Госпроектстрой, ПСК, Ставрополь

Компания «Госпроектстрой, ПСК» зарегистрирована в городе Ставрополе по адресу улица Маршала Жукова, 7 и относится к категориям Архитектурное проектирование, Научные-научно-производственные организации.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-17:30, перерыв 12:30-13:30. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (8652) 23-14-90, +7 (8652) 23-15-90, +7 (8652) 23-32-80 (факс).

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Госпроектстрой, ПСК

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Ставрополь, улица Маршала Жукова, 7

понедельник-пятница 09:00-17:30
перерыв 12:30-13:30

+7 (8652) 23-14-90
+7 (8652) 23-15-90
+7 (8652) 23-32-80 (факс)


Архитектурное проектирование в Ставрополе, Научные-научно-производственные организации в Ставрополе

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Госпроектстрой, ПСК

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

29.07.2018
 сообщает:
Хочу написать о сотрудничестве с компанией ООО ПСК «Госпроектстрой», зарегистрированной по адресу: Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. М. Жукова 7.

Что такое ООО ПСК «Госпроектстрой» -это не фирма, а находка для правоохранительных органов. Куда не копни везде правонарушения и аферы. Зарплата у сотрудников не просто черная, она чаще всего просто не выплачивается, естественно и с выплатой налогов у них не все чисто.
Руководство в лице Надирадзе Ираклия Гайозовича полностью некомпетентно в той работе, за которую берется, хотя, бывает, стараются блеснуть познаниями. Но здесь вспоминается одна очень хорошая, уместная, немножко перефразированная поговорка: «пол - беды, когда умный дурачится беда, когда Ираклий начинает умничать».
Отношения к своим сотрудникам крайне безразлично. Им абсолютно наплевать, что люди работали, тратили на них свое время, выполняли согласование проектных решений с заказчиком и т.д. Руководство Госпроектстроя вопросы с заказчиком решить не может, чаще всего пытаются выкрутиться, потянуть время, работают по принципу «авось само все решится».
Людей у них постоянных нет, они экономят на всем, а те кто у них работал, часто уходили, не дождавшись обещанного гонорара поняв, что имеют дело с аферистами и мошенниками.
Готовые проекты не могут просто в нормальном виде отправить Заказчику. Всегда у них путаница и неразбериха, отправляют все что угодно, только не то, что надо. Сдача готового проекта Заказчику напоминает студента- залётчика, который украл курсовой на кафедре и не понимая о чем в нем идет речь пытается сдать его профессору. Чувства стыда и смеха возникают при работе с такой фирмой. Главная цель руководства ОАО Госпроектстроя урвать любой ценой деньги и засунуть их «поглубже» в свой карман.
Что касается оплаты, то приведу простой пример: получив деньги от Заказчика ООО «РН - Ставропольнефтегаз» в полном объеме за выполненный проект по объекту «Обустройство скважины №300 месторождения Надеждинское» Ираклий Гайозович просто их прикарманил, объясняя людям то, что попало в карман это уже мое.
Вот такая политика у Госпроектстроя.
Судя по негативным отзывам в интернете организация работает по данной схеме давно и такой метод работы будет практиковаться и в дальнейшем. Жаль, что организация до сих пор не попала в поле зрения правоохранительных органов.
Хочу предостеречь проектировщиков и фирмы ,которые собираются заключать договора и сотрудничать с ООО ПСК «Госпроектстрой» и особенно с их руководителем Надирадзе Ираклием Гайозовичем. Этот человек вполне может изменить название фирмы и поменять направление деятельности, но вряд ли изменит своим методам работы. Если не хотите потерять свое время и деньги, остаться обманутым и с недоделанной работой ,не обращайтесь в ООО ПСК «Госпроектстрой».

Оставить отзыв:

Госпроектстрой, ПСК


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Ставрополь: «Архитектурное проектирование», «Научные-научно-производственные организации»

Ближайшие компании из категорий «Архитектурное проектирование», «Научные-научно-производственные организации» в СтаврополеБлижайшие компании из категорий «Архитектурное проектирование», «Научные-научно-производственные организации» в Ставрополе