Группа компаний Акмэ Сервис, Санкт-Петербург

Компания «Группа компаний Акмэ Сервис» зарегистрирована в городе Санкт-Петербурге по адресу Лиговский просп., 266, литера Е и относится к категории Кадровые агентства.

Режим работы: понедельник-пятница 10:00-19:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (812) 305-20-05, +7 (812) 334-88-90.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Группа компаний Акмэ Сервис

Рейтинг компании: 4.6 из 5 на основе 8 отзывов.

г.Санкт-Петербург, Лиговский просп., 266, литера Е

понедельник-пятница 10:00-19:00

+7 (812) 305-20-05
+7 (812) 334-88-90


Кадровые агентства в Санкт-Петербурге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Группа компаний Акмэ Сервис

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

08.01.2017
 сообщает:
с новым годом и рождеством ищу вакансию горничная в санкт петербурге можно ли планировать это через вас спасибо татьяна звоните
11.12.2016
 сообщает:
При любых вариантах сотрудничества с данной кампанией настойчиво рекомендую заранее и чётко обсудить, а также зафиксировать в виде договора все условия сотрудничества. Обязательно просите всю сумму авансом т.к обманывают с деньгами! Назовут одну сумму заочно, при первом разговоре склонят на меньшую. А в итоге будут кормить завтраками и выплатят в лучшем случае треть от обещанной суммы. И вдогонку ещё найдут кучу ошибок, чтобы даже этот мизер показался напрасно выплаченными деньгами за якобы неудовлетворительную работу. Поэтому прописывайте все свои обязанности и права, а также финансовую сторону в договорах и отстаивайте свои права в трудовой инспекции. И помните, написание положительных отзывов можно купить, а негативные пишут реальные люди, за них никто не платит.
27.10.2016
 сообщает:
Устроился в один из крупнейших ТЦ в Санкт-Петербурге. Сотрудники Акмэ знают своё дело, вся процедура заняла чуть больше 2х недель. Мне понравилось с Вами сотрудничать.
12.10.2016
 сообщает:
Большое спасибо Вам за уделенное мне время. Хочу отметить, что мне очень понравилось работать с Вашим агентством. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
07.10.2016
 сообщает:
Спасибо за сотрудничество. Подобрали Исполнительного директора на производство.
01.10.2016
 сообщает:
Наша фирма выражает благодарность Агентству "АКМЭ" в подборе персонала, за профессионализм и индивидуальный подход к решению наших кадровых проблем. Хочется особенно отметить умение найти нужных нам специалистов в кратчайшие сроки.
20.09.2016
 сообщает:
Устраивался грузчиком. Отличные ребята. Быстро нашёл работу и подрабатываю в свободное от учёбы время.
16.09.2016
 сообщает:
Я студентка. Учусь сейчас на третьем курсе и подрабатываю по возможности. Очень сложно найти работу чтобы подобрать удобный график и плюс с оплатой часто обманывают. Много времени потратила изучая рынок труда пока не наткнулась на эту компанию. Сначала решила что это просто обычное кадровое агентство, но позвонила проконсультироваться. Потом пришла и оформилась на работу. Девушка на собеседовании очень внимательно и доступно всё объяснила. Так что сейчас я учусь и работаю по тому графику который мне удобен. И для этого мне не нужно лопатить страницы работодателей т.к эту функцию на себя взяла компания Акмэ. И самое важное, что зарплату получаю во время и в полном объёме. В дальнейшем планирую искать работу уже по специальности в этой же компании. Тем более что сейчас у меня нарабатывается стаж и репутация.

Оставить отзыв:

Группа компаний Акмэ Сервис


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Санкт-Петербург: «Кадровые агентства»

Ближайшие компании из категории «Кадровые агентства» в Санкт-ПетербургеБлижайшие компании из категории «Кадровые агентства» в Санкт-Петербурге