Промт, Тула

Компания «Промт» зарегистрирована в городе Туле по адресу улица Тургеневская, 47а, оф. 101 и относится к категориям Натяжные и подвесные потолки, Окна, Двери-дверные блоки.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (4872) 79-33-12.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Промт

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 8 отзывов.

г.Тула, улица Тургеневская, 47а, оф. 101

понедельник-пятница 09:00-18:00

+7 (4872) 79-33-12

Натяжные и подвесные потолки в Туле, Окна в Туле, Двери-дверные блоки в Туле

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Промт

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

02.08.2016
 сообщает:
В феврале поставили 3 окна. Из двух очень дует. Долго ждали мастера. Наконец, пришел, сказал, что не хватает каких-то деталей. Опять долго звонили в компанию, в итоге нам было сказано, что мы должны доплатить, т. к. не все было указанов в смете. Далее после изготовления их исправят дефект. Категорично доплачивать не отказывались, хотя и так сумма была за окна немалая. Все же хочется, чтобы было тепло. В итоге история пока не закончилась, каждую неделю отсылают "на завтра"! В общем, все как обычно, к сожалению, несмотря на дорогую рекламу и гарантию качества! Нельзя так работать с людьми! Иначе ничего к лучшему не изменится, и в итоге наступите на те же грабли, уважаемые руководители "Промта"!
14.07.2016
 сообщает:
Нас эта компания очень подвела! Сделали замер, заплатили предоплату и мало того, что вместо обещанных 3-х недель мы ждали 5, так ещё и деньги обратно не можем получить уже целый месяц. С окнами ничего не получилось и с деньгами тоже конкретно затянули (мы хотели в другую компанию обратиться). Никаких извинений тоже не было!
03.07.2016
 сообщает:
15 мая оформила договор на установку балконного блока.3 июня привезли блок и начали монтаж. Установили окно криво, что было видно даже невооруженным глазом. По моей просьбе монтажники пришли переустановить окно, но только сделали вид, что исправляют ситуацию, на деле только профиль погнули. Наличник смонтирован внахлест и под углом к стене и много других мелочей, которые уже никто не придет переделывать, т. к. была произведена окончательная оплата.
16.06.2016
 сообщает:
Поставила в сентябре месяце окно, наступили холода, стало из окна дуть, а когда температура на улице еще немного опустилась появился свист, невозможно заснуть, Заявку в сервис подала только в этом месяце, по истечении 10 рабочих дней никто не пришел и не перезвонил, на мои многочисленные звонки, отвечали, что мастер когда-то будет, и только после моих слов о жалобе в Роспотребнадзор - на 12 день прислали мастера, у которого не оказалось с собой материала для исправления дефекта, обещал, что исправят быстро! Прошло еще 4 дня, никто не звонит и исправлять, как я понимаю ничего не собираются. Очень не довольна работой сервисной службы и качеством окон!
22.05.2016
 сообщает:
Поставили балконный блок с отделочными работами, так балкон протекает хуже, чем был до этого. На контакт не идут, говорят мы все сделали шикарно. Отмахиваются и завтраками кормят. Не покупайте у них!
31.07.2015
 сообщает:
Это самый худший сервис, который я видел в своей жизни! Говорить конкретно не буду. Плохо абсолютно все! Сборка, доставка, сервисное обслуживание! Очень жалею о выборе этой компании, не ведитесь на цены.
12.04.2015
 сообщает:
Заказали окна, привезли в сроки, указанные в договоре, но стекла вместо 6, привезли 4. Привезли 6, но профиль оказался весь поцарапан. Поставили и вдруг увидели, что болтаются штапики и началась эпопея длиной в две недели, с заменой штапиков. Через день увидели, что подоконник установлен криво. Заказали работников из другой фирмы на эти устранения. Итог: поцарапанные окна, кривой подоконик и что толку от немецкого профиля, резинки устанавливают люди с кривыми руками, режут профиль те же руки. такое впечатление, что все окна они делают в сарае на коленках.
18.02.2015
 сообщает:
Заказывал в "Промте" остекление балкона. Через 2 месяца стала с огромным трудом закрываться балконная дверь. По договору регулировка фурнитуры должна осуществляться бесплатно в течение года. Но нас игнорируют уже три недели. Обещали прислать мастера, но в означенный день никто даже не перезванивал. Полагаю, что руководству названной фирмы нужно тщательнее следить за своими сотрудниками, возможно дело в них, а не в фирме в целом.

Оставить отзыв:

Промт


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Тула: «Натяжные и подвесные потолки», «Окна», «Двери-дверные блоки»

Ближайшие компании из категорий «Натяжные и подвесные потолки», «Окна», «Двери-дверные блоки» в ТулеБлижайшие компании из категорий «Натяжные и подвесные потолки», «Окна», «Двери-дверные блоки» в Туле