Агентство недвижимости Ариста, Санкт-Петербург

Компания «Агентство недвижимости Ариста» зарегистрирована в городе Санкт-Петербурге по адресу площадь Карла Фаберже, 8 и относится к категориям Агентства недвижимости, Аренда квартир и офисов.

Режим работы: 10:00-20:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (812) 329-05-79.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Агентство недвижимости Ариста

Рейтинг компании: 4.8 из 5 на основе 10 отзывов.

г.Санкт-Петербург, площадь Карла Фаберже, 8

10:00-20:00

+7 (812) 329-05-79


Агентства недвижимости в Санкт-Петербурге, Аренда квартир и офисов в Санкт-Петербурге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Агентство недвижимости Ариста

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

15.06.2015
 сообщает:
Я считаю, нам очень и очень повезло, что мы попали в заботливые руки Татьяны Юрьевны. Благодарю ее от всей души, помогла нам найти очень хорошую квартиру в районе метро Петроградская, причем не так далеко от него и по умеренной цене. Женщина, у которой мы снимаем квартиру, очень приветливая и приятная в общении. Так что мы вдвойне благодарны Татьяне Юрьевне!
19.05.2015
 сообщает:
Ольга Владимировна - просто замечательный специалист! Помогла в считанные сроки справиться с продажей нашего участка! Я думала, что нам придется несколько больше на это все времени затратить, но нет...Обязательно будем рекомендовать агентство нашим друзьям!
13.05.2015
 сообщает:
Хотелось бы также отрекомендовать это агентство. Мы продавали свою квартиру в Калининском районе. Квартира у нас в хрущевке была, еще и на первом этаже и покупателя найти было сложно. Но наша агент очень хорошо, я считаю, поработала. Нашла покупателя довольно скоро. Мы очень благодарны за все!
08.05.2015
 сообщает:
Я считаю, нам очень посчастливилось сотрудничать с этим агентством и с Юлией Евгеньевной в частности! Она помогала нам найти жильцов на нашу квартиру. Дело в том, что мы не столь уж близко от метро находимся, а за ту цену, что мы просили за квартиру, никто не хотел ее брать в аренду. Юлии Евгеньевне преогромное спасибо просто! Сумела и жильцов найти и вопрос с ценой уладить.
28.04.2015
 сообщает:
Очень ответственное агентство оказалось! Мне очень понравилась их работа! С помощью Татьяны Юрьевны мы очень быстро нашли арендатора на нашу двухкомнатную квартиру. Татьяна Юрьевна еще и помогла быстро по всем документам вопрос решить. Так что наша семья также очень им благодарна!
21.04.2015
 сообщает:
Благодарю Аристу - все их руководство и нашего агента за помощь в покупке квартиры. Это наша первая подобная покупка была и мы очень волновались, чтобы все прошло хорошо. Большое спасибо команде Аристы, что вся сделка прошла без лишних сложностей для нас.
17.04.2015
 сообщает:
Спасибо вам большое от моего мужа и от меня, что помогли купить квартиру на вторичном рынке! Еще и помогли подобрать по условиям очень хороший вариант! Обязательно будем вас рекомендовать нашим друзьям.
13.04.2015
 сообщает:
Осталось очень приятное впечатление об этом агентстве. Агент была нами искренне заинтересована и это было видно, потому что она постоянно предлагала нам все новые варианты квартир. И мы постоянно ездили на осмотр квартир. В итоге, через пару недель мы определились с квартирой, а в общей сложности через полтора месяца были собраны все необходимые документы и теперь мы можем въехать в нашу квартиру. Спасибо им!
09.04.2015
 сообщает:
Здравствуйте! Нам Людмила Витальевна из этого агентства помогала купить квартиру в новостройке. Я сама очень много вариантов отсмотрела, но, честно говоря, страшно было нарваться на недобросовестного застройщика. Поэтому мы очень тщательно искали агентство, которое бы занялось поиском квартиры для нас. И ничуть не жалею сейчас, что обратилась именно сюда. Квартиру нам нашли, причем в шаговой доступности от метро. Ждем заселения сейчас. Большое за все спасибо!
02.04.2015
 сообщает:
Мы в эту фирму обращались с мужем, когда искали квартиру. Пытались до этого сами найти квартиру через соц сети, сигналили всем друзьям, но процесс что-то не шел...Благодаря вашей помощи все сдвинулось с мертвой точки! Огромное спасибо Татьяне Юрьевне за то, что она в короткие сроки помогла найти желаемую квартиру! И снимаем теперь квартиру по не такой высокой цене, хотя я изначально думала, что за те условия мы будем платить больше, но нет..

Оставить отзыв:

Агентство недвижимости Ариста


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Санкт-Петербург: «Агентства недвижимости», «Аренда квартир и офисов»

Ближайшие компании из категорий «Агентства недвижимости», «Аренда квартир и офисов» в Санкт-ПетербургеБлижайшие компании из категорий «Агентства недвижимости», «Аренда квартир и офисов» в Санкт-Петербурге