МТ Сервис, Санкт-Петербург

Компания «МТ Сервис» зарегистрирована в городе Санкт-Петербурге по адресу Московский просп., 186 и относится к категории Ремонт сотовых телефонов.

Режим работы: 09:00-21:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (812) 387-11-10.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

МТ Сервис

Рейтинг компании: 4 из 5 на основе 12 отзывов.

г.Санкт-Петербург, Московский просп., 186

09:00-21:00

+7 (812) 387-11-10


Ремонт сотовых телефонов в Санкт-Петербурге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

МТ Сервис

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

20.02.2017
 сообщает:
Обратились в сервис для ремонта телефона по гарантии (не работал динамик), через неделю телефон вернули. При проверке телефона в сервисном центре сломали один из слотов для SIM-карты, дома обнаружила скол на задней панели телефона. Если не хотите, что бы Ваша техника имела дополнительные дефекты, не обращайтесь в эту организацию!!!
07.10.2016
 сообщает:
Шарашкина контора, а не сервис! Ничего не делают, в офисе творится полный беспредел. Сдали телефон в ремонт в сервисном центре на Московский пр., д.186 (Санкт-Петербург) еще в середине августа. Через две недели номер заявки показал, что телефон готов. Приехал в офис, стал проверять... неисправность так и осталось, сдал обратно на переработку. Телефон снова уехал в МСК в ремонт. Звонил им 30 сентября, сказали что телефон сделали и он выезжает транспортной фирмой обратно в СПб. В следующую пятницу пообещали, что я его смогу забрать. Сегодня звоню в сервис и мне в ответ: Ваш телефон приехал к нам и отправился обратно в МСК! Почему? Зачем? И как такое могла произойти мне не смогли сказать? Мол скажут, как приду забирать еще через месяц! Короче, ужасный персонал одним словом!. Сервис полная лажа. Всю работу отдают по субподряду, сами они ремонтом не занимаются. Не сдавайте свои личные вещи к ним! И соответствующую жалобу на данный "авторизованный сервисный центр" написал непосредственно в Samsung, Sony и NOKIA.
02.09.2016
 сообщает:
Здравствуйте! Я обращал на Мт Сервис проблема смартфон сони z3+ кнопка камера. Сотрудники компании хорошо отношения с клиентами, проверили смартфона диагност точно сказали кнопка камера. Я оставил смартфон, мне сказали течение 10 дней будет ответ. 24.08.2016 год оставил. Через неделю я получил сообщение 01.09.2016 получил смартфон, проблема решена. Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН сотрудники МТ Сервисом ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ всегда так держать ребята)))))).????????????????????????????????????????
08.08.2016
 сообщает:
Хочу оставить отрицательный отзыв о этом сервисе. Сдавал туда свою Sony z1 compact по гарантии ,с проблемой в аккумуляторе,и заменой заглушки зарядки. Позвонили, готово, приехал забрал. Стал его синхронизировать с пк,синхронизация прерывается. Я обратно,мол так и так. Забрали. Вечером звонят готово. Приехал, отдают. Замечаю
28.02.2016
 сообщает:
Недавно сломался телефон LG. Перестал видеть сеть. Телефон еще на гарантии. Обратился в СЦ на Московский пр., 186. Думал, что ремонт как обычно - 45 дней, но к моему удивлению сделали за 3 дня. Была произведена замена основной платы. Ну что же, быстро, и главное - сеть есть. Телефон исправен. Отличная работа, спасибо всей команде сервиса на Московском 186 за оперативность и качественную, добросовестную работу! Однозначно рекомендую! 5 звёзд!
27.02.2016
 сообщает:
Выражаю благодарность за быстрый и качественный ремонт моего сони Z3 компакт. Как всегда все грамотно и быстро! Раньше уже писал про ремонт LG, в этот раз начала отходит заглушка разъема зарядного устройства, я это вовремя заметил и отнес в ремонт. Поменяли сразу обе заглушки (хотя вторая еще держалась), но это только порадовало меня. И даже сделали тест на герметичность аппарата и отдали мне его, чтобы я не переживал) Спасибо!
12.02.2016
 сообщает:
03.02.16 сдавал в данную организацию свой Tablet Z4 по гарантии (перестал работать Wi-Fi и Bluetooth). Сказали 1-5 дней диагностика, что очень удивило, т.к. в другом гарантийном сервисе мне сказали от 10 дней. Думал, что сейчас снимут с гарантии, зарядят много денег, да и еще влагостойкость планшет потеряет (уж простите, был печальный опыт, да и отзывов начитался, как наши сервисы в России работают). 06.02.16 мне позвонили из сервисного центра и сказали, что планшет ГОТОВ!!! Не поверил, заехал к ним после работы и действительно - всё работает на ура! Сделали по гарантии и сохранили влагостойкость, что приятно удивило. Учитывая то, что на работе сложился очень тяжелый день, готовый планшет был очень кстати ;) Ребят, огромное спасибо вам за: 1) Оперативность ; 2) Гарантийный ремонт ; 3) Сохранение влагозащиты! Да и вообще, сотрудники грамотные и компетентные. Без раздумий пять звёзд! Спасибо!

С уважением, Каримов Артур.
27.12.2015
 сообщает:
Забрал 3 дня назад телефон из гарантийного ремонта. Lumia 930. Приносил с проблемой сенсорной панели. Не реагировала на прикосновения.Заменили дисплей в сборе с тачскрином. Отремонтировали быстро.запчасти оригинальные. Менеджеры на приемке дружелюбные, помогли при выдаче установить обратно симку и настроить аппарат. сервисом доволен!!
22.12.2015
 сообщает:
После покупки телефона начались с ним проблемы, а именно телефон блокировался при наборе номера и не появлялось изображение после окончания разговора. Телефон SONY Z3. Обратился в сервисный центр на московском проспекте 186. Мне объяснили, что скорее всего вышел из строя датчик приближения, который блокирует дисплей во время разговора. Оставил для ремонта. Телефон был готов через 8 дней. Сейчас все отлично работает. Сервис понравился. Менеджеры и мастера грамотно подходят к делу! Спасибо!
30.10.2015
 сообщает:
Обращался для ремонта телефона Nokia по гарантии. Через 2 месяца после покупки начались проблемы с сенсорной панелью. Не корректно реагировала на нажатия. Ремонт занял 8 дней. Поменяли панель по гарантии. Сервисом доволен, не ожидал, что будет так просто воспользоваться гарантией, до этого не обращался никогда. Буду рекомендовать. Спасибо
26.10.2015
 сообщает:
Пользуюсь смартфоном alcatel несколько месяцев, телефон мне очень нравится, отличный дизайн и невысокая цена. Однако в один прекрасный день у меня перестали работать динамики. Обратился МТ сервис возле парка победы. Менеджер принял телефон по гарантии и выдал мне квитанцию, где указал номер, по которому я могу отслеживать статус ремонта. Буквально в этот же день мне пришло уведомление о готовности телефона. Приехал вечером забрал телефон, в котором заменили динамики. Качеством и оперативностью сервисного центра остался очень доволен. Хочу поблагодарить сотрудников центра за проделанную работу.
10.10.2015
 сообщает:
Отличный сервисный центр, менеджеры - профессионалы, приняли с ракушием, быстро поняли что с моим планшетом, сказали, что через час я смогу его забрать и не обманули, теперь планшет снова радует всю мою семью, спасибо МТ сервису на московском 186

Оставить отзыв:

МТ Сервис


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Санкт-Петербург: «Ремонт сотовых телефонов»

Ближайшие компании из категории «Ремонт сотовых телефонов» в Санкт-ПетербургеБлижайшие компании из категории «Ремонт сотовых телефонов» в Санкт-Петербурге