И.П. бондаренко инкубатор, Ставрополь

Компания «И.П. бондаренко инкубатор» зарегистрирована в городе Ставрополе по адресу Старомарьевское ш., 40 и относится к категории Птицефабрики.

Режим работы: 08:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (8652) 28-17-04.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

И.П. бондаренко инкубатор

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 2 отзывов.

г.Ставрополь, Старомарьевское ш., 40

08:00-18:00

+7 (8652) 28-17-04

Птицефабрики в Ставрополе

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

И.П. бондаренко инкубатор

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

23.05.2017
 сообщает:
Сегодня 23.05.2017 взяли цыплят у ИП Бондаренко В.П. в г. Ставрополь на Старомарьевском шоссе, 46, из 30 цыплят недодали 4 цыпленка. Позвонила по телефону указанному в визитке 8 865 2 28 17 04 и вместо вежливого разговора с клиентами услышала много оскорбительных слов от самого хозяина Бондаренко И.П.. На мои слова, что я про Ваше отношение к клиентам напишу отзывы в интернете, мне ответили хоть на заборе пишите и бросили трубку. Отвечать за свои ошибки не хотят. И такая проблема не только у меня. Связывалась еще с несколькими людьми, которые брали птицу у них, такая же проблема!!!
10.02.2017
 сообщает:
инкубатор И.П. Бондаренко переехал на новый адрес, Старомарьевское шоссе, 48. По адресу Старомарьевское шоссе, 40 открылся другой инкубатор, на котором не рекомендуется брать цыплят, по причине из зараженности инфекцией. Это не голословные обвинения. Подтверждено заключением санэпидемстанцией. Если есть еще вопросы, звоните т.: 8-919-758-21-88

Оставить отзыв:

И.П. бондаренко инкубатор


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Ставрополь: «Птицефабрики»

Ближайшие компании из категории «Птицефабрики» в СтаврополеБлижайшие компании из категории «Птицефабрики» в Ставрополе