Окна Века, Санкт-Петербург

Компания «Окна Века» зарегистрирована в городе Санкт-Петербурге по адресу улица Марата, 76/78 и относится к категориям Окна, Стеклопакеты.

Режим работы: 10:00-19:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (812) 325-86-86 (тел/факс), +7 (921) 975-52-74.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Окна Века

Рейтинг компании: 4.9 из 5 на основе 15 отзывов.

г.Санкт-Петербург, улица Марата, 76/78

10:00-19:00

+7 (812) 325-86-86 (тел/факс)
+7 (921) 975-52-74


Окна в Санкт-Петербурге, Стеклопакеты в Санкт-Петербурге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Окна Века

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

08.04.2019
 сообщает:
Ах, какой же изумительный зимний сад нам сделала компания Окна Века. Конструкция очень прочная. Радует , что помимо теплоизолирующих свойств , имеет и звукоизоляцию. Основа нашего строения - алюминий. Спасибо большое за быстрое изготовление и монтаж. Очень помогла Дарина - manger офиса на Марата . Без неё мы бы не подобрали такой удачный вариант.
03.04.2019
 сообщает:
Очень рад обратной связи с сотрудниками фирмы Окна Века. Вели нас от начала до конца и держали в курсе дел. Отдельную благодарность хочу выразить менеджеру офиса на Марата Дарине. Этот человек очень компетентен в вопросе , который ей вверен. Приятно иметь дело с такими профессионалами.
20.03.2019
 сообщает:
Соседи стеклили балкон и меняли окна, так хорошо им сделали и так хорошо они отзывались о компании Окна Века и я как раз планировала застеклить лоджию и поменять окна. Менеджеры проконсультировали меня и на следующий день приехал замерщик. С ним мы заключили договор и оплату он принимает тоже, очень удобно, что не нужно ехать в офис. Качественные окна, хорошая теплоизоляциям. В квартире стало тише, теплее и уютнее.
18.03.2019
 сообщает:
Большое спасибо фирме Окна Века задачи на работу по замене окон в моём доме.
25.02.2019
 сообщает:
Окна века я приметила когда искала в интернете фирмы по остекленению и производству окон. Приглянулись условия-быстро и качественно. Это реально! Замерили балкон, буквально через пару дней уже приехали с установкой. Качественный материал, быстрая доставка и установка. Балкон сделали красиво.
18.02.2019
 сообщает:
Спасибо компании Окна Века за то , что превратили мой балкон в жилое помещение. Теперь здесь нереально тепло и хорошо. Качеством выполненных работ довольна, как и работой коллектива кто вел мой договор! Олег, Дарина - Малодетскосельский 36 - вам премию надо выписать от руководства!!!!
15.02.2019
 сообщает:
Спасибо большое за чудесные рулонные ворота, которые теперь имеются в моём гараже, я хочу сказать фирме Окна Века. Сделали всё просто замечательно. Очень удобно ими пользоваться. Буду рекомендовать вас и свои друзьям.
07.02.2019
 сообщает:
Хочу сказать, что от смены окон зависит многое, в том числе и от правильной установки. От этого будет зависеть срок службы, будет ли тепло и уютно в доме. Компаний десятки, но мне в общем повезло, нашла сайт в интернете и сразу позвонила менеджеру Гараниной Светлане и договорилась о замере. Выбирала по принципу, кто и где ранее ставил окна из знакомых, коллег. Остановилась на тех, которые можно открывать по-разному, в зависимости от поворота ручки. С цветом, кстати, тоже выбор большой. Не обязательно заказывать белый. Есть гарантия на проводимые работы. Заказывать окна у другого производителя не советую, лучше в офисе компании ( дер. Новое Девяткино, - это завод) Именно там вы найдете нормальное немецкое качество.
04.02.2019
 сообщает:
Спасибо большое работникам компании Окна Века на Марата, за качественные работы , которые провели по установке деревянных окон. Сервис на высоком уровне! Все работы были выполнены качественно и в срок.
20.01.2019
 сообщает:
Большое спасибо компании Окна Века за новые окна в моей квартире. В вашей фирме работают очень компетентные специалисты. Я ни разу не пожалела что обратилась именно к вам. Работы были вовремя завершены и даже ребята убрали за собой. Также ,очень понравилась, что ничего сверх оговоренной заранее сумме я больше никому не платила. Отдельное спасибо менеджеру Дарине за помощь ( Офис на Марата)и разъяснение всех нюансов.
17.01.2019
 сообщает:
Благодарю всех сотрудников компании Окна Века за профессионализм. Особую благодарность хочу выразить менеджеру офиса на Васильевском Александре. Спасибо мастерам за качественную установку окон в моей квартире. Очень довольны их работой.
14.01.2019
 сообщает:
Решилась на застекление балкона, выбирала долго производителя, остановилась на окнах Века подкупила цена. В офисе на Литейном 15 цена оказалась дешевле чем у других производителей. Изготовили и доставили в срок, всем довольна.
09.01.2019
 сообщает:
Ребята из компании Окна Века сделали нам застекление. Получилось очень даже хорошо. Спасибо менеджеру Дарине за то ,что подсказала такой хороший вариант.
18.12.2018
 сообщает:
Окна Века у нас уже стоят и радуют нас 2 года! Сделаны из дерева сосны. Очень долговечные и прочные. До сих пор за все время выглядят потрясающе! Как новые. Заказ №AS-12-06-2018 офис Марата 76
04.09.2013
 сообщает:
Не самые лучшие впечатления.

Оставить отзыв:

Окна Века


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Санкт-Петербург: «Окна», «Стеклопакеты»

Ближайшие компании из категорий «Окна», «Стеклопакеты» в Санкт-ПетербургеБлижайшие компании из категорий «Окна», «Стеклопакеты» в Санкт-Петербурге