Ворота 71, Тула

Компания «Ворота 71» зарегистрирована в городе Туле по адресу улица Сойфера, 37А и относится к категориям Автоматические двери и ворота, Рольставни.

Компания «Ворота 71» является официальным поставщиком крупнейших производителей воротных систем в Тульском регионе. Вся продукция, поставляемая компанией, сертифицирована, на неё предоставляется гарантия производителя.

Режим работы: понедельник-пятница 10:00-19:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (4872) 52-51-44.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Ворота 71

Рейтинг компании: 4.8 из 5 на основе 4 отзывов.

г.Тула, улица Сойфера, 37А

понедельник-пятница 10:00-19:00

+7 (4872) 52-51-44


Автоматические двери и ворота в Туле, Рольставни в Туле

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Ворота 71

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

14.01.2020
 сообщает:
Заказывал секционные ворота для складского комплекса. По условиям все круто - и цена меня устроила, и период установки, и качество исполнения. Спасибо «воротам» за качество.
01.11.2019
 сообщает:
На склад фирмы, где я работаю, нужно было заказать и установить ворота. Я поспрашивал у знакомых, посоветовали ставить Ворота 71 производителя «Дорхан». Оказывается, у нас в Туле есть фирма – официальный представитель этого производителя. Я связался с менеджером, получил консультацию и в тот же день оформил заказ. Ворота привезли быстро, установили за один день. Ребята монтажники молодцы, работали быстро, без лишнего шума. Все остались довольны. Отдельное спасибо менеджеру Алексею за профессионализм и быстро выполненный заказ.
16.08.2019
 сообщает:
На днях в нашем гараже появились новые секционные ворота от производителя Дорхан. До этого мы долго не могли определиться с компаний, где можно сделать заказ. Ознакомившись с отзывами, решили сделать заказ в компании Ворота 71. Алексей (сотрудник) сообщил об акции, по условиям которой автоматика, монтаж входят в стоимость. Выделю достоинства ворот – аккуратное окрашивание, красивый внешний вид, полное отсутствие посторонних звуков во время работы. По приезду монтажники выполнили работу качественно. В общем работой и качеством ворот я доволен.
24.05.2019
 сообщает:
Обращался в компанию «Ворота в Туле» за установкой ворот, отзывы об организации в интернете были положительные. Да и знакомый там заказывал ворота для логистического комплекса и остался всем доволен. Быстро посчитали стоимость по прайсу, на все технические вопросы ответили ,а в назначенный день монтажная бригада даже на 10 мин. раньше приехала. К концу дня ворота были установлены, потом еще менеджер Алексей звонил узнать, все ли в порядке.

Оставить отзыв:

Ворота 71


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Тула: «Автоматические двери и ворота», «Рольставни»

Ближайшие компании из категорий «Автоматические двери и ворота», «Рольставни» в ТулеБлижайшие компании из категорий «Автоматические двери и ворота», «Рольставни» в Туле