Саратовводоканал, Саратов

Компания «Саратовводоканал» зарегистрирована в городе Саратове по адресу улица Советская, 10 и относится к категориям Аварийные службы, Водоканал-водное хозяйство.

Режим работы: понедельник-пятница 08:00-17:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (8452) 24-65-24 (диспетчерская), +7 (8452) 26-04-53 (секретарь), +7 (8452) 23-42-30 (абонентский отдел).

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Саратовводоканал

Рейтинг компании: 1.7 из 5 на основе 6 отзывов.

г.Саратов, улица Советская, 10

понедельник-пятница 08:00-17:00

+7 (8452) 24-65-24 (диспетчерская)
+7 (8452) 26-04-53 (секретарь)
+7 (8452) 23-42-30 (абонентский отдел)


Аварийные службы в Саратове, Водоканал-водное хозяйство в Саратове

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Саратовводоканал

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

29.08.2018
 сообщает:
отвратительно
15.06.2017
 сообщает:
просто кошмар, а не город. отключают воду, когда хотят, на сколько хотят. к отсутствию горячей еще можно привыкнуть, но , бл.., отключать "планово" без предупреждения на сутки холодную - верх наглости. за что деньги берут? получили нахаляву возможность людей обирать в 90-х, о ремонте сетей никто не беспокоился. никому дела не было, кроме как до собственных карманов. импотенты во всем в руководстве, кроме имения бесправного населения . зла не хватает....
04.03.2017
 сообщает:
Никак не могу доказать что у меня нет горячей воды , приходил инженер домой видел что у меня стоит колонка , но так и продолжают начислять за горячую воду , беспредел творят
04.12.2016
 сообщает:
Работа водоканала отвратительная !!!!! Отключили воду без предупреждения звоню по телефону 24-65-24 . Спрашиваю почему нет воды мне в ответ сказали что по адресу Блинова 1 мы не знаем почему нет воды и спросили рядом ли находится Антонова 8 , сказали может из-за этого !!!!! На следующий день утром включили воду якобы отремонтировали все и вода будет ! Прихожу я сегодня домой вечером воды опять нет начинаю звонить , идет 2 гудка и сброс так как они сняли трубку с телефона !!!!! вообще перекрылись !!!!! Прошел час ура начала звонить все дозвонилась автоответчик проговорил и поставили меня в очередь на 5 позицию я ждала пока мне ответят 17:49 минут в итоге сняли трубку неужели ответили ! И опять ремонт ведется на Антонова 8 !!!! ВОТ ТАК ХОРОШО РЕМОНТИРУЮТ ТРУБЫ ПЕРЕД ЗИМОЙ !!!!ЧТО АЖ ЗИМОЙ ПРИХОДИТСЯ РЕМОНТИРОВАТЬ !!!!!
24.09.2016
 сообщает:
Вот уже третий раз отключают холодную воду без предупреждния за последнме 2месяца. Первые два раза на сутки. Теперь уже на двое суток. Сегодня 24.09.2016 г. Саратов,Радищева 18А. В доме постоянно проживают 19 детей,16 из которых -дети до трёх лет. Куда пожаловаться? Монополия ???
03.12.2014
 сообщает:
работа водоканала просто отвратительная хуже не бывает такой оценки в вашей градации нет

Оставить отзыв:

Саратовводоканал


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Саратов: «Аварийные службы», «Водоканал-водное хозяйство»

Ближайшие компании из категорий «Аварийные службы», «Водоканал-водное хозяйство» в СаратовеБлижайшие компании из категорий «Аварийные службы», «Водоканал-водное хозяйство» в Саратове