Интерьерный салон Респект, Санкт-Петербург

Компания «Интерьерный салон Респект» зарегистрирована в городе Санкт-Петербурге по адресу улица Ленина, 28 и относится к категориям Двери-дверные блоки, Сантехническое оборудование и аксессуары, Паркет.

Режим работы: понедельник-пятница 10:00-20:00, суббота 11:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (812) 936-77-99, +7 (812) 233-51-19.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Интерьерный салон Респект

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Санкт-Петербург, улица Ленина, 28

понедельник-пятница 10:00-20:00
суббота 11:00-18:00

+7 (812) 936-77-99
+7 (812) 233-51-19


Двери-дверные блоки в Санкт-Петербурге, Сантехническое оборудование и аксессуары в Санкт-Петербурге, Паркет в Санкт-Петербурге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Интерьерный салон Респект

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

07.07.2016
 сообщает:
Компания ООО «Респект» позиционирует себя как интерьерный салон, занимаясь изготовлением столярных изделий (дверей, шкафов, плинтусов), продажей светотехнического оборудования, плитки, сантехники, тканей, паркета и т. п. Все, что данный салон может предложить потенциальным клиентам, весьма посредственного качества, неизвестно где изготовленного. Своих клиентов ООО «Респект», в основном, находит через дизайнеров, отстегивая им определенные проценты и не мучаясь моральными аспектами посредственного качества.
Я по рекомендации дизайнера сделала в этом салоне большой заказ на двери и встроенные шкафы. После обещаний определенного дизайна пошли упрощения, соответствующие возможностям доморощенного производства. Все бы ничего. Но! Сроки не выдерживаются без всяких объяснений. На всех дверях сколы на покрытиях. Самое ужасное — это размеры. Я получила топорные шкафы с толстенными стенками, стойками и полками, что не соответствовало утвержденным в чертежах размерам. Ответ так называемого генерального директора Буцак Н.В. на претензию меня потряс: «Ничего страшного, а мне так нравится». Общество защиты прав потребителей провело экспертизу и зафиксировало указанные недостатки, обнаружив также сколы и плохо закрывающиеся ящики. После этого директор не нашел ничего лучшего, как бегать от нас, не принимать претензии и не являться в суд.
Никогда не имейте дело с подобными компаниями, салонами и не доверяйте советам дизайнеров по выбору безответственных исполнителей. Я думаю, что подобные ООО должны быть лишены лицензии, а также неплохо бы, чтобы их деятельностью заинтересовались налоговые органы.

Оставить отзыв:

Интерьерный салон Респект


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Санкт-Петербург: «Двери-дверные блоки», «Сантехническое оборудование и аксессуары», «Паркет»

Ближайшие компании из категорий «Двери-дверные блоки», «Сантехническое оборудование и аксессуары», «Паркет» в Санкт-ПетербургеБлижайшие компании из категорий «Двери-дверные блоки», «Сантехническое оборудование и аксессуары», «Паркет» в Санкт-Петербурге