Гуманитарный центр Северная Столица № 1, Санкт-Петербург

Компания «Гуманитарный центр Северная Столица № 1» зарегистрирована в городе Санкт-Петербурге по адресу Невский просп., 3, литера А, оф. 4Н и относится к категориям Дополнительное образование, Профессиональные курсы, Учебные центры.

Режим работы: понедельник-пятница 10:00-19:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (812) 600-25-29 (многоканальный), +7 (921) 325-50-13.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Гуманитарный центр Северная Столица № 1

Рейтинг компании: 4.8 из 5 на основе 24 отзывов.

г.Санкт-Петербург, Невский просп., 3, литера А, оф. 4Н

понедельник-пятница 10:00-19:00

+7 (812) 600-25-29 (многоканальный)
+7 (921) 325-50-13


Дополнительное образование в Санкт-Петербурге, Профессиональные курсы в Санкт-Петербурге, Учебные центры в Санкт-Петербурге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Гуманитарный центр Северная Столица № 1

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

24.03.2019
 сообщает:
Училась на менеджера по туризму у Марины Трухляевой, шла целенаправленно к этому преподавателю по совету друзей. Марина очень хорошо дает материал, рассказывает о своем опыте увлекательно. За курс заплатила совсем немного, что тоже отнесу к плюсам.
21.03.2019
 сообщает:
Хотелось бы поблагодарить Северную столицу №1 за возможность получить интересную профессию! Училась здесь на гида у Петра Николаевича, просто супер-преподаватель. С удовольствием ходила к нему на уроки, этот человек действительно может вдохновить и зажечь своим делом. А выбор преподаватели тут очень важен!
28.12.2016
 сообщает:
Я обучаюсь в данный момент, на курсах гидов. Мне очень нравится. Особенно хочу отличить качество проводимых практических занятий. Очень нравится, что учат не только теории, но и методике проведения экскурсий.
28.12.2016
 сообщает:
На данный момент прохожу курсы в Северной Столице, очень доволен. Педагогический состав приятно порадовал,курсы очень продуктивные,коллектив общительный,на любой вопрос всегда готовы ответить.
28.12.2016
 сообщает:
Здравствуйте, спасибо за интересные курсы, было очень познавательно.
Хорошие преподаватели, очень вежливые и внимательные.
Всё отлично, цена стоит того.
Определённо рекомендую!
28.12.2016
 сообщает:
Очень интересные уроки с экскурсиями.Преподователи четко и понятно объясняют.Очень персональный коллектив ,люди всегда весёлые и дружелюбные.удобнле местоположения и доступная цена!
28.12.2016
 сообщает:
Хочу выразить благодарность за то, что есть такие в Питере курсы!
Очень мало сейчас можно найти достойных курсов где именно тебя обучают так как надо. Понятно, что везде все по-разному, но здесь все по-другому. Сам коллектив был доброжелательный, а преподаватели знают свое дело и обучают так, что когда уходишь, то понимаешь что в голове откладывается информация. Мы изучаем Санкт-Петербург самые интересные места, чтобы потом туристам которые так любят посещать Северную столицу было интересно слушать про Казанский собор, Петропаловскую крепость, это все входит в работу гидов и экскурсоводов!)
Эти курсы еще по очень комфортабельный цене, можно платить постепенно.
28.12.2016
 сообщает:
Очень приятные лекции, проффесиональные преподаватели, удобное расположение, очень хорошо объясняют материал, понятная методика обучения, доступная цена, один из лучших курсов на которые я ходил, очень нравится заниматься, преподаватели всегда веселые и дружелюбные. Проходил практику, получил много знаний и опыта.
Мне очень понравилось.
28.12.2016
 сообщает:
Здравствуйте, спасибо большое за интересные и познавательные курсы, находятся рядом с метро, добрые и понимающие педагоги! Хорошое сочетание цены и отличного качества!
Советую всем!
23.12.2016
 сообщает:
Здравствуйте!
Мой отзыв будет положительным. Огромное спасибо Северной Столице №1!
Невероятные курсы! Подготовка, на мой взгляд, блестящая!
Также тут предлагают прекрасное обучение. Большая подробная программа.
Много практических занятий. Пешеходные и автобусные экскурсии. И все включено в стоимость обучения!
Преподаватели хорошие. Все преподаватели с грамотной речью, что не часто встречается.
Не так давно переехала в Санкт-Петербург. Северная Столица №1 помогла мне хорошо узнать его. Теперь могу часами сама рассказывать про этот замечательный город!
Огромное спасибо Северной Столице №1!
23.12.2016
 сообщает:
После посещения курсов экскурсоводов я устроилась в туристическую фирму, работающую по СПБ. Опыт курсов и по сей день помогает мне в работе с клиентами и развивать себя и фирму. Рекомендую посетить эти курсы, ведь именно здесь Вам помогут стать лучшим в работе.
21.12.2016
 сообщает:
Спасибо преподавателям, за эти замечательные курсы, узнала очень много полезного и интересно, гидов отлично готовят, всем советую.
19.12.2016
 сообщает:
Очень замечательные курсы!
Познавательно и интересно рассказывается о Санкт-Петербурге! Преподаватель знает подход к каждому туристу, доступно и грамотно рассказывает интересные факты, историю города и обзорно отвечает на вопросы!На экскурсии приятно слушать грамотную речь и слушается сама экскурсия на одном дыхании!
19.12.2016
 сообщает:
Замечательные курсы !
Преподают превосходные преподаватели, рассказывают развёрнуто и понятно для каждого.
Очень хорошо узнала город , что , где и когда можно посмотреть , да и более того рассказать об этом окружающим.
Советую посетить!
19.12.2016
 сообщает:
По моему мнению, очень хорошие курсы, всё понятно и доступно, всем рекомендую,преподают профессионалы своего дела, рассказывают и показывают все, отвечают развернуто на все вопросы, очень доволен и рекомендую другим!
15.12.2016
 сообщает:
Друзья, однозначно рекомендую курсы маркетинга в Северной Столице! Это просто бомба! Столько реальной, живой практики я не получала нигде. Преподаватель — человек из бизнеса крупных компаний, удивляет интересными подробностями рынка. Маркетинг предстает как профессия на стыке рекламы, психологии и искусства продаж. Но маркетолог должен уметь взаимодействовать со ВСЕМИ службами компаниями. И багаж знаний должен быть соответствующий! Все это объясняется на курсе вместе с другой важной информацией. Большое спасибо Северной Столице!
15.12.2016
 сообщает:
Я училась на флористике месяц назад. Программа полностью соответствует заявленной на сайте. Обучение блестящее. Очень приятный и грамотный преподаватель Выдают толстенную авторскую методичку. Сразу же предложили и стажировку и трудоустройство причем всей группе. Удостоверение мы получили примерно через неделю после окончания обучения. Я захотела написать отзыв для того чтобы рекомендовать обучение. На мой взгляд очень хорошая компания.
15.12.2016
 сообщает:
Однозначно рекомендую курсы туризма в Северной Столице 1.
Курсы преподают профессионалы своего дела. За время обучения узнал много нового о Санкт-Петербурге. Обучение проходит легко, на одном дыхании. Всем советую курсы в Северной Столице 1
15.12.2016
 сообщает:
Невероятные курсы! Преподают профессионалы своего дела, рассказывают и показывают все, отвечают развернуто на все вопросы, очень довольна и рекомендую другим!
14.09.2016
 сообщает:
Очень хорошие курсы. Я собираюсь работать с русскими туристами в Италии. Сертификат, который дают эти курсы подходит для работы в Милане. Очень довольна. Отличные педагоги, интересная программа. Рекомендую всем. Важно, что фирма входит в список образовательных учреждений, которые после окончания могут предоставить возможность аккредитации своих слушателей. Хорошее сочетание цены и качества. Рекомендую.
06.09.2016
 сообщает:
Я в данный момент обучаюсь на этих курсах по программе "Гид по Санкт-Петербургу". Очень довольна. До того как пойти обучаться, мониторила цены и местоположению курсов. Считаю эти курсы оптимальными по цене и расположению. Занятия проходят в центре города , рядом со ст.м. Пл. Восстания. Начав учиться, я поразилась качеству образования и квалификации педагогов. Особенно хочется отметить Силину Наталью Михайловну. Интеллигентнейший и умнейший человек, гид с более чем 25-летним стажем! Занятия очень информативные, она дает советы не только по тому, как усвоить материал, но и ценнейшие рекомендации настоящего гида и человека влюбленного в Петербург! Хочется поблагодарить администрацию курсов в лице Оксаны. В середине обучения я поехала отдыхать, мне подобрали другую группу, отнеслись очень доброжелательно. После окончания этого курса я собираюсь пойти на курс "Экскурсовод по пригородам". Всем рекомендую. Не пожалеете. Приходите на эти курсы!
21.05.2015
 сообщает:
Только что закончила обучение в этой организации по программе " Экскурсовод по Санкт-Петербургу . Подготовка на мой взгляд блестящая ! Кроме своей программы предоставили возможность проти обучение и получить лицензию Петропавловской крепости и аккредитацию при Правительстве СПб. Учил нас Суханов Леонид Сергеевич и уже в процессе обучения предложил нам работу экскурсоводом в своей тур.фирме. Я просто счаслива !! Все с удовольствием рекомендую эту компанию !!!
21.05.2015
 сообщает:
Я училась на флористике месяц назад. Программа полностью соответствует заявленной на сайте . Обучение блестящее. Очень приятный и грамотный преподаватель Выдают толстенную авторскую методичку . Сразу же предложили и стажировку и трудоустройство причем всей группе. Удостоверение мы получили примерно через неделю после окончания обучения . Я захотела написать отзыв для того чтобы рекомендовать обучение . На мой взгляд очень хорошая компания.
29.11.2013
 сообщает:
Никому не советую! Сначала долго переносили начало занятий, а потом долго под разными предлогами не возвращали деньги!

Оставить отзыв:

Гуманитарный центр Северная Столица № 1


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Санкт-Петербург: «Дополнительное образование», «Профессиональные курсы», «Учебные центры»

Ближайшие компании из категорий «Дополнительное образование», «Профессиональные курсы», «Учебные центры» в Санкт-ПетербургеБлижайшие компании из категорий «Дополнительное образование», «Профессиональные курсы», «Учебные центры» в Санкт-Петербурге