Tulgu-help, Тула

Компания «Tulgu-help» зарегистрирована в городе Туле по адресу улица Смидович, 12Б и относится к категории Учебные центры.

Выполняем рефераты, контрольные, курсовые работы по дисциплинам: начертательная геометрия, инженерная графика, математика, информатика, физика, химия, иностранный язык, теоретическая механика, сопромат, строймех, гидравлика, электротехника, электроснабжение, ТОЭ, метрология, экономика, ТКМ, БЖД, геодезия, геология, механика грунтов, схемотехника, прикладная механика, детали машин, теплотехника, водоснабжение, отопление, ТАУ, работы для интернет-института, дипломы. Онлайн помощь по математике, физике и другим дисциплинам. Делаем работы для ВУЗОВ.

Режим работы: понедельник-суббота 09:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (920) 753-60-60.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Tulgu-help

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 3 отзывов.

г.Тула, улица Смидович, 12Б

понедельник-суббота 09:00-18:00

+7 (920) 753-60-60


Учебные центры в Туле

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Tulgu-help

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

09.05.2016
 сообщает:
Спасибо Кристине за помощь в подаче заявки на написание курсовой работы по матанализу. Понравилось что общение было вежливым и результативным. Как была написана работа, довольна.
02.05.2016
 сообщает:
Спасибо менеджеру Ангелине за проявленный профессионализм при оформлении курсовой работы по экономике. Саму работу я уже получила. Написана хорошо и про оформление не забыли.
21.04.2016
 сообщает:
Естествознание не мое и когда пришло время писать курсовую, я решила ее заказать и мне повезло что мой заказ приняла Ангелина. было все быстро а работу написали отличную.

Оставить отзыв:

Tulgu-help


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Тула: «Учебные центры»

Ближайшие компании из категории «Учебные центры» в ТулеБлижайшие компании из категории «Учебные центры» в Туле