Алестро, Санкт-Петербург

Компания «Алестро» зарегистрирована в городе Санкт-Петербурге по адресу просп. Народного Ополчения, 22 и относится к категориям Строительные компании, Магазины для садоводов.

Режим работы: 10:00-20:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (812) 640-74-07.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Алестро

Рейтинг компании: 2.6 из 5 на основе 5 отзывов.

г.Санкт-Петербург, просп. Народного Ополчения, 22

10:00-20:00

+7 (812) 640-74-07


Строительные компании в Санкт-Петербурге, Магазины для садоводов в Санкт-Петербурге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Алестро

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

20.04.2017
 сообщает:
Похоже, что Киеву уже не удастся помешать остановке транзита российского газа через Украину. Еврокомиссия активизировала усилия по запуску проекта «Северный поток-2». Украинскому же газопроводу могут придать статус «резервного», хотя для его обеспечения Украине будет очень сложно найти средства

Еврокомиссия обратилась к странам ЕС с призывом выразить мнение относительно газопровода "Северный поток-2" и поддержать проект, передает агентство Рейтер со ссылкой на информацию датской газеты Politiken. В ее распоряжении оказался документ, в котором Еврокомиссия предлагает государствам-членам ЕС выразить точки зрения по поводу постройки газопровода и заявляет, что проект не может быть запущен в условиях "правового вакуума", сообщает агентство.
20.04.2017
 сообщает:
Ошибки и неудачи есть у каждого человека. То же самое и с фирмами. Но стоит ли уподобляться коллекторам, "лить чернуху" из всех щелей, выискивать лазейки для того чтобы загнать человека в угол? Я думаю стоит подумать о том, как сказанное слово отзовется. Обвинение в мошенничестве слишком серьезное, чтобы оставлять его без внимания. Особенно если произнесено человеком, не имеющим ни малейшего основания заподозрить подобное, знающем, что я прав, и наварившем на этом хороший процент.
Далее будут размещены отзывы клиентов о сделанном нашими рабочими начиная с 2009 года. К сожалению за 15 лет работы до этого отзывы не сохраняли - мало кто считал, что вокруг одно ворье, а на строителях так вообще и клейма ставить негде.
p.s. Целью размещения отзывов является не оправдание, а исправление ошибки, совершаемой многими руководителями фирм - отсутствие любых отзывов позволяет любому человеку по любому, в том числе надуманному поводу обрушить деятельность фирмы. Размещаем "чернуху", передергиваем факты и все. Других комментариев нет. Фирма облита грязью. Руководителя расстрелять, семью сослать. Детей урезать в правах. Немножко опыта и очередная победа. СЛИШКОМ МНОГО. ПОЭТОМУ ХВАТИТ. Правовое государство никто не отменял.
Надеюсь модераторы данного сайта не будут мешать размещению информацию. Тем более, что каждая фраза в отзывах подтверждена автографами довольных клиентов и это легко продемонстрировать.
24.12.2016
 сообщает:
Люди, никогда не связывайтесь с алестро и лично с ишковым александром. Ишков безответственный лгун, жулик и проходимец. Берет предоплату, начинает строительство и исчезает. Не связывайтесь с ишковым если вам дороги ваши деньги, время и нервы
18.11.2016
 сообщает:
ООО "Алестро" в лице Ишкова Александра Владимировича и Ишковой Ларисы Евгеньевны обманывают людей.
Заключили с фирмой летом договор. Оплатили предоплату 80%. Работу выполнили на 10% и пропали. На телефоны не отвечали, деньги не вернули. Подали на Алестро в суд.
Пострадавшие от Алестро пишите [email protected].
02.10.2016
 сообщает:
это аферисты В понедельник иду в милицию Они уже полгорода обманули Будьте бдительны

Оставить отзыв:

Алестро


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Санкт-Петербург: «Строительные компании», «Магазины для садоводов»

Ближайшие компании из категорий «Строительные компании», «Магазины для садоводов» в Санкт-ПетербургеБлижайшие компании из категорий «Строительные компании», «Магазины для садоводов» в Санкт-Петербурге