Медицинский центр Квантум Сатис, Санкт-Петербург

Компания «Медицинский центр Квантум Сатис» зарегистрирована в городе Санкт-Петербурге по адресу Московское ш., 30, корп.2 и относится к категории Медицинские центры.

Режим работы: понедельник-суббота 09:00-21:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (812) 407-77-07.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Медицинский центр Квантум Сатис

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 9 отзывов.

г.Санкт-Петербург, Московское ш., 30, корп.2

понедельник-суббота 09:00-21:00

+7 (812) 407-77-07


Медицинские центры в Санкт-Петербурге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Медицинский центр Квантум Сатис

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

16.10.2018
 сообщает:
Замучила бессонница, от снотворного голова болела, и не хотелось на него подсаживаться. Помог врач-невролог Виталий Викторович на Звездной. Целую схему лечения составил, строго её придерживалась и вот сплю, как сурок до утра. Вроде и ничего сложного, а такой хороший эффект.
17.07.2018
 сообщает:
К Комаровой Анне Сергеевне мы попали с сыном в первый месяц его жизни. Ее нам порекомендовали знакомые. У моего ребёнка были проблемы с пищеварением. Я начала прикорм смесью и что-то пошло не так, как нам хотелось, а в поликлинике нам назначили слабительное пить, которое нам не помогло. Как специалист Анна Сергеевна мне понравилась. Все рекомендации я соблюдала и у сына все нормализовалось. Я нашла с ней общий язык. С ребенком она обращается отлично, все сама делает - осматривает его, взвешивает. Она отличный доктор, я ей в любое время могу позвонить, даже во время приема и она всегда ответит и проконсультирует меня. Спасибо вам большое доктор, за ваше человеческое отношение к пациенту и ваш профессионализм.
11.07.2018
 сообщает:
Ходила сюда с сыночком на массаж к Соломатину Константину Александровичу. Он убрал небольшой тонус и за все сеансы ребенок почти не плакал, а по рассказам моих подруг это очень редко бывает. Хороший специалист и попасть к нему легче, чем к массажистам в поликлиниках
01.07.2018
 сообщает:
Давно не была в женской консультации и тут на глаза попалась реклама вашей клиники и акция на проверку женского здоровья. Поняла, что это как знак и сходила. Приятная клиника, нет очередей и специалисты хорошие. наблюдаться теперь буду регулярно!
21.06.2018
 сообщает:
Моя мама здесь наблюдается у эндокринолога и я тоже была несколько раз у нее. Рекомендуем Марочкину Ирину Алексеевну! У матери так случилось, что удалили яичники и теперь без регулярных посещений эндокринолога не обойтись. В консультации записаться очень сложно, а здесь и администраторы приятные и очередей нет. Удобно!
11.06.2018
 сообщает:
Я ходила сюда с годовалой дочкой к детскому гинекологу Маляевой Наталии Андреевне. Синехии частично у нас с рождения и я очень волновалась по этому поводу. Решила проконсультироваться у вас в клинике и не пожалела. Наталия Андреевна успокоила меня и дала пару рекомендаций на случай обострения ситуации. Спасибо вам!
07.06.2018
 сообщает:
После простуды пошло осложнение на нос - нос был заложен и никак не проходил. Решила, что дальше тянуть нельзя и записалась сюда. Квантум Сатис как раз рядом с работой. Передаю свои благодарности за грамотное лечение Бабенко Ольге Александровне! Следовала ее рекомендациям и уже буквально через пару дней наступило улучшение. Сейчас все в порядке.
23.05.2018
 сообщает:
Недавно посетила врача-гинеколога Головко Елену Владимировну в Квантум Сатис. Врач оказалась очень приятной женщиной, внимательно выслушавшей все проблемы и уточнившей некоторые моменты. Осмотр проходил при соблюдении всех норм гигиены. В ходе осмотра со мной разговаривали на отвлечённые темы, чтобы помочь мне расслабиться (хотя не могу сказать, что была напряжена). Результат осмотра мне преподнесли понятным языком (без заумных медицинских терминов) и предложили несколько вариантов дальнейшего лечения. Осталась довольна приёмом.
10.12.2017
 сообщает:
Муж просто горит на работе, руководящая должность не способствует хорошему здоровью. Сердце пошаливает, а к врачам идти не хочет. Всеми правдами и неправдами уговорила его пройти обследование в центе Квантум Сатис, В Купчино. Записала его заранее, обещали сделать быстро, муж потратил меньше часа на всё. Мои опасения были не беспочвенны, врач-кардиолог прописал целую схему лечения. Муж сказал, что не ожидал, что это будет так быстро и квалифицированно, спасибо большое!

Оставить отзыв:

Медицинский центр Квантум Сатис


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Санкт-Петербург: «Медицинские центры»

Ближайшие компании из категории «Медицинские центры» в Санкт-ПетербургеБлижайшие компании из категории «Медицинские центры» в Санкт-Петербурге