Professionnel, служба курьерской доставки, Санкт-Петербург

Компания «Professionnel, служба курьерской доставки» зарегистрирована в городе Санкт-Петербурге по адресу улица Яблочкова, 1 и относится к категориям Курьерские услуги, Экспресс-почта.

Режим работы: понедельник-пятница 10:00-18:30. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (812) 385-41-05.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Professionnel, служба курьерской доставки

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 3 отзывов.

г.Санкт-Петербург, улица Яблочкова, 1

понедельник-пятница 10:00-18:30

+7 (812) 385-41-05


Курьерские услуги в Санкт-Петербурге, Экспресс-почта в Санкт-Петербурге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Professionnel, служба курьерской доставки

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

03.04.2017
 сообщает:
Нас работа Professionnel более чем устраивает, такого спектра услуг нам еще ни одна курьерская служба не предлагала. Помимо информирования клиентов, она делает еще и кассовый расчет, предоставляет ответственное хранение и другие полезные опции.
01.03.2017
 сообщает:
Компания Professionnel оперативно выполняет доставки заказов моим клиентам. Они постоянно отмечаются высокую скорость получения посылок. При этом перевозки выполняются бережно, упаковка не портится. Моему интернет магазину модной женской одежды уже третий год и я успела поработать с разными службами доставки, Professionnel оказалась самой достойной и недорогой.
05.02.2017
 сообщает:
До профессионала работали с одной очень крупной компанией по доставке. Повелись на большое количество положительных отзывов и рекомендаций. В итоге отношение к клиенту очень низкое, полное равнодушие и нежелание слышать клиента. Профессионал как раз привлек тем, что постарался вникнуть в наши проблемы и предложить оптимальное решение. Так что для небольших бизнесов тоже можно найти качественное отношение к себе.

Оставить отзыв:

Professionnel, служба курьерской доставки


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Санкт-Петербург: «Курьерские услуги», «Экспресс-почта»

Ближайшие компании из категорий «Курьерские услуги», «Экспресс-почта» в Санкт-ПетербургеБлижайшие компании из категорий «Курьерские услуги», «Экспресс-почта» в Санкт-Петербурге