Ветеринарная клиника Ветлинк, Санкт-Петербург

Компания «Ветеринарная клиника Ветлинк» зарегистрирована в городе Санкт-Петербурге по адресу аллея Поликарпова, 2 и относится к категориям Ветеринарные клиники, Ветеринарная помощь на дому, Ветеринарные аптеки.

Режим работы: 10:00-20:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (812) 300-23-71, +7 (812) 905-60-16 (факс).

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Ветеринарная клиника Ветлинк

Рейтинг компании: 2.3 из 5 на основе 3 отзывов.

г.Санкт-Петербург, аллея Поликарпова, 2

10:00-20:00

+7 (812) 300-23-71
+7 (812) 905-60-16 (факс)


Ветеринарные клиники в Санкт-Петербурге, Ветеринарная помощь на дому в Санкт-Петербурге, Ветеринарные аптеки в Санкт-Петербурге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Ветеринарная клиника Ветлинк

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

19.02.2020
 сообщает:
НИКОГДА к ним не обращайтесь! Для них деньги не пахнут. А на животных плевать с высокой колокольни. 7 лет назад угробили нам кота. Сначала сказали, что у него рак и помочь ему никак, предложили усыпить. Мы отказались. Они назначили "лечение" - в него входили и огромные дозы капельниц, это я сейчас уже знаю к чему такие дозы приводят - к отеку легких и проблемам с сердцем у живого существа! А тогда мы им доверились, а они просто этими лошадиными дозами довели животное до смерти. Умер кот в другой клинике, специализирующейся на онко заболеваниях, куда мы отправились поняв, что что-то не так.. (к слову, в этом Ветлинке мы тоже спрашивали, а не высокие ли дозы капельниц, так как возникли сомнения, но нас заверяли, что все хорошо). Так вот в другой клинике нам сказали, что рака у кота не было. И нам не нужно было ставить такие гигантские дозы капельниц. Также сказали, что у нашего Тимоньки отек легких начался.
НИКОГДА сюда не обращайтесь! НИКОГДА!
А Ветлинку я желаю, чтобы вы НАКОНЕЦ-ТО ЗАКРЫЛИСЬ и больше никогда не гробили животных!!!!!!! Кошмар просто, что вы до сих пор существуете и, как я вижу по отзывам, все также гробите животных!
19.10.2015
 сообщает:
Я не знаю кто пишет положительные отзывы о данной клинике, но благодаря им я обратилась со стерилизацией. А зря) Привезли кошку 5 сентября, через 2 часа приехали, нам сказали, что у кошки матка была в полуплачевном состоянии приходите через месяц надо будет проделать уколу против опухоли. На тот момент не спросили результатов ЭКГ, удалили ли все и взяли ли анализ на цитологию во время операции. Короче через месяц прихожу в клинику без животного, чтобы узнать что за уколы и на основании чего сделали вывод что опухоль к тому же вет врачу Марине Николаевной, что и вела операцию, на что она у меня спрашивает какой диагноз поставили при выдаче (это у нее надо спросить), на вопрос, а удалили ли матку - незнаю. Прописала экспериментальные уколы не понятно от чего делать. Врачи сидят по хамски разговаривают, приняли сразу схему разговора в оборонительном тоне. После операции кошка плохо себя чувствует по сей день. Знобит, из глаз потекло уже на следующий день после привоза домой, головой начала трясти, сопит носом. Кто знает какой использовали наркоз во время операции. Теперь только врачи на дом и никаких ветклинник. Буду делать узи, чтобы узнать осталась ли матка в полуплачевном состоянии. Еще взяли 350 р за консультацию без животного, на которой ни на один вопрос не ответили.
04.02.2014
 сообщает:
Мы лечили нашего кота к клинике Ветлинк и остались очень довольны. Как там лечат собак конечно не знаю, но нашего кота вылечили, всё объясняли и не пытались выкачивать деньги, всегда говорили что есть лекарства по дороже и по дешевле и аналоги не чуть не хуже дорогих.

Оставить отзыв:

Ветеринарная клиника Ветлинк


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Санкт-Петербург: «Ветеринарные клиники», «Ветеринарная помощь на дому», «Ветеринарные аптеки»

Ближайшие компании из категорий «Ветеринарные клиники», «Ветеринарная помощь на дому», «Ветеринарные аптеки» в Санкт-ПетербургеБлижайшие компании из категорий «Ветеринарные клиники», «Ветеринарная помощь на дому», «Ветеринарные аптеки» в Санкт-Петербурге