Окнопром, Тула

Компания «Окнопром» зарегистрирована в городе Туле по адресу Красноармейский просп., 25, офис 314 и относится к категориям Окна, Двери-дверные блоки, Стеклопакеты.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (4872) 73-10-80, +7 (4872) 73-10-90.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Окнопром

Рейтинг компании: 2.5 из 5 на основе 22 отзывов.

г.Тула, Красноармейский просп., 25, офис 314

+7 (4872) 73-10-80
+7 (4872) 73-10-90

Окна в Туле, Двери-дверные блоки в Туле, Стеклопакеты в Туле

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Окнопром

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

25.07.2019
 сообщает:
Сотрудники безответственные. Качество никакое.
30.05.2019
 сообщает:
Окна из дешевых материалов, стекле усор, ручки трескаются и ломаются, крепежи вобще в первый же месяц сломались.
28.03.2019
 сообщает:
Будте предельно бдительны с монтажниками этой фирмы. Очень хитрые и смышленные ребята. Завидев что накосячили (тут правда не понятно сами или производственный брак) решили скрыть деффект подоконника который пошел волной, попросив поставить что то тяжелое для усадки. Но фишка не прокатила, пришлось исправлять. К слову переделывали мясяц.
26.11.2018
 сообщает:
Привели поцарапаное стекло. Скрыли свой касяк, видимо поцарапали при доставке. Установка закончилась под вечер, так что сам не заметил. Акт подписан замене не подлежеит.
10.05.2018
 сообщает:
Это наш третий заказ в компании Окнопром. Компания делала наш балкон, кухонное окно, и вот, наконец, в комнате. Очень хорошо, что Вы следите за качеством в процессе эксплуатации. Это говорит о том, что фирма дорожит своим именем.
21.03.2018
 сообщает:
Спасибо ребятам за качественную работу, за профессионализм, умение отвечать на вопросы заказчиков. Учтены все пожелания, соблюдены все сроки. Жизнь стала уютнее. Успехов Вам и процветания!
15.02.2018
 сообщает:
Я как себе поставила окна, так теперь уже двоим знакомым посоветовала, и у вас заказываю. Решила уже на третий раз написать отзыв) похвалить) Мои поставили еще месяц назад,окна нормальные, простяцкие но холода нет, в квартире тепло.
30.01.2018
 сообщает:
С большим удовольствием вот уже неделю любуемся с мужем теперь уже нашими окнами. В комнатах стало не только тише и теплее, но и светлее от новых окон. Хотелось бы в письменной форме поблагодарить всех без исключения. Кто работал над нашим заказом и не только. Отдельная благодарность директору фирмы за сплоченный и хорошо организованный коллектив.
24.01.2018
 сообщает:
Здравствуйте! Я заказывала 5 окон "под ключ" в компании "Окнопром". Мне все очень понравилось. Цены там не кусаются, менеджеры и монтажники очень дружелюбные. Все привезли и установили в установленные сроки. В общем сервисом, качеством и ценой я очень довольна. Посоветовала уже 4 друзьям... Все также ходят довольные. И кстати кто-то писал, что, если цена низкая, то значит что тут не так....Ничего подобного...Качество и выполнение работ на высшем уровне.
10.05.2017
 сообщает:
Это уже мой опыт работы с Окнопром. Как и раньше, пластиковые окна, монтаж и все остальное на высоте. В очередной раз спасибо за приятное сотрудничество!
16.01.2017
 сообщает:
Осталась очень довольна работой всех сотрудников фирмы ОКНОПРОМ! Сделали все качественно и вовремя.Я уже нескольким знакомым посоветовала обратиться в эту фирму и все остались довольны.Молодцы!!!
03.12.2016
 сообщает:
Заказывала окна в Окнопроме всё понравилось, менеджеры очень вежливые, замерщик приехал в этот же день,как я заказала замер,а окна у меня стояли уже через 7 дней. Монтажники вообще профессионалы своего дела. Был у меня опыт работы с другой фирмой и я могу отличить, качественную работу от не качественной. Окнопром команда слаженная как механизм, молодцы, всем буду советовать вас. Пусть в Новом году у вас будет всё отлично!!!!
26.01.2016
 сообщает:
Поставил окна от этой компании. Итоги 2 стеклопакета криво склеены, причем один при сборке окна замяли. Ставили две бригады. к первой претензий нет, а вот вторая замяли нижнюю вставку на балконном блоке, просверлили пол в 4 местах, повредили мебель. Одел претензий отказывается, мотивируя тем, что должны были принять меры по защите имущества. Чек на доплату не предоставили. Так что если соберетесь ставить, очень внимательно следите за работой, потом ничего не докажите.
14.01.2016
 сообщает:
Отвратительная работа компании, более месяца не могли привезти и установить окно, которое обещали через две рабочие недели и до сих пор, почти два месяца, не могут привезти ручки для окна, да и сама сотрудница хамит по телефону, обещает все перезвонить сама, так и ни разу не перезвонила, очень плохая организация труда и распределения обязанностей. Да директор тоже динамо, все обещала, что-то так ни чего и не произошло!
02.11.2015
 сообщает:
Установили вчера окна. Претензий много и существенные:
1. балконная дверь с глубокой царапиной внутри стеклопакета.
2. 4 из 7 ручек поцарапаны.
3. подоконник под балконной дверью кривой.
4. царапина на одном из профилей.
5. неправильно установили москитную сетку, теперь ее неудобно будет вставлять, а переделать это невозможно.
Я уже не говорю, что сами окна очень грязные, после монтажа еще и в шпаклевке. Про подоконник, который вынули вместе со стеной вообще вспоминать не хочется.
Завтра буду звонить, требовать замены балконной двери, ручек и монтаж подоконника под балконной дверью.
30.10.2015
 сообщает:
Я заказала отлив и подоконник! Ждала 11 дней установщика! Приехал жутко спешащий мастер сказал, что подоконник стоявший прежде был тоньше и он не стал производить монтаж! Я оплатила выезд мастера и монтаж! Прошла еще неделя мне так ничего никто не сделал! Я сегодня обратилась в сервисную службу со мной поговорили грубо сказали, что я еще раз должна оплачивать выезд мастера! Объясните, что это за расценки на бензин и почему я оплатить должна дважды выезд мастера и ждать еще две недели? И еще интересная деталь говорит диспетчер, что я расписалась под текстом где указано, что надо сбивать семь десять сантиметров откосов! А мне предложили расписаться в том, что откос установлен! Там нет такого и я под этим не расписывалась! У меня стоял подоконник просто криво и вместо него я хотела новый поставить! Сбивать там нечего надо было просто почистить подоконник! Какое то издевательство! Мастер может решит еще и третий раз приехать я опять должна буду оплачивать выезд? Я так понимаю с возвратом вашей продукции тоже будут проблемы? Мне подоконник без установки не нужен!
30.10.2015
 сообщает:
Отвратительная контора. Не удосуживаются связаться с клиентом даже когда все сроки уже прошли. Хамят. Менеджер не может дозвониться ни до производства, ни до монтажников. Договорились об установке, подготовились, все сделали, ждем - нет. Даже не позвонили! Сами звоним им, выясняется, что не приедут. Давайте вечером, говорят. А у нас планы. Они нам "ну вот видите, это вы не можете!". С более отвратительным и неуважительным отношением к клиенту никогда не сталкивалась.
30.10.2015
 сообщает:
Пришел замерщик. Окно открывать не стал. Сразу пошел на улицу делать замеры. Меня это смутило конечно. Подумала профессионал)))). Заказали пластиковое окно 15 октября. Приехали устанавливать только через месяц. Но, когда сломали старое окно и стали устанавливать новое, о ужас. Оно оказалось больше, чем проем окна. Виноват замерщик, который делал замеры с улицы, плюс-минус 5 см. Дальнейший ремонт кухни откладывается. Еще раз придется отпрашиваться с работы и конечно неприятный осадок.
30.09.2015
 сообщает:
окно течет, вода собирается по краям стекол и течет по подоконнику. Летом хотела, чтобы устранили эту проблему, но Ваш сотрудник сказал, что это нужно смотреть в холодное время года. Я согласилась, уже холодное время года и окно течет. Дозваться Вашего мастера теперь НЕВОЗМОЖНО. Я постоянно на автоответчике оставляю информацию, звоню и по телефону оставляю информацию. Никто не перезванивает и не едет переделывать ничего.
29.09.2015
 сообщает:
Хуже компании не встречал! Сроки не выдерживают, вовремя не приезжают (ладно если не вовремя, могут вообще приехать не в тот день!). Качество окон просто ужасающее. Через неделю ручка перестала раььотать, еще через 2 - окна начали плакать. Переделывать отказываются, говорят мы сами виноваты в этих проблемах. МЫ САМИ СЛОМАЛИ СЕБЕ ОКНА, ЗА КОТОРЫЕ ЗАПЛАТИЛИ! Нормально?
30.08.2015
 сообщает:
Обратиться в эту «компанию» мне помогли положительные отзывы по сравнению с другими. Кстати, теперь я знаю, что положительные отзывы читать вообще не следует, так как их заказывают за деньги на сайтах фрилансеров и биржах контента.
Еще помог обман менеджера. Позвонив, я попросил рассчитать мне окно «Элит» «по-максимуму» со всеми возможными «допами» и расходами. Получалось около 30 000. Уже в офисе расчет «поменялся» на 36 444 рубля, причем не самый дорогой вариант.
Замерщик «забыл» рассказать о том, что подоконники бывают разные, и посчитал более дешевый вариант «на свой вкус». Это выяснилось в офисе и потребовало времени на пересчет конфигурации, причем расчет замены одного подоконника на другой оказался сложным и длительным для «специалистов» в офисе, они неоднократно звонили замерщику и уточняли, почему не сходятся какие то из промежуточных цифр и почему конфигурация окна записана незнакомой специалистам из офиса аббревиатурой.
Замерщик забыл прислать данные в офис, не смотря на то, что я сказал, что поеду с утра в офис, хотя и приехал к обеду. Сначала ждали расчетов замерщика и вообще занимались мной в перерывах между непрерывными разговорами по телефону.
Договор пару раз девушка переписывала из-за ошибок.
В итоге я пробыл в офисе более 3 часов.
Я все раздумывал послать их подальше, но думал, что все равно придется довериться какой либо фирме и, что время уже потеряно. Думал, дальше будет все нормально, ну чуть лукавят, девушка неопытная, замерщик замотался.
Несмотря на уговоры, заказал 1 окно, а не на всю квартиру – это оказалось правильным решением (после самого правильного решения «не заказывать»).
Когда немаленький срок изготовления окна (1 месяц и 1 день) закончился, меня разбудил звонок. Девушка командным тоном сообщила «в вашем окне треснут стеклопакет - срок доставки переносится». Что делать? Ругаться бесполезно – портить нервы, а окно от этого не возникнет. Проходит ещё почти неделя и снова «командир» на проводе: «доставка переносится - испорчен подоконник - но окно можем привезти или все сразу». У меня уже стали возникать «напряги» - говорю: «везите окно». Привозят окно, и москитную сетку размером с форточку - доставщики смеются - но, мол, «ничего страшного - сетку переделают». Проходит еще несколько дней - привозят, наконец, подоконник и москитную сетку.
Далее начинается история с переносами дат установки – установщики назначают дату, я подтверждаю, что буду дома, но дата ими сдвигается. На третий раз пишу «гневное» сообщение через сайт. Назначается новая дата и, наконец, установщики приезжают.
Первым делом установщики потребовали деньги. Кстати, я ещё в офисе предлагал оплатить всё сразу (мне так удобнее) но, брать деньги за установку заранее, было категорически отказано. Я говорю: «да - вот деньги - давайте квитанцию». Они начали требовать деньги - типа так в договоре. Я: «никаких проблем - вот деньги, но с вашей фирмой уже напряги, а я вас первый раз в жизни вижу - давайте квитанцию». Они мне сообщают, что квитанции нет, так как ехали вообще по другому адресу, и их уже в дороге направили ко мне. (Хотя дата была согласована заранее.) Что-то там думают, созваниваются. Начинают снимать с окна упаковку. Зовут и говорят - на окне царапины снаружи, одна внутри и верхний край створки подран. Я думаю, что, таким образом, вообще не дождусь окна и говорю: «меня напрягает створка с подранностью и царапиной, а снаружи - очень неприятно, но черт с ним» (естественно чертей и более крепких выражений крутится в голове гораздо больше). Созваниваются и обещают – «потом привезти другую створку». Еще выясняется, что москитная сетка слишком большая, «но вам её поменяют, а крепление надо сразу прикрутить - потом неудобно». Начинают работу - демонтируют окно. Примеряют окно в проем, смотрю - зазоры от профиля до стен в два раза больше чем у «строительного» окна. Установщики уверяют, что так и должно быть. Опять ругаюсь «про-себя».
После демонтажа окна начался какой-то перерыв в работе. Установщики что-то стоят - ходят отравиться сигаретами, наконец - зовут – «деньги то вперед, мол». Я говорю, что вроде про деньги уже был разговор - деньги - квитанция. Один из установщиков со словами «да мне все пофиг», тащит старое окно, и начинает его прикручивать. Я на неслабой «измене» - говорю: «что вообще происходит - зачем вы начинали тогда работу, мне милицию, что ли вызывать?».
Опять начинаются звонки, договариваемся, что отдаю вперед половину под расписку (хотя никаких документов о том, кто они такие нет).
Окно монтируют. Подхожу проверять – смотрю, что-то подоконник выступает от стены, не так как требовалось - ладно,закрываю на это глаза, выпроваживаю монтажников. Долго думал, что же делать с этим несчастным окном. Далее идет долгий рассказ про мою ругать с окнопромом, закончилось все тем, что окно мне вставляла другая фирма и переделывать за окнопромом согласилась.
18.05.2015
 сообщает:
Ужасное качество окон и отношение к клиентам! Идеальный пример потребительских отношений - деньги получили, а дальше как хотите! Еле привезли окна, установка вообще была через неделю! Ладно, вытерпели, но качество - это что-то с чем-то! откосы все кривые, одно окно до конца не закрывается, оставляя приличную такую щель, в которую попадает дождь и дует ветер! Исправлять никто эти косяки не собирается походу - звонили уже 4 раза в компанию - ноль эмоций! Не советую обращаться!

Оставить отзыв:

Окнопром


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Тула: «Окна», «Двери-дверные блоки», «Стеклопакеты»

Ближайшие компании из категорий «Окна», «Двери-дверные блоки», «Стеклопакеты» в ТулеБлижайшие компании из категорий «Окна», «Двери-дверные блоки», «Стеклопакеты» в Туле