Строительно-монтажная фирма Альфа, Санкт-Петербург

Компания «Строительно-монтажная фирма Альфа» зарегистрирована в городе Санкт-Петербурге по адресу улица Красного Текстильщика, 15 и относится к категории Монтажные работы.

Режим работы: понедельник-пятница 10:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (812) 271-88-76.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Строительно-монтажная фирма Альфа

Рейтинг компании: 4.9 из 5 на основе 17 отзывов.

г.Санкт-Петербург, улица Красного Текстильщика, 15

понедельник-пятница 10:00-18:00

+7 (812) 271-88-76

Монтажные работы в Санкт-Петербурге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Строительно-монтажная фирма Альфа

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

30.03.2015
 сообщает:
Замечательная команда СК Альфа слаженно отработала на нашем объекте! Спасибо им за все! Мы намеревались с их помощью осуществить только часть работ, но после того, как они показали на что они способны, мы решили все работы довести до ума с их помощью. И не ошиблись. Также слаженно все доделали. Спасибо огромное!
26.03.2015
 сообщает:
Мы уже давно и стабильно сотрудничаем с этой компанией. Если есть какие-то проблемы с кровлей или нужно сделать отделочные работы - всегда вызываем только их. Потому что нравится, что они никогда не затягивают со сроками и самое главное, за вполне разумную цену делают все качественно! Огромная благодарность!
23.03.2015
 сообщает:
Большое спасибо фирме, что беззатруднительно решали все наши вопросы, которые возникали по ходу стройки и никогда не отказывали в этом. Приятно сотрудничать с такой лояльной компанией. Отдельное спасибо рабочим, которые старались и по итогу выполнили все работы в срок.
20.03.2015
 сообщает:
У нас тоже был вполне приятный опыт общения с этой фирмой. Раньше мы не прибегали к их помощи, это был первый опыт такого общения. Нам они выполняли кровельные работы - получилось очень аккуратно, здание даже выглядит теперь обновленным. Спасибо большое за качество!
16.03.2015
 сообщает:
Делали в компании отделку нашего офисного помещения. Объем работ был незначительный, но тем не менее, его нужно было осуществить в срок. Поскольку в этом офисе мы должны были встречать наших иностранных партнеров. Благодарим СК Альфа за то, что не подвели в исполнении и закончили работы к назначенной дате. Очень приятно сотрудничать с настолько ответственными людьми.
12.03.2015
 сообщает:
Тоже объявляем благодарность компании СК Альфа за проведенные работы. Мы строились с их помощью в позапрошлом году и до сих пор не разочарованы в их работе. Комплекс, который они для нас делали, нас более, чем устраивает.
10.03.2015
 сообщает:
Хотелось бы поблагодарить СК Альфа за те непростые работы, которые они проводили нам и сделали при этом очень профессионально. Помимо того, что было снесено старое аварийное здание, компания нам строила новое на месте старого. Мы долго обговаривали его внешний вид, согласовывали со всеми инстанциями и после этого уже реализовывали. Но несмотря на все проволочки, здание было построено к сроку. Спасибо большое за своевременность и за отличную работу в целом!
05.03.2015
 сообщает:
Приятно было с вами работать! Спасибо за оказанные вовремя услуги. В сентябре прошлого года СК Альфа закончили работы по ремонту нашего административно-бытового корпуса. Спасибо за разумные цены в условиях сложной экономической ситуации и за гиперответственный подход к своем делу!
25.03.2014
 сообщает:
Хочу оценить работу строительно-монтажной компании Альфа на пять звездочек. Это компания, в которой работают настоящие профессионалы. Местные сотрудники постоянно проходят курсы повышения квалификации, благодаря чему они получают новые знания и могут работать с самыми современными материалами и использовать последние технологии. Сотрудничаем с Альфой уже больше года и каждый раз оказывались довольны их работой. Спасибо.
24.03.2014
 сообщает:
Сотрудничаем со строительно-монтажной компанией Альфа уже много лет и я могу смело рекомендовать их как ответственную и надежную компанию. В первую очередь хочется отметить высокое качество работ и оказываемых услуг. Во-вторых, сотрудники Альфы всегда соблюдают сроки - у нас еще ни разу не было каких-либо серьезных задержек. В-третьих, местные специалисты всегда внимаетльно относятся к каждому клиенту и выполняют работу в соответствии с его пожеланиями.
21.03.2014
 сообщает:
Очень порадовала строительно-монтажная компания Альфа! Обращались сюда в первый раз и остались довольны результатом. Заключали с ними договор на кровельные работы - все сделали качественно и в установленные сроки.
20.03.2014
 сообщает:
Мы сотрудничаем со строительно-монтажной компанией достаточно давно - уже года четыре. За все это время сотрудники СК Альфа ни разу нас не разочаровали. Чаще всего мы сотрудничаем с ними на предмет отделочных работ, но бывает договариваемся и о других услугах. Нас устраивает то, что СК Альфа выполняет широкий спектр работ, а ее сотрудники имеют высокую квалификацию.
17.03.2014
 сообщает:
Мы уже несколько раз имели дело со строительно-монтажной компанией Альфа. Заключали договора на отделочные и кровельные работы. Хочу отметить, что сотрудники СК Альфа всегда соблюдают сроки, даже если они весьма сжатые.
12.03.2014
 сообщает:
Строительно-монтажная компания Альфа пару лет назад в первый раз выполняла у нас земляные работы и до сих пор мы с ними сотрудничаем. Для нас важно то, что компания выполняет широкий спектр работ - и земляные, и кровельные работы, и отделку, и занимается ведением проектной документации и многое другое. Так же хочется отметить профессионализм сотрудников, которые работают в СК Альфа.
07.03.2014
 сообщает:
Сотрудничаем со строительно-монтажной компанией Альфа не первый год. Нас устраивает, что эта компания оказывает широкий спектр услуг, так что нам не нужно бегать и искать нескольких исполнителей. Особо хочу отметить, что качество выполняемых ими работ - на высоком уровне. Спасибо!
06.03.2014
 сообщает:
Строительно-монтажная компания Альфа является одним из наших основных партнеров. Еще с момента открытия первого ресторана мы сотрудничаем с этой компанией на предмет отделочных работ. Сейчас мы открываем уже шестой ресторан и шестой раз заключали договор с СК Альфа. Мы очень довольны квалификацией сотрудников и качеством выполняемых работ.
04.03.2014
 сообщает:
Сотрудничаем со строительно-монтажной компанией Альфа уже в течение трех лет и за все время работы не было к ним никаких нареканий. Всегда все работы выполняются качественно и в установленные сроки. В основном специалисты СК Альфа выполняют у нас отделочные и земляные работы, а так же занимаются устройством стяжки.

Оставить отзыв:

Строительно-монтажная фирма Альфа


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Санкт-Петербург: «Монтажные работы»

Ближайшие компании из категории «Монтажные работы» в Санкт-ПетербургеБлижайшие компании из категории «Монтажные работы» в Санкт-Петербурге