Оконика, Санкт-Петербург

Компания «Оконика» зарегистрирована в городе Санкт-Петербурге по адресу улица Курчатова, 10, корп.27, оф. 111 и относится к категориям Строительные и отделочные работы, Строительство дачных домов и коттеджей, Стеклопакеты.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (812) 380-74-47.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Оконика

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Санкт-Петербург, улица Курчатова, 10, корп.27, оф. 111

понедельник-пятница 09:00-18:00

+7 (812) 380-74-47


Строительные и отделочные работы в Санкт-Петербурге, Строительство дачных домов и коттеджей в Санкт-Петербурге, Стеклопакеты в Санкт-Петербурге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Оконика

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

22.06.2015
 сообщает:
Ну вот и у меня созрел "небольшой" отчет о работе Вашей компании.
Первый заказ произвели в апреле 2015 г. (точные данные и номер договора могу привести позже, договор сейчас не дома). Замерщик -Вадим. Приехал вовремя, все объяснил, замерил, принял деньги ( заказ примерно на 100 000 руб.). Нужен был большой перечень работ - демонтаж старого остекления балкона и обшивки балкона Вашими силами,вынос всего хлама на мусорку Вашими силами, новое остекление и обшивка балкона. Вадим сразу предупредил о сроках изготовления ( у нас был термопакет, срок изготовления увеличился немного ) - тут проблем не было - все изготовили во время. Началось самое интересное - доставка и монтаж.
Назначена дата доставки - в итоге - перенос, доставка в другой день. Ладно, потерпим.
Назначена дата монтажа ( изначально обговорили с Вадимом, что монтаж должен быть окончен не позднее 30 апреля- потом мы уезжаем из города). Дата монтажа переносится дважды. Терпим. Приезжают монтажники... Должны были приехать к 10 часам , монтаж за 2 дня(объем работы большой, все заранее с Вадимом оговорено и отражено в договоре). Один монтажник прибыл к 11-12 час., второй и того позже. Походили, посмотрели - большой объем работы. Не успеем. У нас другой объект еще.То есть Вадим их даже не предупредил о объеме работы. Ладно, снова переносим дату монтажа. Ах да, стеклопакет привезли один разбитый, ждем еще его.
Далее монтаж - вопросов нет - ребята работали хорошо, сделали все отлично.Монтаж завершили после 10 мая (вместо 30 апреля). Но опять же много вопросов к Вадиму ( так как договор я заключал с ним, то и все вопросы к нему - как к организатору) - то не все комплектующие привезли , то он не может найти пропитку для древесины белого цвета (говорит такого нет в природе), вообщем скучать не приходилось. Самое неприятное - приходилось все время искать Вадима, вызванивать его , тормошить - такое впечатление - деньги получил, а дальше сами разбирайтесь. Очень не приятно.
Да, при составлении договора был обязательный пункт- наличие ручки (открыть-закрыть с внутренней стороны балкона. Это было мое обязательное требование, отражено в договоре. Вадим сказал - нет проблем. В итоге - лишь в первых числах июня он мне установил эту ручку.
Казалось бы - беги от них, ищи другую компанию. Нет, понадеялся что это лишь форс-мажор...
Делаю новый заказ - заменить стекла на уже остекленном балконе( установлены одинарные стекла, меняем на двойной стеклопакет). Сумма договора смешная - 21 000 руб. Приезжает Вадим, замеряет, подписываем договор. оплачиваю 100% сумму.
И снова началось...
По договору - доставка 12 июня. Монтаж 13 июня. Никуда не уезжаю, три дня сижу в городе. Жду стекла.
Нет стекол. Нет Вадима. Деньги получил, дальше - проблемы клиента. Во вторник - 16 июня- звоню Вадиму . Ой, бла-бла-бла, проблемы логистики, привезем в пятницу 19 июня. ?????*
А раньше нельзя было меня известить ? Что за наплевательское отношение к клиенту ? Почему Вадим и все логисты Вашей компании провели три дня выходных на природе, на даче, а я с семьей сидел в квартире и ждал стекла ??? Может потому, что я уже оплатил заказ 100% и теперь на меня наплевать ?
Пришла пятница 19 июня . Жду . Где же мой Вадим. Около 13 часов не выдержал, набрал его сам. Ой, вот сейчас Вам в течении получаса перезвонят. Позвонили. Даже не знаю кто. Какой-то мальчик, даже не представился. Говорит, блин, не получается у нас, привезем где-то во вторник.
Отлично. Только у меня тоже есть планы - работа, отпуск и т.д.
Почему я, заплатив свои деньги, получаю такие заморочки в виде проблем Вашей логистики ?
Да Вы что, издеваетесь?
О какой логистике Вы говорите?
Ее у Вас просто нет.
Есть Вадим, который производит замеры и получает деньги. Все. Дальше процесс замирает. Дальше - это все проблемы клиента.

P/S - Ранее пользовались услугами другой компании, предоставленной здесь же на Литллване. Решили попробовать воспользоваться Вашими услугами , начитавшись Ваших красивых слов о профессионализме в с сфере остекления и отделки балконов.
ОЧЕНЬ НЕ ДОВОЛЬНЫ работой сотрудников Вашей компании.
Пользоваться услугами Вашей компании НЕ РЕКОМЕНДУЮ ни кому. Наплевательское отношение к клиенту.

Всем читателям - извините за "много букв" - просто накипело.

Александр

Оставить отзыв:

Оконика


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Санкт-Петербург: «Строительные и отделочные работы», «Строительство дачных домов и коттеджей», «Стеклопакеты»

Ближайшие компании из категорий «Строительные и отделочные работы», «Строительство дачных домов и коттеджей», «Стеклопакеты» в Санкт-ПетербургеБлижайшие компании из категорий «Строительные и отделочные работы», «Строительство дачных домов и коттеджей», «Стеклопакеты» в Санкт-Петербурге