Андромеда, Санкт-Петербург

Компания «Андромеда» зарегистрирована в городе Санкт-Петербурге по адресу улица Звенигородская, 12 и относится к категориям Женские консультации, Клиники, Анонимное медицинское обследование.

Режим работы: понедельник-пятница 9:00-21:00, суббота-воскресенье 10:00-17:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (812) 713-27-40.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Андромеда

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 6 отзывов.

г.Санкт-Петербург, улица Звенигородская, 12

понедельник-пятница 9:00-21:00
суббота-воскресенье 10:00-17:00

+7 (812) 713-27-40


Женские консультации в Санкт-Петербурге, Клиники в Санкт-Петербурге, Анонимное медицинское обследование в Санкт-Петербурге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Андромеда

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

08.12.2018
 сообщает:
Тема болезненных месячных беспокоит, наверное, каждую вторую девушку и женщину. Алена Родионовна действительно помогает решить данную проблему, и множество других заболеваний. Например, сестре моей она вылечила эрозию шейки матки, она потом сама рожала. Этот специалист действительно заслуживает уважения и хороших рекомендаций, поэтому всем женщинам стоит обращаться к ней, если возникают проблемы.
30.11.2018
 сообщает:
Заложило у меня нос, думала, что, когда пройдет простуда, все наладится. Но заложенность перешла в хроническую форму, и я долго мучилась, перепробовав огромное количество лекарств. Подруга посоветовала мне Кристину Бурладян, и я почувствовала свободу впервые за последний год. Это отличный специалист, а в нашем городе, наверное, лучший в своей профессии. Всем рекомендую обращаться за помощью к ней.
23.11.2018
 сообщает:
Какая же неприятная штука – тонзиллит. Особенно если за лечение берется врач, который не умеет ничего делать. Но Кристина Андреевна - настоящий профессионал своего дела: она меня вылечила быстро и без боли, и теперь я себя чувствую превосходно: вдохнула жизнь на полную грудь. Побольше бы таких специалистов, которые берутся за дело, и доводят его до конца, а то в наше время врачей хороших не хватает.
16.11.2017
 сообщает:
Были проблемы с холестерином во время беременности, поднялся высокий как у старой бабули, хотя соблюдала диету. Но для своего спокойствия решила сходить к кардиологу на консультацию в клинику АндроМеда. Доктор меня внимательно осмотрел, и пролистал всю мою обменку. Подробные устные комментарии по моему состоянию я услышала и получила ответы на многие интересующие вопросы.
05.06.2016
 сообщает:
Инна Владимировна, как много слов благодарности хочется Вам сказать!..И мы с супругом обязательно это сделаем, когда будем в СПб. Я очень счастлива, что лет 8-9 назад совершенно случайно попала именно к Вам на прием. Тогда Вы мне помогли и я наблюдалась далее у Вас. Вдруг возникла проблема следующая и тут Вы тоже нас осчастливили. Спасибо Вам, благодаря Вашим знаниям, умениям, квалификации, доброжелательности у нас сейчас двое деток, мальчишек! Также по моей рекомендации Вы помогли еще нескольким подругам, одна из которых у каких только врачей не лечилась, а смогли помочь Вы! Девочки,Инна Владимировна врач от Бога, специалист с большой буквы!
28.05.2016
 сообщает:
Сегодня был на приеме у доктора Чупряевой Екатерины Александровны на Звенигородской. Внимательная и весьма внушающая доверие как профессионал. Точно, корректно, быстро и исчерпывающе. Ушел с полным представлением что нужно делать дальше, что нет, с прекрасным расположением духа. Спасибо

Оставить отзыв:

Андромеда


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Санкт-Петербург: «Женские консультации», «Клиники», «Анонимное медицинское обследование»

Ближайшие компании из категорий «Женские консультации», «Клиники», «Анонимное медицинское обследование» в Санкт-ПетербургеБлижайшие компании из категорий «Женские консультации», «Клиники», «Анонимное медицинское обследование» в Санкт-Петербурге