Центр гигиены и эпидемиологии в Тамбовской области, Тамбов

Компания «Центр гигиены и эпидемиологии в Тамбовской области» зарегистрирована в городе Тамбове по адресу улица Рахманинова, 5а и относится к категории Санэпиднадзор.

Режим работы: понедельник-пятница 08:30-17:30, перерыв 12:30-13:30. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (4752) 71-06-99.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Центр гигиены и эпидемиологии в Тамбовской области

Рейтинг компании: 3.4 из 5 на основе 7 отзывов.

г.Тамбов, улица Рахманинова, 5а

понедельник-пятница 08:30-17:30
перерыв 12:30-13:30

+7 (4752) 71-06-99

Санэпиднадзор в Тамбове

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Центр гигиены и эпидемиологии в Тамбовской области

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

19.09.2019
 сообщает:
Спасибо! Внимательно выслушали, посоветовали,куда дальше обратиться.
20.07.2017
 сообщает:
здравствуйте, обращается к Вам жительница дома №10 по улице Набережной города Тамбова, с просьбой очистить крышу и шахту от трупов птиц и летучих мышей и их помета. Так как шахта этим переполнена, жильцы нашего дома находясь в своих квартирах в ванных комнатах и кухнях буквально "переговариваются" с птицами. А некоторым соседям просто буквально "повезло" и они встречали нежданных гостей уже у себя дома через отверстия дымохода в квартирах!!! НУ РАЗВЕ ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ????Делая ремонт в своих квартирах и добравшись до шахты "выгружают" по 3 а то и по 5-6 мешков трупов птиц и летучих мышей-ЭТО ЖЕ ИНФЕКЦИЯ, которая проникает в наше жилище, а у 70% жильцов есть дети. Я сама мама и ПОЧЕМУ мои дети должны ДЫШАТЬ ЭТОЙ ИНФЕКЦИЕЙ???ПОЧЕМУ сразу не устраняется данная проблема?Разбиты окна на крыше дома, нет решеток-Все голуби и другие виды птиц со всей области летят на чердак и в шахту, там и погибают!!!Дверь чердака в негодности, закрывая квартирную дверь , падают, на голову и на лицо, извиняюсь за выражение"птичии помет" на меня и на моего грудного ребенка. ЭТО ЖЕ ВЕДЬ ГРЯЗЬ!!!А она с годами не убавляется , а только накапливается!!!Я Вас очень прошу помочь в решении данной проблемы. Почему инфекция должна распространяться???
01.02.2017
 сообщает:
Здравствуйте! Мы обращаемся к Вам за помощью, помогите пожалуйста. Мы проживаем в коммунальной квартире по улице Коммунальная, дом №70 кв.8.
Рядом живет одинокая бабушка, у неё в доме бардак, всё носит с мусора, тараканы ходят пешком, мы уже замучились их травить, но результата нет. Мы Вас очень просим, примите пожалуйста меры, весь дом уже криком кричит от этих тараканов.
23.12.2016
 сообщает:
здравствуйте я Двойнина Кристина Юрьевна проживаю по адресу г тамбов чичканова 125 квартира 102 хочу донести до вас моя соседка напротив из квартиры номер 99 проживает в квартире с 4 мя детьми в квартире бардак по всей квартире клопы от которых весь дом страдает.Неоднократно травит их керосином всвязи с чем не возможно находиться в квартирах с нами на контакт не идет предлогали всяческую помощь.Пожайлуста помогите нам мы все здесь отравились этим запахом а уж как ее там дети живут вообще большой вопрос
16.07.2016
 сообщает:
Мы уже неоднократно обращались по вопросу канализации в п. Северном городе г. Тамбова. Мы живем на ул. Гиляровского, у нас постоянные проблемы с канализацией max она работает неделю. После нашего последнего обращения из администрации города мы получили ответ, о том что в настоящее время канализация работает в «штатном» режиме. Но пока письмо дошло по почте прошла неделя и весь «штатный» режим кончился. Весной и осенью сотрудника РКС отвечают что идут дожди, тает снег и канализация не справляется. После того как к КНС расположенной на ул. Гиляровского протянули две канализации и подключили пятиэтажки у нас начались постоянные проблемы. КНС просто не справляется с объемами, которые поступают после включения пятиэтажных домов. На наши неоднократные просьбы, никакой реакции со стороны РКС нет. Мы уже и телевиденье вызывали и куда только не обращались. В настоящее время фикалии опять просто текут по дороге ул. Январской и сливаются по водоотводу предназначенному для талых вод в п. Первомайский, где раздали участки многодетным семьям, для ИЖС. Это находится в 100 м. от моего дома. У нас из она уже просто целое озеро из фикалий, ЗАПАХ ПРОСТО УЖАСНЫЙ. Сейчас на улице устоялась сухая и жаркая погода и АНТИСАНИТАРИЯ просто УЖАСНАЯ. У меня грудной ребенок, ПРАКТИЧЕСКИ В КАЖДОМ ДОМЕ ДЕТИ В ВОЗРАСТЕ ДО 10 лет. На улице 34 градуса жары. Окна открыть просто не возможно. ЗАПАХ УЖАСНЫЙ. Асфальт проваливается в результате ТОГО, ЧТО ЗЕМЛЯ ПРОСИДАЕТ. КОЛОДЦА ПЕРЕПОЛНЕНЫ и вода т.е. фикалии нашли выход на дорогу в колодцах отверстие нашли выход и все течет на дорогу по ул. Январской. МЫ ПЛАТИМ ЗА УСЛУГУ ВОДООТВЕДЕНИЕ, НО НАМ ЕЁ НИКТО НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ. Пусть машинами откачивают и вывозят. В прошлые выходные обращались в аварийную службу по тел. 72-11-39 это было 09.07.2016 прошла неделя результатов нет. Туалет не смывается, ванна не смывается, постирать не возможно, посуду помыть не возможно, открыть окно не возможно, на улице погулять с ребенком просто невозможно из-за сильного запаха и антисанитарии. Там в поле уже около озера фикалий и осы и ужи ползают. Что делать. Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СанПиН 2.1.6.1032-01 "Атмосферный воздух и воздух закрытых помещений, санитарная охрана воздуха. гигиенические требования к обеспечению качества атмосферного воздуха населенных мест" Санитарные правила направлены на предотвращение неблагоприятного воздействия загрязнения атмосферного воздуха на здоровье населения и устанавливают обязательные гигиенические требования к обеспечению качества атмосферного воздуха населенных мест и соблюдению гигиенических нормативов при размещении, проектировании, строительстве, реконструкции (техническом перевооружении) и эксплуатации объектов, а также при разработке всех стадий градостроительной документации. Соблюдение требований настоящих санитарных правил является обязательным для граждан, индивидуальных предпринимателей и юридических лиц. П. 2.3. Предотвращение появления запахов, раздражающего действия и рефлекторных реакций у населения, а также острого влияния атмосферных загрязнений на здоровье в период кратковременных подъемов концентраций обеспечивается соблюдением максимальных разовых ПДК (ПДКмр). В п.4.2.8. сказано, при наличии данных о неблагоприятном влиянии выбросов объекта, в период достижения ПДВ, на здоровье населения, проживающего в зоне его влияния, юридическое лицо обязано возместить ущерб, причиненный этим влиянием здоровью населения (ст.57 Федерального закона "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения").
23.06.2016
 сообщает:
Позвонила по указанному номеру. Ответили очень не приветливо, на вопрос какую фотографию принести, сказали "ну наверное не портрет", а затем бросили трубку, не дав узнать всю информацию до конца.
11.02.2016
 сообщает:
Огромное спасибо глав. врачу Тихоновой Галине Дмитриевне за её понимание и оказания помощи по вопросу вакцинации от гепатита А при приёме на работу.

Оставить отзыв:

Центр гигиены и эпидемиологии в Тамбовской области


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Тамбов: «Санэпиднадзор»

Ближайшие компании из категории «Санэпиднадзор» в ТамбовеБлижайшие компании из категории «Санэпиднадзор» в Тамбове