Комфорт-Престиж, Тула

Компания «Комфорт-Престиж» зарегистрирована в городе Туле по адресу улица Болдина, 98, ТЦ Магистраль, эт. 2, оф. 213 и относится к категории Натяжные и подвесные потолки.

Режим работы: понедельник-суббота 09:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (4872) 52-51-59, +7 (920) 755-11-00.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Комфорт-Престиж

Рейтинг компании: 4 из 5 на основе 4 отзывов.

г.Тула, улица Болдина, 98, ТЦ Магистраль, эт. 2, оф. 213

понедельник-суббота 09:00-18:00

+7 (4872) 52-51-59
+7 (920) 755-11-00



Натяжные и подвесные потолки в Туле

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Комфорт-Престиж

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

21.08.2019
 сообщает:
Ужас!!! Заказали 4 потолка, 3 из них простые, глянцевые, выполнили за один день ????. Потолок в детской спальне мы делаем уже 2 неделю, практически каждый день приезжают монтажники, делают вид что что-то делают, в итоге оставляют все на завтра. Менеджер или замерщик, который приезжал уже 3 раза не могут никак разобраться в размерах, конструкцию сделали, а натянуть мы не можем, каждый день мы выслушиваем одно и тоже. Возмущению нет предела! За такие не маленькие деньги приходится терпеть все это. Такое ощущение, что менеджер, монтажники и замерщик находятся в разных городах, все не согласовано, монтажники вообще не понимают, зачем их каждый день сюда присылают. Вообщем, не советую вам эту контору
08.08.2016
 сообщает:
Хочу поблагодарить ребят из компании «Комфорт-престиж», которые зимой натягивали потолок в комнате. Результат полностью соответствовал требованиям в заказе, все обошлось без недоразумений и нервотрепки. Всех благодарю за классную работу!
25.07.2016
 сообщает:
На семейном совете запланировали небольшой ремонт. И если пол и стены вопросов вызвали не так много, то над потолком думали долго. Поняли, что своими силами не справимся и решили обратиться в фирму Комфорт-Престиж. В этой компании нам помогли подобрать подходящий по дизайну вариант полотна, после чего мастера успешно осуществили установку потолка. После завершения работ мы всем остались довольны – потолок отлично смотрится, гармонируя с оттенками стен и общим интерьером комнаты. Спасибо!
06.06.2016
 сообщает:
Я уже постоянный клиент здесь, успела за три года сменить две квартиры, и в каждой пришлось делать потолки. Ребята порадовали как в первый, так и во второй раз! Желаю вам успехов в работе и побольше благодарных клиентов.

Оставить отзыв:

Комфорт-Престиж


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Тула: «Натяжные и подвесные потолки»

Ближайшие компании из категории «Натяжные и подвесные потолки» в ТулеБлижайшие компании из категории «Натяжные и подвесные потолки» в Туле