Zet-Avto, Санкт-Петербург

Компания «Zet-Avto» зарегистрирована в городе Санкт-Петербурге по адресу ш. Революции, 81 и относится к категории Автосервисы-автотехцентры.

Режим работы: 10:00-20:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (812) 715-63-63, +7 (812) 715-87-77.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Zet-Avto

Рейтинг компании: 3 из 5 на основе 2 отзывов.

г.Санкт-Петербург, ш. Революции, 81

10:00-20:00

+7 (812) 715-63-63
+7 (812) 715-87-77


Автосервисы-автотехцентры в Санкт-Петербурге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Zet-Avto

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

25.04.2016
 сообщает:
Когда сломался мой немолодой фольцик, я оббегал кучу СТО, сломалась какая- то деталь не помню как называется и просто нигде невозможно было найти, а авто очень мне нужно так как я на нем работаю. И как - то раз я ехал просто мимо и увидел сервиc, думаю дай - ка зайду поинтересуюсь у ребят, честно говоря я даже и не наделся что мне помогут, а ребята мне и говорят, что мою запчастюльку можно выточить на специальном станке, я обрадовался. И вот спустя некоторое время мне сделали новую запчасть поставили и я поехал.
12.10.2015
 сообщает:
Здравствуйте!Скажу сразу мой отзыв написан и в других сайтах,и проверка администратором сайта ничего не решит! У авто(2008 года) Mitsbishi L200-плохо начала работать система кондиционера(выходить газ)В интернете нашёл станцию ZETAVTO улица Типанова д 22А,позвонил и приехал 01.06.2015 в 11.35.заказ-наряд:3Н-003496-А.Авто в боксе подключили к аппарату диагностики системы кондиционера и запустили программу проверки,я рассказал что 2 раза уже до этого закачивали в систему,но давление падает.Но он сказал что аппарат всё установит сам и подняв авто на подъёмнике начал осматривать подвеску - сказал что это подарок.Другой слесарь сказал что подвеска здесь надёжная и смысл смотреть нет!Посветив ультрофиолетовой лампой и газоанализатором под капотом и радиаторы ничего не нашёл заправил кондиционер по акции 800 рублей. Я уехал.Газ вышел уже через 20 дней,но я приехал в город только 02.09.2015 З/н:ЗН-006937-А- Мне было предъявлено что я опоздал по гарантии и на работу дали гарантию всего месяц.Также Подключив прибор - было сделано видимость что работают не найдя утечки газа пришлось оплатить 800 рублей и попросил заменить клапана1000 р за 2 штуки, и уехал за город. Кондиционер перестал работать через 20 дней.Мне пришлось оставить все дела и приехать в город 01.10.2015 чтобы успеть по гарантии .Приехав опять подключили прибор и начали проверку.Рабочий был другой-уже более тщательно иска и чудо свершилось -прибор показал утечку из дефлектора в салоне (до этого в салоне не проверяли).Задал ему сколько у них мастеров по кондиционерам.Он сказал кто не занят тот и занимается.В общем кто делает всё,у того хорошо не получается !Больше я решил туда не ездить!На сайте все отзывы хорошие,а в интернете не очень !Зря я не все отзывы почитал! И вот уже позвонили из мастерской предполагают скидку и объясняют что заправка кондиционера 1 месяц- относится к слесарным работам!А замена в системе детали на словах пол года гарантия.

Оставить отзыв:

Zet-Avto


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Санкт-Петербург: «Автосервисы-автотехцентры»

Ближайшие компании из категории «Автосервисы-автотехцентры» в Санкт-ПетербургеБлижайшие компании из категории «Автосервисы-автотехцентры» в Санкт-Петербурге