Центр промышленной медицины Малс, Санкт-Петербург

Компания «Центр промышленной медицины Малс» зарегистрирована в городе Санкт-Петербурге по адресу просп. Энгельса, 27 и относится к категории Водительские медкомиссии.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (812) 554-36-43.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Центр промышленной медицины Малс

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Санкт-Петербург, просп. Энгельса, 27

понедельник-пятница 09:00-18:00

+7 (812) 554-36-43


Водительские медкомиссии в Санкт-Петербурге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Центр промышленной медицины Малс

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

03.06.2014
 сообщает:
Это катастрофа. Мне вот интересно, в этом мед центре хоть что-то делают на самом деле? Или быть может все из головы пишут? Получила результаты обследования и диву далась: 1) У меня анемия. Да в жизни у меня гемоглобин не поднимался выше 95. ГМСЦ (видимо со страха) он у меня до 144 подпрыгнул. 2) Откуда у меня в 20 лет холестерин 5.7? 3) Результат анализа мочи я приносила свой. Но, видимо на автомате, мне еще один вписали в паспорт здоровья. Причем с совсем другими данными)) 4) Очень порадовало то, что у меня стоит 1 группа здоровья, хотя со школы выше третьей она у меня не поднималась. 5) Лаборантка - грубая и не аккуратная. остался синяк, что для меня большая редкость. 6) Врачи пишут то, что считают нужным не спрашивая у пациента и не осматривая его. И напоследок - книжку я пыталась получить 1,5 месяца! Полтора месяца при сроках 7 рабочих дней!!! В общем, я полна впечатлений. И заплатила я за это счастье - 4000! Очень прошу Вас, люди, оградите себя и своих близких от этого злосчастного места.

Оставить отзыв:

Центр промышленной медицины Малс


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Санкт-Петербург: «Водительские медкомиссии»

Ближайшие компании из категории «Водительские медкомиссии» в Санкт-ПетербургеБлижайшие компании из категории «Водительские медкомиссии» в Санкт-Петербурге