Такси 777, Санкт-Петербург

Компания «Такси 777» зарегистрирована в городе Санкт-Петербурге по адресу площадь Морской Славы, 1 и относится к категории Такси.

Режим работы: круглосуточно. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (812) 777-17-77.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Такси 777

Рейтинг компании: 4.8 из 5 на основе 25 отзывов.

г.Санкт-Петербург, площадь Морской Славы, 1

круглосуточно

+7 (812) 777-17-77


Такси в Санкт-Петербурге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Такси 777

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

25.09.2018
 сообщает:
У меня так получается, что услугами такси пользуюсь только, когда прилета в Пулково из командировок, ну или наоборот, улетаю в них. В остальных случаях сам за рулем быть привык. А в таких ситуациях пользуюсь услугами 777такси. Исключительно из-за ценника, который они предоставляют на дорогу в аэропорт или же обратно. А в остальном какой-то разницы между разными компаниями такси я не вижу. А помните, как в рекламе было, когда разницы нет, то зачем переплачивать!?)))
20.08.2018
 сообщает:
Диспетчер из 777 такси удивила. Казалось бы ерунда, сразу назвала конкретную сумму, в которую мне поездка с их такси встанет. Вот и удивился. В остальном такси то же сработало по нормальному. Ничего не обычного, но дело сделали четко. Довезли быстро. Пожаловаться не на что. Таксист славянин. Взрослый, адекватный. Никаких проблем со сдачей опять же не было, хотя расплачивался тысячей.
25.07.2018
 сообщает:
Удивительно даже, что до этого лета я ниразу с 777такси не ездил. До последней неделе. Раньше вызывал или убер, или яндекс. Но если по чесноку утомили их водителивыходцы из азиатских когдато братских республик. По руски то не каждый понимает, пока чего обьяснишь реально намучишься. Вот и поехал с 777 вчера. Первую поездку оцениваю на 8-9 баллов. А десятку не даю только чтоб несглазить. Хотелось быверить что у них всегда так.
30.06.2018
 сообщает:
Мне бы хотелось поблагодарить таксиста на черном шевролете с 580 номером. Вызывала из 777 машину в субботу 2 июня на час дня. Сыну нужно было на день рождения одноклассника доехать. Вышла вместе с ним, в 13.06 он сел в машину. Я на всякий пожарный чтоб таксист видел зафотала номер авто. Но это так формальность. Не первый раз на семерках ездим. Устраивает. В 13.20 сын мне отзвонился и сказал, что на месте. Обратно его уже вечером отец забирал. Но по необходимости на 777 можно рассчитывать.
24.05.2018
 сообщает:
Я бы не смогла жить в маленьком городе с размеренным и спокойным ритмом. Бешеный тем Северной столицы меня на 150% устраивает. Ясно, что времени никогда не хватает. Поэтому все что помогает его экономить я беру на вооружение. Так и получилось с мобильным приложением 777Такси. С ним вызов машины в несколько касаний проходит. По карте приложения можно видеть, где едет за тобой машина. Плата также онлайн. Работу таксистов можно оценивать.
23.04.2018
 сообщает:
Такси 777 это мое любимое такси. Детское кресло предоставляют клиенту по требованию бесплатно. У многих конкурентов за него отдельно нужно доплачивать. Доброжелательные и порядочные водители здесь как само собой разумеющееся. Да не все одинаково нравятся. Так это везде так. Люди разные. Но главное, что все хорошо машиной управляют и общаются с тобой как положено. Не раз имела возможность убедиться во всем этом.
23.03.2018
 сообщает:
Жить в век интернета и мобильной связи и не пользоваться всеми возможностями какие они нам дают просто преступление. Я вот свою жизнь уже представить без использования мобильных приложений не могу. Активный пользователь) У 777 Такси приложение одно из лучших которые только доводилось видеть. Сразу видно использовали опыт конкурентов – все лучшее взяли. Хочу сказать удалось точно в десяточку попасть. Все опции какие нужны есть. Интерфейс понятный.
21.02.2018
 сообщает:
На апсторе нашла приложение от такси 777. Скачала и решила при случае опробовать. Все равно подыскивала себе новое такси для поездок, а то в прежнем цены неприлично подняли не интересно стало. Для начала отметила как у них реализована карта города, с едущими на ней такси. Очень наглядно выходит. Вышла из дома без звонка и сразу к подъехавшей машине. Пусть это пару минут, но все-таки экономия по времени. После поездки мне предложили оценить работу таксиста. Не уверена, что водители в восторге от этого)) но по моему хорошая задумка.
25.01.2018
 сообщает:
Я всегда крайне придирчиво отношусь к выбору такси. В конце концов это моя безопасность и безопасность близких мне людей. Всегда обращаю особо пристальное внимание на сами машины. Оптимальным вариантам являются бюджетные иномарки. С одной стороны они вполне себе надежные, с другой стороны за поездки на них не выкатывают нереальные ценники. Затем стоимость самой дороги. Она не должна выбиваться из среднерыночного предложения. И адекватность водителей. Тут самая главная проблема. Всяких личностей хватает. Выбрала для себя Такси 777.
25.12.2017
 сообщает:
Мама постоянно мне говорит что в интернете я провожу слишком много времени)) Ну а как сейчас иначе то. Даже такси 777 заказать по их приложению через интернет гораздо проще и быстрее, чем со звонка в офис. К тому же в этом случае ты гарантировано будешь защищена от ошибки. Оператор не сможет неправильно расслышать адрес или время, к которому будет нужна машина. Разве что сама что накосячишь при заказе)) Но у меня проблем с кривизной пальцев нет))
16.11.2017
 сообщает:
Такси 777 для меня всегда пожарный вариант. То есть звоню им когда жестко опаздываю. Как правило добираюсь куда надо на общественном транспорте. Но вот когда ясно что на автобусе или метро не успеваю никак, тогда сначала паниковать начинаю, а потом уже вызываю от них машину. Ясно что гарантий они не дают, но пока везде успевала. Кроме нормальных таксистов они меня отсутствием счетчиков зацепили.
04.11.2017
 сообщает:
Как помне главный плюс 777 такси что у них уже просчитаны цены на поездки. Когда звонишь тебе ее сразу по телефону и сообщат. Счетчиков в машинах нет. Почему про них говорю, просто несколько раз в других такси они мне странные суммы насчитывали. И понятно в какую сторону. Но мне то зачем такие приключения. Буду теперь с 777 ездить.
25.10.2017
 сообщает:
У меня на такси жена гоняет постоянно. Я редко. Обычно сам за рулем. Но на Зенит в спортбар завалиться с друзьями – это святое! Тем более в этом сезоне они нас радуют неподетски! Ну и в этом случае вариантов ноль, только такси и остается. После первого тура лиги Европы домой меня довез таксист из 777. Я как сел даже не понял, где счетчик. Оказалось без них ездят. Как по мне так это им жирный плюс. За дорогу ничего не скажу – дома моменто был. Хотя тут больше заслуга позднего часа.
20.09.2017
 сообщает:
Как-то так у меня выходит, что в такси 777 я звоню в каких-то пиковых ситуациях жестких опазданий. Когда других вариантов успевать на встречу или куда-то в другое место по другому никак не получается. Понятно, что там не волшебники работают и если весь город в пробках, то лучше метро воспользоваться. Но если на дорогах поспокойнее, то я с ними не опаздываю никуда. Машина что важно приезжает за тобой быстро. Сами водители тоже ездят бодро. По крайней мере я тормозов не встречала.
30.08.2017
 сообщает:
Классная тема в мобильном приложении 777такси можно поездку оценивать. В смысле ставить оценку таксисту, на чьей машине ехал. Раньше с подобными штуковинами не встречался, но идея классная. С одной стороны руководство компании на прямой связи с клиентами и сразу понимает кто как работает. С другой стороны таксисты понимают что если будут хамить клиентам или еще как косячить, то начальство все это сразу будет узнавать.
06.08.2016
 сообщает:
Заказывала машину в такси 777. Первый раз было и я переживала что могут со временем подвести. Поэтому когда за 10 минут до обозначенного времени приехала машина я выдохнула. Заказ у меня был сделан на 9:40. Я уже была готова так что даже раньше выехала. Водитель оказался вежливым, что тоже приятно. Доехали быстро. Хочу сказать спасибо за пунктуальность и хорошее отношение к новому клиенту!
05.06.2016
 сообщает:
Персоналу такси 777 зачет. И таксистам и операторам. По крайней мере тем с кем я талкивался. Отношение к пассажиром такое как и должно быть. Еще для меня очень важна пунктуальность и комфорт в машине. Причем когда я говорю комфорт это не значит, что должны за мной мерин присылать. Шкоды или ниссана хватит. Просто в машине должно быть чисто и пахнуть приятно. Ну и приятно, что с тобой как с человеком общаются. Сразу видно, что руководство к подбору персонала относится внимательно. Так держать!
21.04.2016
 сообщает:
Услугами такси 777 я недавно воспользовалась впервые. Поездка прошла нормально. Каких то комплиментов сказать не могу. Но то что все прошло ровно и без каких-то косяков уже о многом говорит. Водитель понравился. Спокойный такой дядька. Меня вез без навигатора видно, что Питер хорошо знает. По цене все тоже неплохо. Кстати без счетчика, говорят сразу по телефону.
06.04.2016
 сообщает:
Не люблю ни за что переплачивать. Считаю что все такси в Питере впринципе плюс минус одинаковые. Поэтому дарить кому то за раскрученый бренд несколько сотен рублей считаю излишним. Так вот по моим наблюдениям самые доступные цены у такси 777. При этом в остальном они меня тоже устраивают. Так что когда мне нужна машина то звоню им. А вот если бы они еще скидки постоянным клиентам завели то цены бы им вообще не было!
04.03.2016
 сообщает:
Недавно открыла для себя Такси 777. Уже с телефонного разговора стало понятно что это хорошая компания которая дорожит своими клиентами. Оператор со мной говорила вежливо и приветливо что всегда нравится. Машина за мной прибыла сразу же. Ехала на Фольксвагене поло № Н299ЕН. Понравилась чистота и приятный запах в салоне. Водитель уточнил куда ехать и доставил меня по месту назначения. Все спокойно четко и быстро.
29.12.2015
 сообщает:
Прикольное приложение, довольно таки удобно использовать. Пока попробовал только один раз, но машина приехала очень быстро, буквально минут за 5 (но я в центре был, на грибоедовском). Водитель сразу предупредил, что пробки, но при этом все равно быстро домчал, видно что знает город круче чем навигатор. Машина была новая, куревом в салоне не пахло, оч комфортно ехать. Сразу была известна и цена, которая за время поездки не изменилась.
07.12.2015
 сообщает:
Заказывал в такси777 встречу с табличкой для клиентов из-за рубежа, которые приехали на образовательный семинар. Водитель должен был встретить их у центрального входа Пулково и отвезти в гостиницу «Санкт-Петербург» на Пироговской набережной. Водитель был на месте, встретил коллег с табличкой, помог погрузить вещи в багажник и доставил до гостиницы к главному входу. Коллеги даже оставили ему чаевые, им понравился вежливый и обходительный молодой человек. В такси неразочарован не жаль потраченных средств. Буду заказывать еще для подобных случаев.
02.11.2015
 сообщает:
Такси 777 - одно из лучших такси в городе на сегодняшний день. Видно что им не плевать на клиента так как не только держат машины в хорошем состоянии, но и используют новые технологии. Через приложение стало заказывать удобнее в сто раз и сразу видишь, какая машина к тебе поехала и через сколько она будет на месте и какова стоимость заказа.
08.10.2015
 сообщает:
Отличное недорогое такси 777 1 777 с адекватными тарифами. Постоянно путешествуем всей семьей. Добираемся всегда с комфортом. В салоне нет никаких неприятных запахов, водитель молчит, не навязывается с разговорами. Как-то ехали с большим багажом, он нам даже помог выгрузить и загрузить его, и причем бесплатно. Управление авто грамотное, без нарушения правил дорожного движения. Машина ожидает 10 минут бесплатно. В случае задержки машины, оператор позвонит, предупредит заранее. Обычно не стоим в пробках за счет хорошо проложенного маршрута. А в ночное время еще дешевле тарифы.
14.09.2015
 сообщает:
Очень люблю службу такси 777. Всегда вежливые и отзывчивые диспетчера, водители хорошие. бывали такие ситуации, когда позвонишь, и просишь чтобы машину как можно быстрее подали, всегда навстречу шли. Как-то даже неудобно было, что сверх тарифа за такой вызов не берут. А однажды ночью пришлось ехать, так мне еще и скидку в 20% дали. В общем служба отличная, среди питерских одна из лучших.

Оставить отзыв:

Такси 777


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Санкт-Петербург: «Такси»

Ближайшие компании из категории «Такси» в Санкт-ПетербургеБлижайшие компании из категории «Такси» в Санкт-Петербурге