Городская дезстанция, Санкт-Петербург

Компания «Городская дезстанция» зарегистрирована в городе Санкт-Петербурге по адресу Богатырский просп., 18, корп.3 и относится к категории Дезинфекция-дезинсекция-дератизация.

Режим работы: круглосуточно. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (812) 952-95-07.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Городская дезстанция

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 14 отзывов.

г.Санкт-Петербург, Богатырский просп., 18, корп.3

круглосуточно

+7 (812) 952-95-07


Дезинфекция-дезинсекция-дератизация в Санкт-Петербурге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Городская дезстанция

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

24.05.2021
 сообщает:
Сотрудничаем с компанией на постоянной основе, поскольку периодически нуждаемся в уничтожении тараканов на территории цеха пекарни. Всегда сотрудники приезжают в назначенное время, качественно проводят обработку территории. Поскольку сотрудничеством вполне довольны, то мы намерены его продолжать.
25.04.2021
 сообщает:
Купили квартиру, толком даже и заселиться туда не успели, как заметили на кухне тараканов. В первое время конечно старались с ними бороться всеми способами и что только не покупали, но потом все таки обратились в данную компанию. Просто поняли, что собственными силами нам от них никак не избавиться. Специалисты приехали уже на следующим день, с самого утра и очень тщательно обработали каждый метр. Прошло почти три месяца, как мы живем наконец-то спокойно. Надежная компания. Цены на услуги у них вполне приемлемые. Так что конечно рекомендую.
04.04.2021
 сообщает:
Перед начало весенне-летнего сезона на даче возникла необходимость избавиться от клопов, появившихся за зиму. Обратился в эту компанию. Сотрудники приехали в назначенное время и сразу приступили к работам. Запах от дезинфекции выветрился на следующий день. На данный момент клопов и другой живности в доме нет. Все отлично.
05.03.2021
 сообщает:
В данную компанию ГорДез мы обратились по рекомендации соседей. Просто сами уже не знали, как избавиться от тараканов в своей квартире, все средства перепробовали. Специалисты приехали на следующий день, как и обещали. Все быстро и качественно обработали, более трех месяцев уже прошло и все отлично, ни одного таракана за это время замечено не было. Настоящие профессионалы. Недорого и действительно эффективно. Каждому рекомендую.
08.05.2020
 сообщает:
Нужна была помощь по борьбе с клещами на нашей даче. Попал на сайт компании Городская дезстанция, оформил заявку на сайте и со мной на следующий день созвонился работник компании для того, что бы уточнить адрес и согласовать дату. Стоимость за услугу оказалась невысокой. Работникам удалось качественно уничтожить клещей. Прошло 4 месяца, клещей за это время не было обнаружено.
23.04.2020
 сообщает:
Ой у нас на даче прям нашествие комаров было. Хорошо, что обратились в данную компанию для их устранения. Они оперативно приехали, где надо опрыскали там специальным средством и комары исчезли. Вот уже две недели комаров нет!
09.04.2020
 сообщает:
Долго мучались с тараканами в квартире, травили, но они возвращались. Обратилась в эту фирму, недорого потравили всех тараканов, пока нас не было дома. Прошло несколько месяцев, эффект держится, больше они не появлялись.
30.03.2020
 сообщает:
Очень рада, что решили обратиться именно в компанию ГорДез для уничтожения тараканов у нас в квартире. Они эту проблему устранили основательно, после их работ по уничтожению, тараканы перестали появляться, даже после двух месяцев. Мы довольны.)
05.10.2019
 сообщает:
Пришлось в срочном порядке обращаться к специалистам компании, когда среди лета в саду мы обнаружили рой ос. Хоть и ехать было не близко (в Новгородскую область), но вызов они приняли. Специалисты отреагировали на вызов быстро, приехали и уничтожили рой. Все оставшееся летнее время осы нас не беспокоили, поскольку обработка была произведена тщательно.
24.09.2019
 сообщает:
У меня своя небольшая пекарня, поэтому периодически нуждаюсь в том, чтобы травить разнообразную "живность". На прошлой неделе приезжали ко мне сотрудники Городской дезстанции и в течение нескольких часов потравили всех тараканов. Сейчас могу сказать, что все в полном порядке и тараканы больше не беспокоят.
05.09.2019
 сообщает:
Мы под склад интернет-магазина арендовали большое полуподвальное помещение. Но, как только завезли товар, обнаружили, что тараканами там кишит. Оформили срочный вызов специалистов этой компании. Они не заставили себя ждать, быстро обработали всю площадь. По стоимости обошлось нам недорого. А качество обработки - высокое. Уже 4 месяца нет тараканов.
21.08.2019
 сообщает:
С фирмой сотрудничаем на постоянной основе. Ее сотрудники раз в месяц в летний период приезжают на наше хлебобулочное предприятие, чтобы травить тараканов, которые активно появляются именно летом. Всегда качественно выполняют свою работу, поскольку после их приезда находим огромное количество мертвых тараканов. Поэтому считаем наше сотрудничество с фирмой успешным.
29.07.2019
 сообщает:
Для летнего лагеря приглашал работников чтобы обработали от клещей. Сами понимаете какая ответственность на мне. Все строго по договору делалось. В назначенный день сотрудники компании приехали в лагерь и обработали все отведенную территорию. Оборудование и приспособления у них современные, так что опасений за качество проведенной работы у меня не было. Вот уже третий месяц проблем с укусами от клещей нет. Следующий сезон буду работать только с ними.
20.07.2019
 сообщает:
В Гордез обратилась еще весной для опрыскивания своей дачной территории от клещей. Так как дача находится в непосредственной близости от леса, вероятность того что клещи будут на территории дачного участка большая. Договорились о дне приезда. Ребята приехали в назначенный день со своим оборудованием и быстро опрыскали весь участок. Результат радует. Вот уже прошло три месяца, никаких клещей нет. Я осталась довольна работой сотрудников Гордез.

Оставить отзыв:

Городская дезстанция


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Санкт-Петербург: «Дезинфекция-дезинсекция-дератизация»

Ближайшие компании из категории «Дезинфекция-дезинсекция-дератизация» в Санкт-ПетербургеБлижайшие компании из категории «Дезинфекция-дезинсекция-дератизация» в Санкт-Петербурге