Бэбилон, магазин, ИП Косарев Д.Ю., Саратов

Компания «Бэбилон, магазин, ИП Косарев Д.Ю.» зарегистрирована в городе Саратове по адресу улица Большая Садовая, 153/163, эт. 5 и относится к категории Детские товары.

Режим работы: 10:00-20:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (8452) 47-02-77.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Бэбилон, магазин, ИП Косарев Д.Ю.

Рейтинг компании: 2 из 5 на основе 2 отзывов.

г.Саратов, улица Большая Садовая, 153/163, эт. 5

10:00-20:00

+7 (8452) 47-02-77

Детские товары в Саратове

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Бэбилон, магазин, ИП Косарев Д.Ю.

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

23.04.2018
 сообщает:
Я являюсь давним клиентом этого магазина. Но то , как сегодня поступили ваши продавцы , меня честно говоря, ввергло в шок.
График работы магазина на Б.Садовой заявлен до 21-00. В 20-50 я упёрся в закрытые двери. Нужно было купить воды ребенку. В зале был продавец. На мою просьбу открыть дверь и продать мне товар, я получил отказ. Продавец наотрез отказалась меня обслужить, мотивируя тем, что уже "сняла кассу". Когда я сказал, что рабочий день до 21-00 и могу сделать покупку до этого времени, мне сказали, что я ненормальный приходить в такое время и ничего тут права качать...
Если бы продавец в моем магазине так поступил, то был бы тут же уволен.

При таком отношении к клиентам, как у вас, я всем буду говорить, чтобы обходили ваш магазин стороной.
Возможно вам и без меня хватает клиентов, но несколько таких случаев и пойдет дурная слава. И никакая реклама не поможет.
17.10.2015
 сообщает:
Добрый день.У вас отличный магазин, меня как потребителя все устраивает за исключением продавцов-консультантов и кассира.Настоятельно требую от руководства провести беседу с подчиненными.Хочется получать наслаждение от шопинга, а не лечить нервную систему успокоительными препаратами и глотать сердечные таблетки будучи беременной.

Оставить отзыв:

Бэбилон, магазин, ИП Косарев Д.Ю.


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Саратов: «Детские товары»

Ближайшие компании из категории «Детские товары» в СаратовеБлижайшие компании из категории «Детские товары» в Саратове