МsЛ мебель с любовью!, Тамбов

Компания «МsЛ мебель с любовью!» зарегистрирована в городе Тамбове по адресу улица Чичерина, 13/1 и относится к категориям Корпусная мебель, Магазины мебели, Мебель для кухни, Мебель на заказ, Шкафы-купе, Сборка мебели.

Режим работы: понедельник-пятница 10:00-18:00, суббота 10:00-15:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (902) 721-06-06, +7 (910) 753-53-75.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

МsЛ мебель с любовью!

Рейтинг компании: 4.5 из 5 на основе 6 отзывов.

г.Тамбов, улица Чичерина, 13/1

понедельник-пятница 10:00-18:00
суббота 10:00-15:00

+7 (902) 721-06-06
+7 (910) 753-53-75

Корпусная мебель в Тамбове, Магазины мебели в Тамбове, Мебель для кухни в Тамбове, Мебель на заказ в Тамбове, Шкафы-купе в Тамбове, Сборка мебели в Тамбове

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

МsЛ мебель с любовью!

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

08.10.2018
 сообщает:
Мне очень понравился магазин Мебель с любовью. При заказе компьютерного стола, по индивидуальному проекту, ни каких проблем не возникло, понравилась грамотная консультация, учли всё до последних мелочей. Доставили всё за короткий срок. Качественная фурнитура. Огромное вам спасибо. Очень приятно с вами сотрудничать.
21.04.2017
 сообщает:
Заказывал кухню. Качество просто супер! Сделали всё очень быстро! Я очень доволен!
21.04.2017
 сообщает:
Огромное Спасибо!Оперативно работает эта фирма.Вызвали замерщика,где нам посоветовали как лучше расположить и установить технику.Нарисовали нам в программе,посоветовали из какого материала и долго мы не могли определиться со цветом,но нам помогли с выбором цвета и материала.Очень красиво получилось и функциональная кухня.Пользуемся с удовольствием.Теперь с мужем большее время по вечерам проводим на кухне.Огромное Спасибо Любовь Владимировне.Очень интересная девушка.Видно знает свое дело хорошо.Советуем обращаться.
10.08.2016
 сообщает:
Уважаемый Андрей!Если вы себя хоть немного,как мужчина уважаете,то не надо тут клеветать,так как довожу до вашего сведения,что в мае,в апреле заказов по кухне не было и врать тут что со сроками опоздали не надо!!!! Так как изготовление кухонный гарнитуров из МДФ строго 3 недели,но мы успеваем за 2 недели производить установку,а из пластика 4 недели.На счет направляющих,то у нас они только фирмы Боярд и Хетик,так что если бы вы у нас заказывали и направляющие у вас вышли из строя,то я уверена на все 100%,что вы бы по гарантии поменяли,так как люди сейчас в кризис и знающие свои права обращаются и меняют по гарантии.Но за 10 лет работы,у нас ни разу не возникало таких вопросов. С уважением обращайтесь.
23.05.2016
 сообщает:
Был опыт заказа там кухни. Не понравилось. Зазоры между дверцами неравномерные. Бутылочницу установили криво. Добиться исполнения гарантийных обязательств очень проблематично. Интерес к Вашей персоне пропадает сразу же после передаче денег исполнителю. Поэтому исполнять взятые на себя гарантийные обязательства не торопятся. В моем случае бутылочницу заменили, но снова криво стоит. И гарантия закончилась. Фурнитуру (телескопические направляющие) пришлось заменить почти сразу после установки кухни. Вроде по 50 рублей - заменил сам, по гарантии не обращался. Но сам факт говорит о подборе комплектующих. Короче на вопрос: "Обратился бы я в эту контору еще раз?" отвечаю твердое: "Нет!". Единицу не поставил только из-за того, что мебель хоть какую-то поставили.
15.04.2016
 сообщает:
Огромное Спасибо!!!!Заказала шкаф,очень быстро и качественно установили.Потом решила заказать кухню и установили всего за три недели мой заказ исполнили.Огромное спасибо!Быстро и качественно работают!!!

Оставить отзыв:

МsЛ мебель с любовью!


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Тамбов: «Корпусная мебель», «Магазины мебели», «Мебель для кухни», «Мебель на заказ», «Шкафы-купе», «Сборка мебели»

Ближайшие компании из категорий «Корпусная мебель», «Магазины мебели», «Мебель для кухни», «Мебель на заказ», «Шкафы-купе», «Сборка мебели» в ТамбовеБлижайшие компании из категорий «Корпусная мебель», «Магазины мебели», «Мебель для кухни», «Мебель на заказ», «Шкафы-купе», «Сборка мебели» в Тамбове