Туристическая компания РВС, Санкт-Петербург

Компания «Туристическая компания РВС» зарегистрирована в городе Санкт-Петербурге по адресу улица Марата, 12 и относится к категории Турфирмы.

Режим работы: понедельник-пятница 10:00-19:00, суббота 11:00-17:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (812) 572-33-56, +7 (812) 777-06-17.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Туристическая компания РВС

Рейтинг компании: 4.6 из 5 на основе 17 отзывов.

г.Санкт-Петербург, улица Марата, 12

понедельник-пятница 10:00-19:00
суббота 11:00-17:00

+7 (812) 572-33-56
+7 (812) 777-06-17


Турфирмы в Санкт-Петербурге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Туристическая компания РВС

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

23.06.2014
 сообщает:
Ездили в славный Санкт-Петербург от турфирмы РВС. Очень давно хотели посетить его, но вот удалось только совсем недавно. Хотя хорошо, что время выпало на лето, потому что Питер все-таки мрачноватый город из-за погоды. Но очень конечно красивый. Мы больше, само собой, ходили по разным музеям, поэтому погода нас мало затронула. РВС спасибо огромное за всю организацию, без каких-либо нареканий.
18.06.2014
 сообщает:
Спасибо Ларисе Анатольевне за поездку в Финляндию и Швецию на 4 дня. Я раньше и не знала о такой компании как РВС, о них надоумили меня друзья. Путешествие получилось необычным, ярким..! Вроде бы экскурсии были и стандартные (мы просто не редко были в этих местах), но гид все преподносила так здорово, что просто ее заслушивались! Надеемся вернуться еще!
16.06.2014
 сообщает:
Случайно увидела их рекламу про недорогие туры в Скандинавию. Муж знает, что Норвегия - моя давняя мечта, поэтому пошли вместе бронировать тур. Мы посетили 4 столицы и даже побывали на леднике! Тур просто незабываемый, и Норвегия действительно волшебная страна. Мы приехали очень воодушевленные,спасибо!
10.06.2014
 сообщает:
Хочу от нас с мужем сказать огромное спасибо турфирме РВС за замечательнейшую поездку в Новгород. Было очень интересно! Новгородский Кремль и Софийский собор - просто вне каких-либо сравнений. Хотя и в принципе вся поездка получилась очень увлекательной! Гиду отдельное спасибо за проявленное терпение (не все люди в нашей группе, к сожалению, были корректны), но она стойко обыгрывала все ситуации и не допускала конфликтов. При этом все потом зачарованно ее слушали, потому что рассказывала она очень интересно. Обязательно поедем в следующий раз от РВС в Псков и еще через раз в Тихвин.
05.06.2014
 сообщает:
Мы в Финляндию с мужем ездили уже раз 20-ть - не меньше. Естественно, поднадоело. Но почему-то почти все туры по Скандинавии неминуемо проходят в этой стране. Взяли тур 4 скандинавские столицы ради посещения Копенгагина и Осло. А так, без Хельсинки - было бы вообще супер! Тур действительно стоящий.
30.05.2014
 сообщает:
РВС спасибо большое за автобусный тур в Таллин и Ригу. Мне казалось, что будет тяжело перемещаться на автобусе, но все обошлось. Поездка вышла достаточно комфортной. Поездка сама по себе была очень интересной! Жалко только, что пришлось платить отдельно за обеды и ужины, что они не входили в наш тур, только завтраки. А в остальном очень даже удачно поездка прошла.
28.05.2014
 сообщает:
В том году мы посещали Прагу, Вену и Краков от РВС. Программа была рассчитана на 9 дней. Совершенно не жалею, что тогда согласились с женой на эту поездку. Особенно запомнилось мне посещение музея Соляные копи Величка. Вот до сих пор даже название помню. Очень интересное место)). Планируем в этом году куда-нибудь еще от РВС вот поехать. Жалко только что с посещением музея одного они не продумали, но в остальном все было очень хорошо.
22.05.2014
 сообщает:
Приезжали в Питер в первый раз и хотелось как-то по-особенному город увидеть. Интернет подсказал несколько турфирм, которые занимаются такими поездками. По цене и программе больше всего нам РВС понравились. В последствии совершенно не разочаровались в них. Экскурсии все очень орагнизованно проходили, за те 3 дня, что мы были в Питере очень много всего успели посмотреть. Спасибо большое этой компании, будем теперь их нашим родным и знакомым советовать!
28.04.2014
 сообщает:
мне хотелось уехать из Москвы хоть на пару дней.. Решили в Питер, потому что относительно близко и недорого. Обратилась в РВС, чтобы самой не заниматься всеми вопросами, а отдать нашему менеджеру - Маше. Она не зря сказала, что с ребенком 8 лет комфортная поездка будет, чтобы я не беспокоилась. Так оно и вышло, нам было интересно!
28.03.2014
 сообщает:
С маленьким сынишкой ездили по туру "Три скандинавские столицы". как нам понрасилось - это просто не передать! Я взяла выходные на работе, у сына каникулы и мы отправились в путешествие на пароме в страну викингов. Меня поразила красота Стокгольма и выскокий уровень жизни в Швеции. Так много всего необчного.. Сыну же безумно понравился Рыцарский остро и дворец, а также замок Фредексборг в Копенгагене. Он не упускал ни единого шанса куда-нибудь вскарабкаться - только глаз да глаз за ним нужен был! Но время провели замечательно. Прекрасный тур.
13.03.2014
 сообщает:
Отправляла маму в Эстонию на 3 дня через фирму РВС. Вернулась она довольная, с кучей фотографий и впечатлений. Очень хвалила экскурссовода и водителя автобуса: все очень организованно, в меру строго и дистциплинированно. Опоздавших, как это обычно бывает в таких автобусных турах, удалось избежать благодаря четким инструкциям. Больше всего ей понравилась экскурссия по Риге. Размещение и ночевки в отелях проходили без проблем. С питанием все хорошо было. В общем, свою хорошую репутацию на рынке компания подтвердила - теперь сама хочу съездить куда-нибудь в Европу от них.
12.02.2014
 сообщает:
Очень необычно прошла наша поездка в Европу. Нет, то, что путешествовать мы будем на автобусах, это я знала, хотя и не представляла как мы выдержать сможем длительный переезд до Польши. А потом выяснилось, нам менеджер Вера пояснила, что до Польши мы едем на поезде, а вот дальше уже на автобусе перемещаемся. В Польше больше всего пожалуй запоминилсь соляные копи Величка и поездка в горный курорт Закопане. Город Ченстохова тоже удивил и в первую очередь своей иконой Божьей Матери. Вообще вся поездка прошла под ореолом чего-то необычного. Спасибо РВС за такую возможность - узнать нечто новое для себя.
28.01.2014
 сообщает:
Благодарны компании за хорошую поездку в Питер. Давно всей семьей хотели побывать в культурной нашей столице). А то там и родственников много живет, а нам все никак не удавалось там побывать, как на зло. Но исправили это буквально пару месяцев назад. Спасибо за хорошую поездку и менеджеру Кате. Очень хорошо все организовала. Останавливались правда мы не у родственников,а в гостинице, которую нам тоже бронировали в РВС. Размещение понравилось. Удачно там все было- и сам номер, на пару ночей совсем неплохо, и завтраки были вкусные. Остальное время мы сами питались. РВС постарались.
21.01.2014
 сообщает:
Мой отдых тоже в том месяце был в Финляндии и Швеции. Программа тура понравилась - хорошо подобрана. Была равномерная нагрузка и экскурсий и свободного времени - мы успели и по музеям Финки и Швеции погулять и понакупать там сувениров, а потом и по магазинам местным побегать. Я ездила одна, но в поездке сдружилась с несколькими людьми, мы вместе везде ходили. Так вот им тоже понравилось. Считаем, что очень удачная была поездка.
15.01.2014
 сообщает:
РВС выбрали мы случайно на самом деле. Никто их не рекомендовал. Просто и решение о поездке у нас тоже спонтанно возникло. Проходили мимо офиса турфирмы, заметили, зашли пообщаться, нам предложили варианты - так и выбрали. А ездили мы в итоге в Финляндию и Швецию на 4 дня. Были в Хельсинки, Турку и Стокгольме. Больше всего понравился последний из перечисленных - там своя, особенная атмосфера. Да и гиду спасибо за удивительные рассказы про Университет - один из старейших в Скандинавии, про замок Густава Вазы XVI и про многое, многое другое. Поездка очень запомнилась, привезли много-много фотографий.
10.01.2014
 сообщает:
Очень красочная у меня была экскурсия в Питер. Я ожидал, что город красивый, но чтобы настолько..Думаю, немаловажным было и то, что у нашей группы была замечательная экскурсовод - видно, что она хорошо знает историю города. Речь поставлена у нее тоже отменно. Ни разу не заскучал во время экскурсии. Моя программа расчитана была на несколько дней и так как я ездил один, то думал, что будет скучно. Но программу составили так, что и скучать-то мне некогда оказалось. Спасибо за это менеджеру Марии!
26.11.2013
 сообщает:
Я пользовалась услугами компании впервые. Нашла их по отзывам в интернете, решила поверить. На самом деле рада, что в итоге обратилась именно сюда - моя менеджер Аня очень продумала программу, нашла хорошее размещение в отеле и наделила нас замечательным гидом, который украсил нашу поездку в Париж и по замкам Луары. Осталось даже желание еще сюда приехать.

Оставить отзыв:

Туристическая компания РВС


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Санкт-Петербург: «Турфирмы»

Ближайшие компании из категории «Турфирмы» в Санкт-ПетербургеБлижайшие компании из категории «Турфирмы» в Санкт-Петербурге