .ПОЧЕМУ НЕТ КОНТРОЛЯ ЗА СВОИМИ СОТРУДНИКАМИ.
19.12.2015
 сообщает:
Здравствуйте! примите пожалуйста меры. Я нахожусь в положении, а ТСЖ Камчатское-1 заставляют меня нервничать. Мне потребовалась справка от них что в моей квартире, где я один собственник никто не прописан. На что по телефону я получила грубый ответ в отказе, я кобы я здесь прописана и не вижу штамп в паспорте о прописке. Хотя с 2011г. я прописана у родителей. На тот момент когда у меня родился сын первый я обратилась к ним в 7 дневный срок о прописке ребенка, а они мне отказали, так как я находилась в декрете и у меня имелась задолженность по коммунальным услугам за два месяца. Я несмогла оплатить сумму так как воспитывала одна ребенка и смогла бы только погасить долг только через месяц а прописка нужна была срочно. Мне отказали я писала в жилищную инспекцию жалобу от отказе, ну из-за долгого ответа пришлось прописать сына у родителей. Просьба помочь мне справиться с моей управляющей компанией и получить справку об отсутствии прописанных людей и принять меры сменить управляющую компанию либо отобрать у них лицензию за неисполнении их обязанностей, так как это не единственное их грубое и безответственное отношение к собственникам квартир.

Оставить отзыв:

Прокуратура Ленинского района


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.