Клиника Сибирская, Тюмень

Компания «Клиника Сибирская» зарегистрирована в городе Тюмени по адресу улица Грибоедова, 2 и относится к категории Лечебно-диагностические центры.

ООО «Клиника Сибирская» — это современные методики и безопасные технологии, помогающие сбросить лишний вес и привести в порядок фигуру. Гарантируем 100% результат. Предлагаем широкий выбор средств и методов лечения ожирения с закреплением достигнутого результата на многие годы.

Режим работы: ежедневно 09:00-20:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (3452) 61-32-71.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Клиника Сибирская

Рейтинг компании: 4.9 из 5 на основе 17 отзывов.

г.Тюмень, улица Грибоедова, 2

ежедневно 09:00-20:00

+7 (3452) 61-32-71


Лечебно-диагностические центры в Тюмени

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Клиника Сибирская

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

26.07.2018
 сообщает:
С набором веса появились проблемы и с суставами. Одно дело когда килограмм 5 лишних, а у меня было все 25. Все началось после гормонального сбоя, а если конкретней, то после менопаузы. Вес стал словно неотъемлемой частью моей жизни. И все это время я только и делала, что ходила и вздыхала. Невестка краем уха услышала о том, что я нуждалась в помощи. Именно поэтому она и отвела меня в клинику сибирскую в тюмени на грибоедова 2, куда сама не раз обращалась. Меня записали здесь на криолиполиз, который и должен был под воздействием низких температур избавить меня от живота и жира на бедрах. Походив сюда более месяца, я отметила для себя минус в весе. Пусть не настолько желанный, но потерять 5 килограмм уже неплохо.
16.07.2018
 сообщает:
Я всегда была худенькой, такой знаете, миниатюрной женщиной. Но даже у меня были проблемы с фигурой. После вторых родов растяжки только еще больше усеяли мои бедра, а о целлюлите я и молчу. Помощь мне смогли предоставить в клинике Сибирской и все благодаря инъекциям углекислого газа и ультракавитации. Процедуры назначают комплексом, так что в результате можно не сомневаться. Премного благодарна.
25.05.2018
 сообщает:
Для меня очень уместным было использование именно RF-лифтинга. Это такой аппаратный массаж, с помощью которого я боролась не столько с подкожным жиром (хотя и он тоже ушел), как с увядшей и обвисшей кожей. Есть такие места на теле, которые даже без прослойки жира выглядят не очень, у меня это низ живота и руки, предплечья. Кожа провисла, под ней не очень то и много жира, но дряблость создает впечатление будто я желе. На грибоедова 2 прошла курс RF-лифтинга в клинике сибирская, все стало на место, совсем другой вид приобретает фигура. Я довольна.
23.10.2017
 сообщает:
Последние несколько лет постоянно сидела на низкокалорийных диетах, так как мечтала о похудении. Однако как бы я себя не мучила - килограммы только росли постоянно и все. Зато я по-настоящему страдала. Очень люблю сладкое, а тут ничего такого нельзя. Ну в общем, решила провериться, так как понимала, что это не нормальное состояние. К эндокринологу пошла в клинику сибирская, которая в Тюмени на Грибоедова 2 находится. Заодно, чтобы сразу мне помогли там похудеть. Врач сказала, что у меня действительно нарушенный обмен веществ был. Но после курса лечения, все пришло в норму. Я даже не ожидала. Общими усилиями с врачами нам удалось убрать почти 20 кило лишнего веса.
20.10.2017
 сообщает:
Как-то внезапно стала поправляться. Даже не заметила, как это произошло. Достала демисезонные вещи из гардероба и поняла, что не влазию в то, что покупала буквально полгода назад к весне. Ужаснулась конечно, потому что толстой быть мне никак не хочется. Стала подбирать сразу клинику, где бы можно было бы похудеть эффективно, так как у самой у меня нет силы воли ни на диетах сидеть, ни спортом заниматься. В итоге обратилась в клинику сибирскую. Она в тюмени на грибоедова в самом начале. Мне это удобно, от работы недалеко. Теперь тут худею. Назначили прессотерапию, кавитацию и криополиз. По цене нормально, сами процедурки тоже ничего.
06.10.2017
 сообщает:
Про прессотерапию была наслышана от многих знакомых - все так хвалили, мол и от лишнего веса, и от целлюлита избавляет. Кто-то вообще вены с ее помощью лечил. В общем не процедура, а сказка какая-то. Конечно, мне тоже захотелось попробовать ее, так как лишние объемы появились в последнее время, да и апельсиновая корочка имелась. Пошла в клинику сибирская, она в тюмени как раз недалеко от моего дома - на грибоедова 2. Там меня сразу осмотрели, проверили, нет ли противопоказаний. Процедура мне подошла идеально. Первые результатики были практически сразу, да и самочувствие улучшилось. Она же лимфу разгоняет, а это полезно. В общем, всего, чего хотела я добилась, еще и оздоровилась.
26.09.2017
 сообщает:
Пришла сюда за помощью в избавлении от угревой сыпи, так как обычные методы и средства уже не справлялись, а в этой клинике предлагалось нечто особенное для меня, а именно озонотерапия. Хотя мне практически ничего не известно об этом методе, я решила попробовать его на себе, надеюсь не прогадала и кожа будет здорова.
12.09.2017
 сообщает:
По совету подруги пришла в этот медицинский центр чтобы исправить свои недостатки в виде лишнего веса и объемов. Клиника понравилась с самых первых минут пребывания там! Вежливый персонал, качественные процедуры и приятная обстановка помогают добиться любой цели, как помогли и мне! Теперь мое тело радует меня каждый день, и это благодаря клинике Сибирская!
16.08.2017
 сообщает:
Во время диагностики на аппарате мультисан доктор был обходителен и вежлив со мной. Вообще я довольно вредная, люблю и в спор вступить, а иногда и нагрубить. Но этот врач расположил к себе, вредничать не хотелось, процедура прошла неплохо.
08.08.2017
 сообщает:
Работаю в школе, так что каждый день на виду. Преподаю детям музыку, прививаю чувство прекрасного, так сказать. Поэтому и мне нужно выглядеть соответственно. Но в последнее время сильно поправилась, что меня ну никак не красит. Соседка порекомендовала клинику сибирскую. В Тюмени, по ее словам, это лучшее место для похудения. Когда я пришла туда, то во многом поняла, почему она так считает - аппаратура современная, врачи грамотные. Но!! Может быть ей цены здесь и подходят, потому что у нее муж хорошо зарабатывает, а мне, простому учителю, здесь все показалось очень дорогим. Пока пришлось отказаться от посещения клиники.
06.08.2017
 сообщает:
Про криополиз впервые услышала когда гостила у подруги заграницей. Там этот метод борьбы с лишним весом уже давно распространен. Хорошо, что и у нас в Тюмени теперь можно пройти эту процедуру. Я вот недавно скорректировала с ее помощью фигуру.
25.07.2017
 сообщает:
Ну Алена, что скажу, очень плохо, что твой муженек только тебя стройную любил, какие то странные у вас отношения. Ну да лано не мне судить)) про клинику теперь. Место хорошее, я там на 15 кг похудела, но не жди что это прям за неделю случится! Придется пройти курс процедур. Но точнее тебе диетолог скажет, там все очень индивидуально, смотря насколько у тебя все запущенно)) Сходи и все узнаешь!
12.07.2017
 сообщает:
Привет всем! У меня тут проблема обозначилась! Муж стал намекать на то, что у меня большие проблемы с большим весом так сказать. Не хочу быть в его глазах страшной, боюсь что разлюбит! О клинике сибирской в тюмени много отзывов вроде как неплохих часто слышу! Что скажете? Хорошее место? И сколько там по времени займет курс похудения? Хочу как можно скорее стать стройной!
27.05.2017
 сообщает:
Мне специалисты этой клиники помогли в борьбе с целлюлитом. Я хоть и стройная от природы, но целлюлит у меня был всегда, а после родов он стал вообще сильно заметным, даже летом было стыдно короткие юбки носить. Прошла у них курс антицеллюлитного массажа, специалист мне как следует все проблемные зоны проработал. Массаж делали довольно сильно, но больно мне не было, вполне терпимо, да и синяков не оставалось. Так что лично мне клиника понравилась, потому что после курса из 10 процедур целлюлит практически совсем ушел, кожа стала совершенно по-другому выглядеть, через годик повторю массаж.
27.05.2017
 сообщает:
Впервые сюда я обратилась с проблемой лишнего веса, который доставлял мне большие неудобства. Специалист центра уже на первой консультации провела мне аппаратную диагностику на multi scan. И посоветовала мне множество методик, которые будут эффективными и помогут сбросить лишний вес. Я выбрала самую интересную для меня - кавитацию - ультразвуковое удаление жировых отложений. Уже после первой процедуры я почувствовала эффект, и решила пройти еще курс из семи. Оборудование в клинике новейшее, отвечающее современным технологиям. Мне здесь очень нравится, рекомендую всем!
23.05.2017
 сообщает:
Моим последним рывком и решающим шагом для идеально ровной кожи на лице стало это место. Спасибо, что помогли мне добиться нужного результата, очень рада что теперь вся моя кожа на лице меня полностью устраивает!!
20.05.2017
 сообщает:
Занялась улучшением своей кожи на лице, а клиника мне в этом очень помогла. Рассказали какие процедуры стоит применить лично мне, уже хожу на них и получаю результат! Теперь притяно смотреть на себя в зеркало!

Оставить отзыв:

Клиника Сибирская


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Тюмень: «Лечебно-диагностические центры»

Ближайшие компании из категории «Лечебно-диагностические центры» в ТюмениБлижайшие компании из категории «Лечебно-диагностические центры» в Тюмени