Ортодонтическая Студия Леонида Горбунова, Санкт-Петербург

Компания «Ортодонтическая Студия Леонида Горбунова» зарегистрирована в городе Санкт-Петербурге по адресу просп. Тореза, 95 и относится к категории Ортодонтия.

Режим работы: понедельник-суббота 10:00-20:30. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (812) 716-77-77.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Ортодонтическая Студия Леонида Горбунова

Рейтинг компании: 4.8 из 5 на основе 5 отзывов.

г.Санкт-Петербург, просп. Тореза, 95

понедельник-суббота 10:00-20:30

+7 (812) 716-77-77


Ортодонтия в Санкт-Петербурге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Ортодонтическая Студия Леонида Горбунова

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

28.02.2017
 сообщает:
Прохожу в Ортодонтической студии Леонида Горбунова лечение на брекет системе Инкогнито. Выбрала эту клинику,так как она одна из первых стала заниматься лечением на этой брекет системе.

Из плюсов могу выделить:Незаметность,так как они лингвальные,удобство(они максимально плоские около 2 мм),при большой скученности зубов ( как в моём случае) фиксация лингвальных брекетов намного проще,и самое главное-они индивидуальные и подходят именно под Ваш случай)

Если о минусах-то только более высокая цена ,чем на внешние,изготавливаются на заказ в Германии,поэтому срок ожидания от 20 дней до 2ух месяцев.

Я остаюсь очень довольна выбором клиники и самой брекет системы. Осталось ещё пол года(жду когда закроются промежутки в местах удалённых зубов) Спасибо всему коллективу клиники за Ваш профессионализм!)))
19.02.2017
 сообщает:
Выровнять свои кривые зубки я хотела с подросткового возраста, каждый раз, когда мне говорили "красивая у тебя улыбка", я всегда думала, что они мне подкалывают, хотя, как оказывалось, никто смеяться надо мной и не думал. Однако, я долго не решалась пойти к ортодонту, типа дорого и не факт, что попаду в хорошие руки, думаю, это многим знакомо...
В результате я решилась только благодаря отзывам подруги и, видя, как исправляется её прикус у меня на глазах! Рекомендовала она конечно же клинику Горбунова. Мне студия понравилась сразу на консультации и окончательно убедила в правильности моего решения.
Спустя 8 мес.после установки брекетов и ни секунду не засомневалась в компетентности врачей, ведь я вижу, как мои зубки становятся ровнее с каждым походом на осмотр и коррекцию! =)
Предлагаю всем посмотреть текущие результаты на прикреплённом фото, чтобы не быть голословной)
15.02.2017
 сообщает:
На сегодняшний день прохожу лечение в Ортодонтической студии Леонида Горбунова. Лечусь у доктора - Лобановой Анастасии на сапфировой брекет системе Inspire ICE уже 7 месяцев. Стоимость брекет системы составила 38 000 (за обе челюсти)+ 90 000 (курс лечения) в моем случае это 1,5года. Благодаря действующей беспроцентной рассрочке в клинике, лечение обходится мне в 5000 в месяц. Считаю это достойным преимуществом клиники! Персонал клиники всегда очень любезен, доктора высокой квалификации, а также очень необычный (не больничный) и современный интерьер, всё сделано очень стильно и продумано до мелочей. Приятно приходить на приём.
14.02.2017
 сообщает:
Помимо ортодонтического лечения обращалась в клинике к терапевту, хирургу - всё прошло на ура! Регулярно чистку делаю - прекрасно! Тем более что специалисты умеют работать с брекетоносцами.
И по стоимости услуг, и по качеству оказываемых услуг - клиника одна из лучших!
30.05.2013
 сообщает:
Долго искала клинику,которая подходила бы мне по цене, и где была бы полная информация о всех этапах лечения на брекет-системе.Случайно наткнулась на их сайт,который здесь уже указан(prikusa. net)-там и примеры работ, и полная информация о ценах и о порядке выплат+мнгочисленные отзывы с благодарностями врачам этой клиники.и нисколько не жалею о своем выборе. Все посещения быстрые,качественные, а также всегда внимательное отношение ко всем пациентам.

Оставить отзыв:

Ортодонтическая Студия Леонида Горбунова


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Санкт-Петербург: «Ортодонтия»

Ближайшие компании из категории «Ортодонтия» в Санкт-ПетербургеБлижайшие компании из категории «Ортодонтия» в Санкт-Петербурге