Забота, Тамбовское областное государственное учреждение социального обслуживания населения, Тамбов

Компания «Забота, Тамбовское областное государственное учреждение социального обслуживания населения» зарегистрирована в городе Тамбове по адресу улица Рабочая, 4а и относится к категории Социальная помощь.

Режим работы: понедельник-пятница 08:30-17:30, перерыв 12:30-13:30. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (4752) 47-58-75 (приёмная).

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Забота, Тамбовское областное государственное учреждение социального обслуживания населения

Рейтинг компании: 2.6 из 5 на основе 7 отзывов.

г.Тамбов, улица Рабочая, 4а

понедельник-пятница 08:30-17:30
перерыв 12:30-13:30

+7 (4752) 47-58-75 (приёмная)

Социальная помощь в Тамбове

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Забота, Тамбовское областное государственное учреждение социального обслуживания населения

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

28.05.2017
 сообщает:
Скоро день соцработника, зашла на сайт чтобы оставить поздравление и была очень удивлена что отзывы почти все отрицательные, но потом поняла что пишут недовольные , а кто всем доволен не считает нужным писать благодарности. Да и кто будет писать - дедушки и бабушки которым нужна помощь "Заботы" и которые не очень дружат с компьютером? Моя мама человек с очень сложным характером, от первого соцработника она отказалась вообще непонятно почему, пришлось опять обращаться к заведующей, это Валентина Ивановна Ильина, ей очень хорошо понятно что люди бывают разные,иногда очень сложные, ко всем надо найти подход. Разговаривала очень вежливо, даже утешала. После этого к нам пришла Ненашева Елена Сергеевна и вот уже почти 7 лет она наш верный помощник во всем! Спасибо вам за помощь, за понимание и терпение! С наступающим праздником!
05.02.2017
 сообщает:
На сайте написано- приём граждан понедельник-пятница 8:30-17:30 с перерывом на обед. В пятницу кое как ушла с работы , пришла. А мне говорят приема нет, понедельник-четверг приходите. И я такая была не одна. У одной женщины была справка, на которой тоже Не было написано, что пятница Не приемный день. И сотрудников 3 калеки. Так и написали бы тогда пятница- воскресенье выходные дни. Зачем создавать видимость работы? Не удивлюсь , что ещё и документов будет не хватать когда я приду, хотя звонила и спрашивала перечень.
16.01.2017
 сообщает:
работать не хотят.разговаривать с людьми не умеют. не могут выдать конкретный список до-ов , на то или иное пособие.
31.05.2016
 сообщает:
На обслуживании в ЗАБОТЕ с 2013 года. Ваше учереждение обслуживание переводит на хозрасчёт. На каком основании? ЦЕНЫ на обслуживание заоблачные. Пенсионерам не приемлемые.Буду жаловатться в прокуратуру.
20.05.2016
 сообщает:
Sveta звони 45-73-53, спрашивай Елену Алексеевну, если у тебя вопрос о соц. обслуживании
работают, всё нормал
я сколько ссылок облазил - нигде этого номера С ОПИСАНИЕМ не видел

45-73-53 Заведующие отделениями 6,12,14 28
Заведующие отделениями соц.мед, и № 1,2 32

только так
а кто там сидит и за что отвечает - ваще непонятно
17.01.2016
 сообщает:
Там вообще работают?
09.04.2015
 сообщает:
Мне все нравится!

Оставить отзыв:

Забота, Тамбовское областное государственное учреждение социального обслуживания населения


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.