Российская транспортная инспекция, Смоленск

Компания «Российская транспортная инспекция» зарегистрирована в городе Смоленске по адресу улица Исаковского, 28 и относится к категории Инспекции.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (4812) 38-12-18, 38-63-40 (факс).

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Российская транспортная инспекция

Рейтинг компании: 1.7 из 5 на основе 3 отзывов.

г.Смоленск, улица Исаковского, 28

+7 (4812) 38-12-18
38-63-40 (факс)



Инспекции в Смоленске

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Российская транспортная инспекция

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

04.01.2021
 сообщает:
Здравствуйте.Довожу до вашего сведения,что организация И.П.Сливинский не соблюдает интервал движения маршрута номер 38.после 19-00 не возможно уехать.
14.02.2020
 сообщает:
13 февраля 2020года ехала в маршрутном транспорте номер 30н Щорса-Смоленск на переднем пассажирском сидении, хотела пристегнуться ремнями безопасности, но на мое удивление они оказались в неисправном состоянии( отсутствовал замок ремня, то есть не было его фиксации), на вопрос водителю, как мне пристегнуться он мне в грубой форме ответил, как и все, я спросила не желает ли он мне помочь это сделать, он просто проигнорировал меня. Прошу принять меры по нарушению правил безопасности перевозки пассажиров. Renault Master x263НО 67
05.06.2016
 сообщает:
Заявление
04.01.2016 г. я приобрела билет на международный автобус Смоленск-Рига в кассе Смоленского автовокзала.
09.01.2016 г. автобус не прибыл согласно справки автовокзала г. Смоленска по вине иностранного перевозчик. Вследствие чего , у меня пропал билет в Европу ( Рига – Дюссельдорф) на самолет приобретенный еще в ноябре 2015 г. и мне пришлось по дорогой цене приобретать новый билет. Общий ущерб от действий иностранного перевозчика составил 25 000 рублей.
В претензии к автовокзалу г. Смоленска я указала все эти обстоятельства , как и в жалобах в Роспотребнадзор Смоленской области и прокуратуру Смоленской области на претензию ответчика – автовокзала г. Смоленска. Из чего следует, что автовокзал ни причем, т.к. только продал билет и ссылается на наличие какого то «согласования».
Прощу сообщить, что это за « согласование»? Кем оно выдано Рижскому коммерческому предприятию, сколько оно стоило, и что это за компетентный орган уполномоченный выдавать согласие недобросовестным перевозчикам?
Прошу, по возможности предоставить копии документов перевозчика, если таковы имеются в Вашей инспекции.
Прошу провести проверку данного факта и в случае его подтверждения выйти с представлением в « компетентный орган» выдавший согласование,
« не Вы ли, это», об отзыве разрешения на работу в РФ, в связи со злостным нарушением прав потребителей.



В настоящее время через Роспотребнадзор Смоленской области я готовлю исковое заявление в суд. Сообщите, какую помощь я , как гражданин, смогу получить от Вас по данному вопросу? Сможет ли, в суде Ваш представитель представить интересы гражданина РФ в споре с иностранным перевозчиком?

Оставить отзыв:

Российская транспортная инспекция


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.