Больница № 2 отделение гинекологии, Санкт-Петербург

Компания «Больница № 2 отделение гинекологии» зарегистрирована в городе Санкт-Петербурге по адресу Учебный пер., 5 и относится к категории Больницы гинекологические.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (812) 510-94-58.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Больница № 2 отделение гинекологии

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 22 отзывов.

г.Санкт-Петербург, Учебный пер., 5

+7 (812) 510-94-58

Больницы гинекологические в Санкт-Петербурге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Больница № 2 отделение гинекологии

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

30.04.2019
 сообщает:
На самом деле операция и восстановительный период мне кажется длиться меньше, чем подготовка. Мне сначала в гинекологии провели выскабливание. Потом сдавала стандартные анализы перед лапароскопией. Во 2 многопрофильной больнице прекрасный персонал, особенно советую хирурга Крылову.
07.11.2017
 сообщает:
У меня в недавнем прошлом случилась внематочная.. Не буду описывать свои ощущения, как я на консультации узнала о диагнозе и пришла оперироваться. Скажу одно операцию провела Крылова в больнице № 2. Гистероскопия и выскабливание проводили под полным контролем УЗИ. Лежала я в обычной палате, но там было удобно и комфортно. Пока лежала подржилась с девчонками, поддержка в такой ситуации многое значит. Отдельно хочу сказать о враче. Надежда Юрьевна показалась мне не только профи, но и очень хорошим человеком. Врач сказала, что у меня еще буду дети, так как операция прошла отлично.
25.09.2017
 сообщает:
Очень рада что отношусь ко 2 больнице. Приходилось лежать в гинекологическом отделении, получала качественную медицинскую помощь, эффективное лечение. Огромное спасибо врачам гинекологам за доброту и профессионализм конечно же.
28.08.2017
 сообщает:
Когда поставили диагноз – миома 12 недель, долго переживала. По УЗИ опухоль показала быстрый рост и мой гинеколог сказала о том, что надо ее удалять.Она же и посоветовала мне врача – Крылову Надежду Юрьевну из 2 больницы, оперирующего гинеколога высшей категории. Сходила к ней на консультацию, она меня успокоила, сказала, что все будет хорошо и бояться абсолютно нечего – такой диагноз, увы, не редкость. В общем, записалась на плановую операцию. Все прошло отлично. Операцию делала Надежда Юрьевна, лапараскопическим способом. Шрамов почти нет, самочувствие отличное. Со здоровьем все в порядке. Доктору Крыловой огромное спасибо!
16.08.2017
 сообщает:
Недавно родила дочь и за нее огромное спасибо гинекологу Надежде Юрьевне Крыловой, все позитивные отзывы о ней вполне заслуженные. Помогла справиться с бесплодием, которым я страдала долгих 7 лет.
25.07.2017
 сообщает:
Крылова Надежда Юрьевна – гинеколог с золотыми руками. Не одну неделю я металась в поисках надёжного врача который помог бы мне вылечиться. В нашей ЖК нашли несколько кист на обоих яичниках. Надежда Юрьевна внимательно выслушала меня, ознакомилась со всеми моими многочисленными бумажками. Назначила мне лапароскопию, которую сама же и провела. Прошло почти полгода с момента операции, и по женской части меня ничего больше не беспокоило
02.07.2017
 сообщает:
Можно сказать вовремя обратилась в гинекологическое отделение 2 больницы, не знаю чем бы мне аукнулась моя лень. Пришла с болью в низу живота, оказалось, воспаление сильное. И это хорошо, что кровотечение не открылось. В общем спасибо врачам, вовремя меры приняли.
22.06.2017
 сообщает:
Мне повезло, что я записалась к Надежде Юрьевне. Крылова действительно знает свое дело. Сразу определила причину моего бесплодия. Мне удачно сделали лапароскопию, так что надеюсь через несколько месяцев я смогу забеременеть. Обращайтесь с женскими проблемами во вторую больницу, не пожалеете. И отношение человеческое, и оборудование отличное.
09.06.2017
 сообщает:
Вот уже год планируем с мужем стать родителями. Столько обследований, и хорошо, что начали заранее. Обнаружились кисты на яичниках, которые и мешают нормальному созреванию и выходу яйцеклетки. Легла в отделение гинекологии во 2 больнице, слышала неплохие и жизнеутверждающие отзывы об оперирующем гинекологе – Крыловой Надежде Юрьевне. Она мне приободрила прям, что моя болячка успешно лечится и у меня есть все шансы забеременеть естественным путём. Слава Богу и профессионализму Надежды Юрьевны – всё прошло успешно, продолжаю наблюдаться у неё и следовать всем рекомендациям, очень жду, когда смогу увидеть заветные две полоски.
31.05.2017
 сообщает:
Приличная клиника наша 2 больница. Живу рядом с м. Озерки, и ничего другого не ищу, лечусь там. Отделение гинекологии современное, сюда приезжают делать лапаро со всего Питера. у Крыловой Н.Ю. уже давно, хороший врач, все б так работали.
04.05.2017
 сообщает:
Если вам предстоит лапороскопия, то Крылова Надежда Юрьевна - гинеколог лучшая в этой стезе в Санкт-Петербурге! К тому же, работает она во второй больнице, а у них новейшее оборудование, что тоже немаловажно.
20.04.2017
 сообщает:
Искренняя благодарность Надежде Юрьевне Крыловой из гинекологического отделения 2 больницы. Благодаря ей у меня появилась наконец-то надежда стать мамой. Внимательный и профессиональный специалист своего дела.
14.03.2017
 сообщает:
При проблемах по женской части обратилась во 2 больницу, мне удобно живу рядом с м Озерки. Приятно, что здесь очень внимательное отношение к пациентам, условия в палате тоже комфортные, новая мебель, чистота, оснащение всем необходимым. Когда стало понятно, что мне требуется лапароскопия, Крылова Н. Ю. очень подробно мне все рассказала и дала все необходимые рекомендации.
02.03.2017
 сообщает:
Во 2-й больнице, в гинекологическом отделении, лежала осенью прошлого года. Конечно, больница есть больница, но здесь к моему удивлению, условия нормальные оказались, и главное, врачи хорошие. Меня Крылова оперировала. Больше всего в ней поразило, что, несмотря на загруженность, она успевает уделить внимание всем пациенткам, не только на необходимые осмотры время находит, но поговорит, успокоит, на вопросы ответит. Не часто сейчас можно встретить таких неравнодушных врачей!
01.02.2017
 сообщает:
Спасибо гинекологическому отделению 2 больницы, была гистероскопическая операция по удалению полипов, сделали качественно.
20.12.2016
 сообщает:
В сентябре столкнулась с проблемой по женской части. Необходимо было удалить кисту на яичнике. Долго искала, куда обратиться. Поспрашивала у девочек на работе, поискала в интернете, многие советовали гинекологию во 2 больнице. Пришла туда на прием к Крыловой Н. Ю. И сразу поняла причину доверия к ней пациентов. В итоге мне была сделала лапароскопическая операция, все прошло намного проще, чем я думала. При выписке получила необходимые рекомендации.
15.11.2016
 сообщает:
Я как многие из нас до операции особо не задумывалась о своем здоровье вот и получилось что дотянула. В мае пошла на консультацию в гинекологию к Крыловой Надежде Юрьевне. Сделали обследование и выяснили что у меня киста, пришлось делать операцию. Сейчас конечно я полностью здорова, вот только думаю, если бы я тогда не пошла на прием чем бы это все обернулось.
28.10.2016
 сообщает:
Меня оперировали во 2 гинекологии, удаляли 3 миомы. Не люблю больницы, боюсь операций и плачу от уколов, но пришлось собрать всю волю в кулак и добровольно лечь на лапароскопию. Сколько уговаривала себя, что это не страшно, бесполезно. А сейчас уже прошел месяц. Все забылось, даже про швы свои забыла. Ношусь как веник. Никаких болей нет и после их почти не было. Месячные только пришли чуть раньше. Девочки, соглашайтесь на операцию как можно скорее, не растите в себе это чудовище Здесь очень хорошие врачи.
01.10.2016
 сообщает:
Специально ложилась к Крыловой во 2 гинекологию. Делала лапаро: удаляла кисту и спайки. Огромное ей спасибо! Не пожалела ни секунды. Вместе с выпиской получила целый лист дальнейшего лечения и рекомендаций. Отношение отличное.
31.08.2016
 сообщает:
Шла на операцию лапароскопии как на смертную казнь. Дело не в страхе, а в ощущении обреченности. Мне казалось, что все напрасно и ничего мне не поможет. Миома матки, киста яичника большая, спайки, подозрение на эндометриоз. Врач консультации направил с равнодушно-обреченным голосом на операцию. Но уже здесь меня ждало совсем другое отношение. Никакой безучастности. Врач Крылова Надежда Юрьевна невероятная! Позитив от нее нескончаемый! Время в больнице просто пролетело. Сейчас прошел месяц, а ощущение, что у меня давно ничего не болит и не беспокоит. Здесь действительно работают ВРАЧИ!!!
25.07.2016
 сообщает:
У меня обнаружились эндометридные кисты, назначили лапароскопию. Делали операцию во 2 больнице, в гинекологии, оперировала Надежда Юрьевна Крылова. Не знаю, организм у меня такой или мастерство хирурга сказалось, но перенесла все я довольно легко!
30.06.2016
 сообщает:
Для такого серьезного дела как удаление матки, могу посоветовать очень грамотного врача Крылову Надежду Юрьевну. Она принимает во 2 больнице, специализируется на лапароскопических операциях. Лично у меня все без осложнений.

Оставить отзыв:

Больница № 2 отделение гинекологии


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Санкт-Петербург: «Больницы гинекологические»

Ближайшие компании из категории «Больницы гинекологические» в Санкт-ПетербургеБлижайшие компании из категории «Больницы гинекологические» в Санкт-Петербурге