Компания по продвижению сайтов Сеотайм, Санкт-Петербург

Компания «Компания по продвижению сайтов Сеотайм» зарегистрирована в городе Санкт-Петербурге по адресу Комендантский просп., 4, литера А, офис 521 и относится к категориям Веб-дизайн, Поддержка и продвижение сайтов, Реклама в интернете.

Режим работы: понедельник-пятница 10:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (812) 385-47-46.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Компания по продвижению сайтов Сеотайм

Рейтинг компании: 3.2 из 5 на основе 5 отзывов.

г.Санкт-Петербург, Комендантский просп., 4, литера А, офис 521

понедельник-пятница 10:00-18:00

+7 (812) 385-47-46


Веб-дизайн в Санкт-Петербурге, Поддержка и продвижение сайтов в Санкт-Петербурге, Реклама в интернете в Санкт-Петербурге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Компания по продвижению сайтов Сеотайм

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

05.02.2020
 сообщает:
У нас сеть автосалонов по Спб. Сеотайм предложили нам услугу по лидогенерации. Протестили 1 период, взяв минимальный пакет. Результат устроил. Сейчас работаем уже на постоянной основе. Привлечение клиента получается дешевле и быстрее,чем когда сами занимались. Мы заметно увеличили продажи.Рекомендую этого подрядчика с чистой совестью. Ничего лишнего и вся аналитика прозрачная. Присылают отчеты и объясняют где и что смотреть. Если есть некачественный трафик,то меняют без доп. оплат. Пока проблем не было.
23.08.2018
 сообщает:
Уже более 5 лет у меня свой бизнес, и за это время я ни разу не обновляла свой сайт. Несколько месяцев назад ко мне обратилась компания по продвижению сайтов и предложила свои услуги. Перед тем, как принять решение, я запросила информацию по уже реализованным проектам, в частности было интересно есть ли опыт продвижения в моей сфере (косметология, салон красоты). На встрече мне показали пару кейсов и мы подробно обсудили все нюансы и план работ. Оплатила сразу 3 мес вперед,т.к. работ предстояло много и я была к этому готова. Не все прошло гладко, так как мы долго обсуждали моменты по реализации нового дизайна. Затянули сроки на 10 дней. К счастью, в конце концов, мы пришли к общему знаменателю и наш сайт заметно преобразился.Клиенты отметили изменения,что очень приятно. Также сеотайм подготовили маркетинговый аудит моего сайта, составили подробные рекомендации как улучшить конверсию. Частично примеили рекомендации и я вижу,что это работает. Позже планирую доделать остальную часть. Ребята, большое спасибо вам за то,что вы делаете и за терпение =)). Я очень много всего узнала о том,как сделать сайт интереснее и о том,как важно вовремя следить за современными методами продвижения. Контекстная реклама сразу дала результат. И я продолжу усиливать этот момент.
29.09.2017
 сообщает:
К сожалению, портал не предоставляет возможности ответить каждому, поэтому придется ответить всем копирайтерам ниже одним сообщением.

«Антон»
Зарплаты в 10 тысяч рублей в компании нет ни у кого. Это легко проверить, устроившись к нам или придя на собеседование даже на должность помощника SEO-оптимизатора. Кроме того, сумма заработной платы оговаривается с каждым сотрудником заранее, все KPI прозрачны, а все обязательства всегда выполняются на 100%. Если бы вы работали в нашей компании, знали бы это.

«Валерий»
В нашем договоре прописаны обязательные работы, которые мы ежемесячно выполняем. Так что случая, когда были оптимизированы 4-5 статей (трудно представить клиента, пришедшего на продвижение за информационным трафиком) просто не могло быть. Ещё труднее представить клиента, который бы полгода терпел „установку скриптов на сайте“, которые мешали его работе. Возможно так трудно представить, потому что таких клиентов не бывает, как не было и вас как заказчика.

«Алексей»
Все правки на сайтах наших клиентов всегда согласуются с ними (кроме тех случаев, когда клиенты заранее согласуют правки, не влияющие на внешний вид ресурса). Подобной ситуации также не могло произойти в нашей компании.

С радостью ответим на все дальнейшие отзывы, в случае указания номера договора, подтверждения нашей с вами работы в виде скрина договора или другим способом. Пока никак кроме как полноценной (и не очень умелой) кампанией против Сеотайм, это назвать нельзя. Уверены, клиенты легко могут отличить настоящие отзывы от таких, написанных копирайтерами. А за потраченное клиентами время на чтение этих сообщений, мы дарим 10% скидку на первый месяц продвижения в нашей компании. Просто пришлите нам по почте [email protected] ссылку на эту страницу.
31.07.2017
 сообщает:
Связался с данными аферистами. Сначала работал один менеджер, девочка которая вообще ничего не понимает в SEO. Ее задача была крутить меня на деньги. После 3-х месяцев работы, я задумался не стоит ли прекратить с ними работу, так как их работа была настолько низкой, в течении месяца оптимизировали по 4-5 статей, это при их условии персонального SEO специалиста для нас. Куча поставленных на сайте скриптов, которые потом я замучился удалять. После того как я сказал, что мы собираемся прекратить с ними работу, поменялся сразу менеджер, которая просто умоляла чтобы я еще остался с ними работать и как все будет прекрасно в ближайшее время с моим сайтом. Чтобы мы остались, скинули стоимость. В результате проработали с Сеотайм 6 месяцев выкинули 150 тыс руб. на ветер. Сайт в заднице. Не вздумайте даже связаться с ними.
09.06.2017
 сообщает:
Зарплата очень маленькая, всего 10 000
Директор обманывает с серой зарплатой и платит сколько ему хочется. (каждый месяц сюрприз)
Не рекомендую тут работать, потому что Руководитель не думает о подчинённых и преследует только свои цели.

Оставить отзыв:

Компания по продвижению сайтов Сеотайм


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Санкт-Петербург: «Веб-дизайн», «Поддержка и продвижение сайтов», «Реклама в интернете»

Ближайшие компании из категорий «Веб-дизайн», «Поддержка и продвижение сайтов», «Реклама в интернете» в Санкт-ПетербургеБлижайшие компании из категорий «Веб-дизайн», «Поддержка и продвижение сайтов», «Реклама в интернете» в Санкт-Петербурге