Транспортное агентство Авиастар Петербург, Санкт-Петербург

Компания «Транспортное агентство Авиастар Петербург» зарегистрирована в городе Санкт-Петербурге по адресу Московское ш., 25 и относится к категории Грузовые авиаперевозки.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-21:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (812) 777-06-58, +7 (812) 676-76-91 (факс).

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Транспортное агентство Авиастар Петербург

Рейтинг компании: 4.9 из 5 на основе 14 отзывов.

г.Санкт-Петербург, Московское ш., 25

понедельник-пятница 09:00-21:00

+7 (812) 777-06-58
+7 (812) 676-76-91 (факс)


Грузовые авиаперевозки в Санкт-Петербурге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Транспортное агентство Авиастар Петербург

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

11.07.2017
 сообщает:
Закупили медицинское медоборудование в Петербурге, но, к сожалению, нам предложили высокую цену за привоз в Киров, и мы оформились в Авиастар. Доставили автотранспортом груз на 340 т. рублей. 2 анализатора этанола, электрокардиограф, спиртотест и комплектующие. В пути водитель задержался в пробке из-за аварии на трассе. Зла не держим, т.к. нам сообщали о времени и месте его нахождения. Т.е. держали в курсе.
07.06.2017
 сообщает:
Наша компания пользуется услугами грузоперевозчика Авиастар Спб с 2013 года. Работаем по всей России и странам СНГ, занимаемся поставками оборудования для собственных линий по производству резиновых изделий. Зачастую приходится организовывать срочные грузоперевозки – а вот тут уже компания Авиастар хорошо выручает. Грамотная логистика, нормальные цены, хорошее обслуживание и куча разных видов транспорта – несомненные плюсы компании. Спасибо им за хорошую работу.
02.05.2017
 сообщает:
Работа с бюджетными тендерами – вечный аврал, всё принимается в последнюю очередь, поэтому асфальт иногда кладут на снег. Когда парк стоит всю зиму без запчастей, а решение о финансировании ремонта приходит за неделю до посевной – начинается ад и огромные суммы идут за срочность. Так и в этом году. Авиастар Петербург уже в курсе и знают что получат до конца апреля 3-4 заказа по России и 1-2 из Италии с нашими запчастями.
31.03.2017
 сообщает:
Почти три года уже пользуемся доставкой Авиастар, в основном отправления по России (занимаемся производством автомобилей), но иногда нужно и получить детали от иностранных поставщиков, здесь тоже Авиастар выручает. Последний раз правда возникли сложности с растаможкой, но обошлось без личного присутствия, сотрудники транспортной компании все уладили, правда пришлось постоянно быть на связи, но все утряслось.
01.03.2017
 сообщает:
Обратиться в транспортную компанию Авиастар мне посоветовал давнишний партнер по бизнесу, когда я долго не мог найти перевозчика для перевозок высокотехнологического оборудования по маршруту Осло - Москва. Сильно за сохранность груза переживал. Но оборудование пришло целым и в срок.
24.01.2017
 сообщает:
Aviastar SPB выручила нас в экстренной ситуации. Наш постоянный перевозчик в последний момент заявил, что появились проблемы с оформлением груза на таможне. Ничего толком не объяснили, и от своих обязательств отказались. В срочном порядке стали искать другую компанию, перечитали кучу отзывов, сотни звонков.. В итоге Aviastar нам организовал чартер в Вену и наш груз без проблем улетел. Причем еще и в сроки уложились.
26.12.2016
 сообщает:
Пользуемся услугами сборных грузов в Авиастар. Компания не плохая, тарифы выгодные. Как и везде бывают задержки с отправкой, но тут обычно все оперативно решают. Вообще нравится, что у них доставка от двери до двери. Хотя иногда мы и сами им на склад привозим, расположение удобное, рядом с кольцевой.
05.12.2016
 сообщает:
Я занимаюсь достаточно необычным видом бизнеса – продаю редкие виды растений. И поставки из Европы – это неотъемлемая часть моей работы. ООО Авиастар меня не подводило еще глобально за полтора года сотрудничества. Хотя конечно бывали отмены рейсов и один раз даже партия улетела не в Петербург ко мне, а в Самару!) Но работники Авиастар все уладили. Так что я всем рекомендую обратить внимание на эту фирму, по тарифам и срокам они очень неплохо смотрятся на фоне остальных предложений в этом сегменте рынка.
25.10.2016
 сообщает:
Мы тоже недавно переезжали. Из Питера в Москву. Переезжали с мебелью частично, да и вообще вещей много было. Заказывали перевозку в Авиастар. Также нашли отзывы о них на форумах. Остались довольны. Все доставили в целости и сохранности, как говорится. Даже хрупкие предметы не пострадали – люстры там, светильники, сервиз. Очень благодарен. Реально качественная работа и недорого на удивление. В других фирмах цены выше ломили.
13.09.2016
 сообщает:
Мы работаем в нескольких направлениях (поставка запчастей и расходных материалов для авто и мототехники). Зачастую требуется срочная доставка в разные регионы России. Спасибо компании «Aviastar» за оперативность и внимательность! Доставляют даже самый небольшой груз, при этом бережно и своевременно. Действительно настоящие профессионалы, которые знают и любят свое дело!
25.08.2016
 сообщает:
Во время переезда столкнулись с необходимостью найти хорошего перевозчика. После длительных поисков оформили заказ на aviastar spb ru; отзывы о компании были хорошие и стоимость вполне подходящая. Ниже, чем во многих других фирмах. С выбором не ошиблись. Действительно все было доставлено в указанный термин. Весь груз доехал до места назначения в сохранности. Пользовались доставкой автотранспортом, но, думаю, и с другими видами транспорта у них проблем нет. Остались довольны.
26.07.2016
 сообщает:
Хочется и мне оставить про Авиастар отзыв. Большое спасибо их команде, что помогли переехать моему офису из Севастополя в Москву. Сложно было найти перевозчика, который согласится работать с Крымом, так как проблем с оформлением документов много. Компания трудностей не побоялась и справилась с заданием!
14.06.2016
 сообщает:
У меня опыт работы с Авиастар Петербург пока единичный, но приятный. Ребята из Гонконга привезли мне мотоцикл. Цена пусть и не низкая, но и не слишком высокая. Зато все документы оформили сами, избавив меня от этой головной боли. Ценный груз привезли буквально ко мне домой, чем остался доволен.
24.05.2016
 сообщает:
Оставили заявку на сайте aviastar-spb.ru с запросом расчета стоимости отправки груза. Цена устроила полностью, условия тоже. Обратился. Хоть доставку груза и задержали на пару часов, все равно могу поставить компании 5 из 5. Предупредили о задержке сразу, стоимость невысокая, с клиентом постоянно на связи, в принципе сроки доставки сжатые. Все сделано для клиента.

Оставить отзыв:

Транспортное агентство Авиастар Петербург


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Санкт-Петербург: «Грузовые авиаперевозки»

Ближайшие компании из категории «Грузовые авиаперевозки» в Санкт-ПетербургеБлижайшие компании из категории «Грузовые авиаперевозки» в Санкт-Петербурге