Автоцентр Автомася, Санкт-Петербург

Компания «Автоцентр Автомася» зарегистрирована в городе Санкт-Петербурге по адресу улица Цветочная, 16 и относится к категориям Автосалоны, Выкуп автомобилей.

Режим работы: 10:00-20:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (812) 740-73-73, +7 (812) 740-74-37 (факс).

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Автоцентр Автомася

Рейтинг компании: 4.4 из 5 на основе 7 отзывов.

г.Санкт-Петербург, улица Цветочная, 16

10:00-20:00

+7 (812) 740-73-73
+7 (812) 740-74-37 (факс)


Автосалоны в Санкт-Петербурге, Выкуп автомобилей в Санкт-Петербурге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Автоцентр Автомася

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

04.04.2017
 сообщает:
Ужасный салон.
Шарашкина контора, и никак иначе.
Продала им машину ну ооочень дешево (нужда заставила). Они ее уже через день продали другому.
Тот другой по дороге в Краснодарский край (похоже, перегонщик) наделал штрафов, которые пришли мне.
Звоню в Автомасю, прошу решить вопрос по штрафам, не я ведь их наделала, и телефона для связи с новым владельцем у меня нет - меня просто послали! Дескать, тот другой не на связи, и мы платить не собираемся.
Напомнила им, что продала им "чистую" машину, без всяких штрафов.
Они в ответ то же самое: мы ни при чем, тот не на связи, а мы платить не собираемся.
На мой взгляд это просто жлобское отношение к клиенту.
Заработали на мне - так давайте разойдемся красиво.
То ли крохоборство, то ли нищебродство, то ли и то и другое разом у этой Автомаси.
В любом случае, лично для меня это показатель их уровня.
И уровень Автомаси - ниже плинтуса.
Не советую связываться.
07.10.2015
 сообщает:
Я деловой человек и все мучился с необходимостью продать машину, но полной нехваткой времени самому это осуществить. На работе подсказали, что можно сдать в салон и не париться... Так и сделал. Даже салон искал по карте поближе к дому, чтобы не мотаться далеко. Вот попал на сайт салона АВТОМАСЯ. Авто продавал в начале февраля этого года. Автосалон достаточно крупный, поэтому и решил отдать им свое авто на продажу.Поставил я к ним машину 6 февраля. Машина Nissan Note 2007-го года выпуска. Относительно новая, поэтому цену поставили среднею. У меня немного поджимало время, в апреле отпуск и хотелось получить деньги до него. И действительно позвонили через неделю, сказали есть клиент, авто продают! Машину действительно забрали, деньги перевели в кратчайшие сроки. А пока решил выразить вам здесь свою благодарность!
14.04.2015
 сообщает:
Брал по автокредиту Honda Accord, машина хорошая и практичная, на дороге себя нормально ведет. По финансовым причинам решил продать, желающих на кредитный автомобиль оказалось немного. никто не хочет лишних проблем. К моему удивлению в автомасе согласились выкупить мою Honda Accord и по нормальной рыночной цене. Переоформление прошло быстро и организованно. За пол дня продал машину, избавился от проблем, еще и с деньгами домой ушел
17.03.2015
 сообщает:
Я со своим другом уже второй сезон шины в автомасе покупаю. На мою хонду их подобрать не проблема. Есть шины конечно уже которые жизнь поведали, а есть и практически новые. Лично я беру те которые поновее. Если кому нужно здесь и колеса с дисками сразу подобрать можно, цены вас реально приятно удивят
02.03.2015
 сообщает:
Совсем недавно отличную резину в автомасе на хонду прикупил. Резина хоть и бу, но очень хорошая, видно что ездили на ней совсем немного. На свою машину поставил, села как влитая, ехать приятно, на дороге себя отлично ведет.
18.02.2015
 сообщает:
По программе автокредитования свой нисан брал. Выплатил за него 34 от суммы кредита. А сейчас доллар вырос. Накладно стало. Решил продать. В автомасе без всяких проблем выкупили, документы все переоформили и деньги сразу за машину отдали. Теперь буду что-то по проще себе искать
03.02.2015
 сообщает:
Через автомасю продавал свою BMW 3er E90. Авто наверно около 2,5 месяца своего покупателя искало, но все же спецы из автомаси смогли продать моего зверя. Я получил деньги в день продажи, а они заслуженные проценты.

Оставить отзыв:

Автоцентр Автомася


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Санкт-Петербург: «Автосалоны», «Выкуп автомобилей»

Ближайшие компании из категорий «Автосалоны», «Выкуп автомобилей» в Санкт-ПетербургеБлижайшие компании из категорий «Автосалоны», «Выкуп автомобилей» в Санкт-Петербурге
  • 1. Elibri улица Цветочная, 25