Строительно-монтажная компания Альфа, Санкт-Петербург

Компания «Строительно-монтажная компания Альфа» зарегистрирована в городе Санкт-Петербурге по адресу просп. Обуховской Обороны, 120, литера И и относится к категориям Строительные компании, Строительно-монтажные организации, Гражданское строительство.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (812) 333-28-81.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Строительно-монтажная компания Альфа

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 5 отзывов.

г.Санкт-Петербург, просп. Обуховской Обороны, 120, литера И

понедельник-пятница 09:00-18:00

+7 (812) 333-28-81


Строительные компании в Санкт-Петербурге, Строительно-монтажные организации в Санкт-Петербурге, Гражданское строительство в Санкт-Петербурге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Строительно-монтажная компания Альфа

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

26.03.2014
 сообщает:
Сотрудничали со строительно-монтажной компанией Альфа на предмет кровельных работ. До этого мы сотрудничали со многими организациями, но они либо затягивали сроки работ, либо качество оставляло желать лучшего. Что касается строительно-монтажной компании Альфа - то тут мы довольны работой полностью. Спасибо!
06.03.2014
 сообщает:
Мы сотрудничаем со строительно-монтажной компанией Альфа не первый год. Чаще всего обращаемся к ним по вопросу земляных работ. В последний раз мы сотрудничали с ними во время строительства коттеджного поселка в Ленинградской области. Сотрудники СК Альфа проявили себя как грамотные и ответственные специалисты. Все работы были выполнены точно в срок.
04.03.2014
 сообщает:
Заключали со строительно-монтажной компанией Альфа договор на отделку фасада нашего строящегося дома (в прошлом году). Все работы были произведены в срок и ыли выполнены все пункты договора. Готов порекомендовать ООО СК Алька как надежную компанию с высококвалифицированными специалистами.
03.03.2014
 сообщает:
Во время строительства нашего нового ресторана мы плотно сотрудничали со строительно-монтажной компанией Альфа, специалисты которой взяли на себя весь комплекс земляных работ. Хочу отметить, что это не первый построенный нами ресторан и мы уже работали с несколькими строительными компаниями до этого. Каждый раз во время работы стабильно возникали те или иные вопросы. Хочу отметить грамотность специалистов СК Альфа, которые все работы выполнили качественно и при необходимости даже давали нам советы относительно строительства. Благодарим за такой серьезный подход к делу.
28.02.2014
 сообщает:
Я являюсь представителем одной из крупных строительных компаний в Санкт-Петербурге. Уже несколько лет плодотворно сотрудничаем со строительно-монтажной компанией Альфа, с которой мы часто заключаем договора на работы по отделке. Хочу отметить, что специалисты СК Альфа всегда выполняют работу вовремя и четко соблюдают договор. Рекомендую их как надежную и ответственную компанию.

Оставить отзыв:

Строительно-монтажная компания Альфа


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Санкт-Петербург: «Строительные компании», «Строительно-монтажные организации», «Гражданское строительство»

Ближайшие компании из категорий «Строительные компании», «Строительно-монтажные организации», «Гражданское строительство» в Санкт-ПетербургеБлижайшие компании из категорий «Строительные компании», «Строительно-монтажные организации», «Гражданское строительство» в Санкт-Петербурге