3dLuxe, столярная мастерская, Ставрополь

Компания «3dLuxe, столярная мастерская» зарегистрирована в городе Ставрополе по адресу улица Ленина, 395 и относится к категориям Мебель на заказ, Столярные работы, Лестницы и лестничные ограждения, Паркет, Граверные работы, Эксклюзивная мебель.

Мебель для интерьеров из массива дерева. Деревянные окна, двери, лестницы, панно, багет. Креативная мебель на заказ. Техника маркетри. Декор. Лазерная гравировка на стекле, дереве. Художественный паркет.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-18:00 суббота 10:00-15:00 воскресенье выходной. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (909) 758-60-10.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

3dLuxe, столярная мастерская

г.Ставрополь, улица Ленина, 395

понедельник-пятница 09:00-18:00
суббота 10:00-15:00
воскресенье выходной

+7 (909) 758-60-10


Мебель на заказ в Ставрополе, Столярные работы в Ставрополе, Лестницы и лестничные ограждения в Ставрополе, Паркет в Ставрополе, Граверные работы в Ставрополе, Эксклюзивная мебель в Ставрополе

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Оставить отзыв:

3dLuxe, столярная мастерская


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Ставрополь: «Мебель на заказ», «Столярные работы», «Лестницы и лестничные ограждения», «Паркет», «Граверные работы», «Эксклюзивная мебель»

Ближайшие компании из категорий «Мебель на заказ», «Столярные работы», «Лестницы и лестничные ограждения», «Паркет», «Граверные работы», «Эксклюзивная мебель» в СтаврополеБлижайшие компании из категорий «Мебель на заказ», «Столярные работы», «Лестницы и лестничные ограждения», «Паркет», «Граверные работы», «Эксклюзивная мебель» в Ставрополе