МоторЛэнд, Санкт-Петербург

Компания «МоторЛэнд» зарегистрирована в городе Санкт-Петербурге по адресу просп. Александровской Фермы, 29 и относится к категориям Автозапчасти, Автомагазины, Авторазборки.

Режим работы: понедельник-пятница 10:00-20:00, суббота, воскресенье 10:00-19:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (812) 643-20-30.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

МоторЛэнд

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 2 отзывов.

г.Санкт-Петербург, просп. Александровской Фермы, 29

понедельник-пятница 10:00-20:00
суббота, воскресенье 10:00-19:00

+7 (812) 643-20-30


Автозапчасти в Санкт-Петербурге, Автомагазины в Санкт-Петербурге, Авторазборки в Санкт-Петербурге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

МоторЛэнд

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

17.06.2016
 сообщает:
Заказ 158883, Исаеву Петру:
Здравствуйте, хочу оставить объективный отзыв. Вчера получил свой заказ 158883. Оплатил в Питере, отправили ДВС из Москвы. Получал в ТК КИТ в Волгограде. Шло 2 недели. Вчера позвонили с ТК КИТ, сказали, что груз пришел, но выдать не можем, т.к ваш грузоотправитель не оплатил сбор груза по Москве. МоторЛэнд позиционирует бесплатный забор груза ТК КИТ, как выяснилось, чтобы забрать груз-нужно мне нужно оплатить этот "бесплатный забор" в Москве. Если не заплачу, груз мне не отдадут, а потом пойдет плата за хранение....Естественно движок дороже тех 700 р., что стоит "бесплатный для клиентов МоторЛэнд" сбор груза по Москве и я заплатил.
Теперь о ДВС. Пришел хорошо запалетированный, укатанный в стрейч пленку ДВС: весь в масле, блок цилиндров обмазан фиолетовой краской, прям по текущему маслу, "пломбы" везде где можно, только не на разбитых частях, пробки поддона картера нет (вместо нее затычка из той же стрейчпленки), с разбитым в хлам трамблером, корпусом воздушного фильтра, на кожухе ремня ГРМ нет кусков пластика, центральный разъем электропроводки разбит, пины загнуты, корпуса нет вообще...просто пучок, нет обещанного менеджером стартера...ДВС по заказу должен быть в сборе....пришел реально внешне убитый мотор, без серийного номера, без вообще каких либо опознавательных знаков. Зато на фото при заказе был такой красивый и чистый, а главное целый и с номером, через 2 дня после оплаты фото с сайта исчезло со всеми "проверочными листами", думаю скоро снова появится..... На руках только договор с печатью "оплачено" и липовой таможенной декларацией с № мотора, который отсутствует на самом ДВС (ржавая пустая табличка, сбоку под трамблером без признаков жизни).
За 23400р +2000р доставки я получил ушатанный в хлам двигатель без признаков жизни и опознавательных знаков.
Без надлежащих документов и приходного кассового ордера.....бухгалтер вышел в момент оплаты....ненадолго. навсегда.......
Спасибо вам Исаев Петр, надеюсь вы счастливы!
20.10.2013
 сообщает:
не покупайте у этих кидал! Мелким шрифтом под договором написано, что деньги вам никогда не вернут, если даже вам купленное не подошло!!!
Печать ставят на этот пункт чтоб прочитать было не возможно перед подписанием.
Читайте все что мелким шрифтом - в настоящее время здесь весь развод.

Оставить отзыв:

МоторЛэнд


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Санкт-Петербург: «Автозапчасти», «Автомагазины», «Авторазборки»

Ближайшие компании из категорий «Автозапчасти», «Автомагазины», «Авторазборки» в Санкт-ПетербургеБлижайшие компании из категорий «Автозапчасти», «Автомагазины», «Авторазборки» в Санкт-Петербурге