Виза-Тур, ИП Богачева Л.П., Тула

Компания «Виза-Тур, ИП Богачева Л.П.» зарегистрирована в городе Туле по адресу улица Путейская, 3, офис 209, 211 и относится к категории Турфирмы.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (4872) 31-60-29.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Виза-Тур, ИП Богачева Л.П.

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Тула, улица Путейская, 3, офис 209, 211

+7 (4872) 31-60-29

Турфирмы в Туле

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Виза-Тур, ИП Богачева Л.П.

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

11.07.2018
 сообщает:
Люди прошу Вас не в коем случае не обращайтесь в это Тур агенство, если это можно так назвать агенство. Я к ним обратилась в июне 2018г. , чтоб они помогли организовать хороший отдых в краснодарском крае, да по начало они так хорошо пели, чтоб мы у них заказали тур. А потом когда мы взяли этот тур и приехали в краснодарский край и при шли в ужас, то что они так расписывали оказалось враньем и мало того оказывается когда приходить срок выезда то они даже не в курсе когда приедут за тобой и заберут тебя обратно это все они перекладывают на вас. А представляете если Вас как извините собак выкидывают из номеров когда приходит срок 9.30 в ужасную жару 38 градусов и и в ужасе ты звонишь в тур агенство а они даже не в курсе что тебя выгнали, а потом и говорят ничего страшного посидите ну если хотите заплатите деньги хозяину со своего Кормана и спокойненько седитеии ждите, а если не хотите то биосьте подлавку вещи и идите гуляйте. А сколько Вам гулять придётся никто незнает. Они с Вас деньги получили заманили а потом Вы им не нужны. И вообще они обещают залотые горы а когда приезжаете и видете все своими глазами то от этого приходишь в ужас. Люди не верьте этим тур агентствам потом Вам будет горько я это сома и испытала и не желаю что кто нибудь попался к этим аферистам.

Оставить отзыв:

Виза-Тур, ИП Богачева Л.П.


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Тула: «Турфирмы»

Ближайшие компании из категории «Турфирмы» в ТулеБлижайшие компании из категории «Турфирмы» в Туле