Автомобильный завод Toyota Motor Manufacturing Russia (Тойота Мотор Мануфактуринг), Санкт-Петербург

Компания «Автомобильный завод Toyota Motor Manufacturing Russia (Тойота Мотор Мануфактуринг)» зарегистрирована в городе Санкт-Петербурге по адресу Петро-Славянка пос., улица Софийская, 115 и относится к категории Автомобильные заводы.

Режим работы: понедельник-пятница круглосуточно. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (812) 305-16-99, +7 (812) 334-30-26 (факс).

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Автомобильный завод Toyota Motor Manufacturing Russia (Тойота Мотор Мануфактуринг)

Рейтинг компании: 4.6 из 5 на основе 7 отзывов.

г.Санкт-Петербург, Петро-Славянка пос., улица Софийская, 115

понедельник-пятница круглосуточно

+7 (812) 305-16-99
+7 (812) 334-30-26 (факс)


Автомобильные заводы в Санкт-Петербурге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Автомобильный завод Toyota Motor Manufacturing Russia (Тойота Мотор Мануфактуринг)

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

27.01.2021
 сообщает:
ПРЕДЛОХЕНИЕ

НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ДВС АВТОМОБИЛЯ
15.11.2014
 сообщает:
Честно сказать устаешь от однотипности действий день от о дня, но зарплата компенсирует. Надеюсь на приличную премию перед НГ, в прошлом году очень неплохо пришло, ремонт сделали в квартире, но в этом 100% отдыхать поеду куда-нибудь, чтобы силы подвастонавить.
17.10.2014
 сообщает:
У меня дружаню с другого автомобильного завода мягко попросили в отпуск уйти, ибо снижаются объемы производства, а у нас все наоборот. Народ набирается, новые цеха строят, скоро вместе с камри еще и равчики будем собирать. Пашем, получаем стабильную денежку, приятно отдыхаем. В этом году на премиальные с женой и детьми съездили в Искью отдохнуть, ни в чем себе не отказывали, приятно.
07.08.2014
 сообщает:
Меня тут радует, что нету непонятных и необоснованных штрафов и вот эта дисциплина, о которой все тут говорят, залог того, что если ты их выполнишь, то и никаких проблем не будет. Еще и индивидуальная рейтинговая система, по которой если ты в топе, то и премии будут и дополнительные выплаты. Скажу так, на заводе сделано все, чтобы человек мог спокойно работать и получать за это комфортную зарплату.
31.07.2014
 сообщает:
Не знаю, что там с японским духом, не чувствую такого. Ну, разве что дисциплина и отношение к работе. Это да, строгостей много. Никаких опозданий, никаких простоев. На том стоим. Привыкнуть поначалу сложно было, до Тойоты работал на другом заводе, небо и земля, что называется. Но и такой зарплаты не было. так что никуда уходить не собираюсь пока. Буду работать, гласное, понимаю, за что.
29.07.2014
 сообщает:
Нравятся две вещи: общая организация (все очень цивилизованно) и отношение к персоналу. Отличный соцпакет, зарплаты гораздо выше, чем на аналогичных предприятиях. Сначала давили строгость и дисциплина (после наших заводов), но сейчас уже как-то привык, не обращаю внимания.
28.07.2014
 сообщает:
Все таки чувствуется влияние японского духа на завод. До этого работал на форде, там на самом деле порядки попроще. Зато здесь зп повыше и в столовке еда намного лучше, конечно это не определяющий фактор, но все же здоровому мужику есть надо.

Оставить отзыв:

Автомобильный завод Toyota Motor Manufacturing Russia (Тойота Мотор Мануфактуринг)


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Санкт-Петербург: «Автомобильные заводы»

Ближайшие компании из категории «Автомобильные заводы» в Санкт-ПетербургеБлижайшие компании из категории «Автомобильные заводы» в Санкт-Петербурге