Котельная Советского района, Тамбов

Компания «Котельная Советского района» зарегистрирована в городе Тамбове по адресу улица Гастелло, 11 и относится к категории Котельные.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (4752) 74-43-48.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Котельная Советского района

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Тамбов, улица Гастелло, 11

+7 (4752) 74-43-48

Котельные в Тамбове

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Котельная Советского района

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

29.01.2019
 сообщает:
Котельная по Гостелло очень плохо отапливает дома: Елецкая 56, Елецкая 58, Гостелло 11. В квартирах очень холодно. На жалобы откликается только наш слесарь Гена, он бегает по подвалам, но все это бесполезно пока наша котельная не будет работать в нормальном режиме. Руководители котельной не желают давать нам тепло. На полу 12 град. как можно , что бы ребенок опустился на пол. Отапливаемся отопительными приборами. Дети придя со школы включают обогреватели. Дом старый, проводка старая. Это очень опасно для жителей! Потом чтобы снять ответственность будут искать стрелочника. Во избежании неприятностей дайте нам нормальное тепло за наши же деньги.























, Гостелло 11

Оставить отзыв:

Котельная Советского района


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Тамбов: «Котельные»

Ближайшие компании из категории «Котельные» в ТамбовеБлижайшие компании из категории «Котельные» в Тамбове