Питерстей квартирное бюро, Санкт-Петербург

Компания «Питерстей квартирное бюро» зарегистрирована в городе Санкт-Петербурге по адресу наб. Грибоедова Канала, 5/522 и относится к категории Квартиры посуточно.

Режим работы: ежедневно 10:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (812) 933-50-50 (круглосуточный), +7 (812) 984-99-22 (круглосуточный).

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Питерстей квартирное бюро

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 10 отзывов.

г.Санкт-Петербург, наб. Грибоедова Канала, 5/522

ежедневно 10:00-18:00

+7 (812) 933-50-50 (круглосуточный)
+7 (812) 984-99-22 (круглосуточный)


Квартиры посуточно в Санкт-Петербурге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Питерстей квартирное бюро

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

03.07.2014
 сообщает:
Мы с парнями когда ездили в Питер жили на Невском 148. Квартира блеск, ремонт хороший вообще. Чисто, приятно, в центре. Оч довольны остались. Места всем хватило, все заявленные бытовые штуки были и работали.
30.06.2014
 сообщает:
Оценила достаточно большой выбор квартир. Достойный вариант можно найти на любой кошелек. Я снимала квартиру за 4000 рублей. Квартира была с хорошим ремонтом. Условия для проживания были отличные. Квартира явно стоила своих денег. С питерстей приятно иметь дело
27.06.2014
 сообщает:
С женой останавливались на большой конюшенной 5. Привлекло в первую очередь расположение - 3 минуты до дворцовой площади. Для усталых туристов шикарное расположение! Внутри... да обычно. Опрятно, чисто. Мебель не древняя. Ставлю пять.
24.06.2014
 сообщает:
Мы с другом ночевали в квартире на Грибоедова 27. Квартира самая обычная, но вполне приятная. Там было комфортно, и постельное белье кстати тоже было, и полотенца, да и вообще все что может пригодится. Даже телевизор был, правда он нам не пригодился))
17.06.2014
 сообщает:
Оч советую квартирку на Дмитровском, 6. Бронировали ее у Питерстея на ночь, ремонт свежий, а сама квартирка довольно милая и современным дизайном. Очень приятно было прийти вечером с продуктами и в приятном месте устроить романтический ужин))
10.06.2014
 сообщает:
вчетвером с друзьями жили на пер. Антоненко 3. квартира отличная, ремонт новый, классный душ, кровать мягкая. если все скидываются за квартиру, то вообще недорого выходит, дешевле намного чем в гостинице какой-нибудь. нам понравилось!
06.06.2014
 сообщает:
Мы с мужем жили на Маяковского 14. Шикарная квартира! Чисто, уютно, ремонт новый и классный. Все что на фото к этой квартире у них на сайте - так и есть в реале. Пять с плюсом!
03.06.2014
 сообщает:
А я бронировала на одну ночь на Кронверкском 23. Рядышком станция метро Горьковская. И то то я очень люблю - петропавловская крепость. Поэтому там рядом и селилась)) Внутри есть стиралка, удобная кровать. Ремонт нормальный, жить не стремно, а очень даже приятно)
28.05.2014
 сообщает:
Жил две ночи на Восстания, 3. Приезжал на собеседование в Питер, заодно решил посмотреть достопримечательности. Находится в центре квартира, что очень классно. Внутри... ну, обычно. Как у всех в квартирах. Ничего шикарного, но жить приятно. Горячая вода, чайник, все было для комфорта.
13.09.2013
 сообщает:
Большое спасибо компании Питерстей за слаженную, быструю работу. У меня была экстренная поездка в Питер, никакой брони, никаких знакомых там нет. Подруга дала телефон вашей организации, она как-то пользовалась услугами, осталась довольна.Так вот мало того, что мне оперативно предоставили комфортное жилье в центре, так еще и встретили на вокзале, отвезли с вещами до места. Если поеду опять в город на Неве, обязательно обращусь в Питерстей. Спасибо.

Оставить отзыв:

Питерстей квартирное бюро


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Санкт-Петербург: «Квартиры посуточно»

Ближайшие компании из категории «Квартиры посуточно» в Санкт-ПетербургеБлижайшие компании из категории «Квартиры посуточно» в Санкт-Петербурге