Техношок, Санкт-Петербург

Компания «Техношок» зарегистрирована в городе Санкт-Петербурге по адресу просп. Загородный, 18 и относится к категориям Магазины электроники, Магазины бытовой техники.

Режим работы: ежедневно 10:00-21:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (812) 712-23-80.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Техношок

Рейтинг компании: 4.9 из 5 на основе 7 отзывов.

г.Санкт-Петербург, просп. Загородный, 18

ежедневно 10:00-21:00

+7 (812) 712-23-80


Магазины электроники в Санкт-Петербурге, Магазины бытовой техники в Санкт-Петербурге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Техношок

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

30.07.2014
 сообщает:
Больше всего нравится в Техношоке то, что тут всегда самые актуальные модели можно найти. Да и просто когда что-то ищешь, что кажется не найти у них что-то - ну просто нереально. Что бы я когда не спрашивал, когда покупал у них тут, всегда все находилось. Ставлю им заслуженную 5-ку.
09.07.2014
 сообщает:
Покупал на той неделе газовую плиту. Думал еще - и как я ее домой потащу. А потом мне консультант сказал, что у них доставка будет бесплатной. В тот же день она до дома и доехала. Повезло мне). Но вообще руководству магазина хочу сказать спасибо что часто придумываете какие-нибудь интересные акции.
11.04.2014
 сообщает:
Я тут попала на очень неплохую скидку. Планировала просто прийти к ним посмотреть плиту, а в итоге купила ее. У меня уже была накопительная их карта, так вот оказалось, что у них сейчас акция и мне скинули с учетом моих накопленных предыдущих покупок, целых 16 %! Это мага конечно!..Так-то у них виповская больше 10 % не поднимется, а тут 16. В общем, повезла с собой домой плиту (марка Hansa). Пришлось даже мужа вызванивать, чтоб помог ее забрать. Почаще бы они такое проводили, было бы вообще здорово).
08.04.2014
 сообщает:
А я долго расстраивалась что не могу подарить моим родителям мультиварку, которую они просили меня купить на годовщину их свадьбы в качестве подарка (я просто спрашивала что они хотят. Они все долго отнекивались, а потом сказали что вот хотели бы пожалуй мультиварку, но определенной модели. Там, где они ее видели, нам не удалось найти - перед самым нашим носом купили. Тогда мы пошли в другие магазины и наконец нашли ее в Техношоке - модель Redmond, голубой металлик. И кстати говоря, стоила она здесь даже на пару тысяч поменьше.
04.04.2014
 сообщает:
А по-моему им не мешало бы модернизировать систему консультации. Не знаю как вам свободный консультант попался, Соня, я как не приду - все менеджеры заняты. Атас просто. Приходится ждать пока освободятся. Хотя впрочем они знают толк в своем деле и на мои вопросы всегда отвечали. Если кто-то что-то не знал, "передавали" меня другому свободному менеджеру, который в курсе был. Но никогда не было такого, чтобы я ни солоно хлебавши уходил.
01.04.2014
 сообщает:
Мне в Техношоке тоже понравилось. Персонал приветливый, стараются помочь и видно что люди не просто отбывают тут свои рабочие часы. Мне консультант Анна очень помогла с выбором плиты, долго я к ней приставала, но она терпеливо мне объясняла, переходя от плиты к плите. У меня возникло ощущение, что у нее действительно было желание помочь, а не продать мне завалящуюся плиту, которую давно никто не покупает. И я довольна сейчас тем вариантом, что она посоветовала в итоге взять. Готовить удобно и кучу автоматики в ней, с которой правда приходилось разобраться по началу, но потом когда привыкла, распробовала все прелести.
25.03.2014
 сообщает:
Покупала в Техношоке 15 марта фен PHILIPS. Очень порадовала цена. В фене много функций, но при этом стоил он всего 1500 р. Брала я его в магазине на Пионерке. По-моему, магазины этой сети наиболее дешевые из всех подобных. И качество при этом не низкое у них, что лично меня очень и очень радует. Есть правда и подороже некоторые вещи, но мелкую бытовую технику точно гораздо дешевле чем в других магазинах можно купить.

Оставить отзыв:

Техношок


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Санкт-Петербург: «Магазины электроники», «Магазины бытовой техники»

Ближайшие компании из категорий «Магазины электроники», «Магазины бытовой техники» в Санкт-ПетербургеБлижайшие компании из категорий «Магазины электроники», «Магазины бытовой техники» в Санкт-Петербурге