ЛюксуРита, интернет-магазин, Саратов

Компания «ЛюксуРита, интернет-магазин» зарегистрирована в городе Саратове по адресу просп. Кирова, 50 и относится к категориям Интернет-магазины, Магазины одежды, Нижнее белье.

Режим работы: понедельник-пятница 10:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (8452) 73-40-27.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

ЛюксуРита, интернет-магазин

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Саратов, просп. Кирова, 50

понедельник-пятница 10:00-18:00

+7 (8452) 73-40-27


Интернет-магазины в Саратове, Магазины одежды в Саратове, Нижнее белье в Саратове

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

ЛюксуРита, интернет-магазин

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

31.10.2014
 сообщает:
Хочу со всеми поделиться своим ОЧЕНЬ НЕГАТИВНЫМ впечатлением о покупках в магазине LuxuRita. Помимо длительного ожидания доставки заказа ( более месяца), крайне некомпетентный консультант, которая не владеет информацией о размерах. В итоге, после длительных переговоров с ней, и неоднократном напоминании что мой российский размер 44, пришло платье 46 размера, в котором я просто утонула. И вот тут начинается самое "замечательное". Несмотря на то, что я заказывала доставку наложенным платежом ( цена 200-300 руб.) и настаивала на этом, сотрудница магазина посчитала для себя возможным и удобным отправить заказ курьером ( 700 руб. ) тк это не требовало телодвижений в сторону почты, курьер приходит в офис. Так как размер был вложен абсолютно не мой, пришлось делать возврат. Консультант просит отправить заказ назад в магазин как можно скорее, так как у них "обязательства перед поставщиками". Я оформляю отправку бандероли( возврат заказа) первым классом, бандероль получена магазином через три дня. И становится еще интереснее. По данным почты бандероль получена, магазин это отрицает. Через неделю магазин признает получение. И вот УЖЕ БОЛЬШЕ МЕСЯЦА НЕ ВЗВРАЩАЮТ ДЕНЬГИ в нарушение всех законов! Придумывают причины, очередь из ожидающих в 200 человек и т. д. Да, и на звонки перестают отвечать. Общаются по почте. После предупеждения, что начинаю оформление претензии, замолкают вообще. ПИШУ ДЛЯ ВСЕХ, ДРУЗЬЯ - МАГАЗИН LuxuRita - это обман, некомпетентные сотрудники и бессовестное изъятие у вас денег. Больше ничего. НИКОГДА НЕ ИМЕЙТЕ ДЕЛА С ЭТИМИ ГОСПОДАМИ. ОСТАНЕТЕСЬ С НЕПРИЯТНЫМ ОЩУЩЕНИЕМ, ЧТО ВАС ОБОКРАЛИ.
PS. Извините за длинный отзыв, но хочу, чтобы люди знали, чего можно ждать от подобных "заведений".

Оставить отзыв:

ЛюксуРита, интернет-магазин


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Саратов: «Интернет-магазины», «Магазины одежды», «Нижнее белье»

Ближайшие компании из категорий «Интернет-магазины», «Магазины одежды», «Нижнее белье» в СаратовеБлижайшие компании из категорий «Интернет-магазины», «Магазины одежды», «Нижнее белье» в Саратове